2021-4-5 18:23 |
Название статьи Daily Express было громким: «Россия испытывает «реальные опасения» по поводу Вооруженных сил Великобритании — Путин в ужасе от тактики британской армии». Но это лишь вызвало смех у англичан. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2021-4-5 18:23 |
Название статьи Daily Express было громким: «Россия испытывает «реальные опасения» по поводу Вооруженных сил Великобритании — Путин в ужасе от тактики британской армии». Но это лишь вызвало смех у англичан. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Планы британского правительства относительно решительных мер по сдерживанию России в сфере космических, ядерных и цифровых видов оружия, похоже, пока не так обстоятельны, как декларируют местные чиновники.
2021-4-4 20:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Журналисты британских СМИ рассказали о новой тактике оборонного ведомства Великобритании, которая якобы напугала Россию. Некоторое время назад британское правительство объявило о крупнейшей за последние несколько десятилетий перестройке оборонного ведомства.
2021-4-3 13:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Британское издание "Экспресс" написало, что корабль военно-морских сил королевства отслеживает российскую подводную лодку в проливе Ла-Манш, рядом с территориальными водами Великобритании. Читатели отметили в комментариях, что любые подлодки и суда могут ходить по проливу по нормам международного морского права, сообщает телеканал "Россия 24".
2021-3-2 06:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Недавно в Великобритании прошла телевикторина The Chase («Погоня»), в ходе которой зрителям решили задать странный вопрос о пьяном лосе. Поклонники телеигры оказались не готовы к такому заданию, у некоторых из них он вызвал довольно сильный смех.
2021-1-7 07:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
сообщают «Вести». В графстве Линкольншир птицы начали нецензурно выражаться после пандемии коронавируса. Более того — птицы даже оскорбляли посетителей природного парка. При этом люди не обижались, а смеялись над находчивостью пернатых.
2020-9-30 17:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Борис Джонсон насмешил Эммануэля Макрона и его супругу Брижит. Инцидент произошел во французском городе Биарриц, передает “Российский Диалог”. Премьер-министр Великобритании сразу же заблудился, как только прибыл в населенный пункт.
2019-8-26 06:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
8 мая 1945 года. Раннее утро. Посольство Великобритании в СССР. Окна распахнуты, британский гимн сменяет нью-орлеанский джаз, смех, канонада пробок от шампанского.
2019-5-9 22:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Согласно проведенным исследованиям было доказано, что люди, которые испытывают позитивные эмоции, получают большее удовольствие от собственного тела. Эта информация была подтверждена учеными из Центра исследований внешнего вида в Великобритании и их коллегами из Университета Маккуори в Австралии.
2019-4-3 00:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |