Стало известно, почему Зинченко вышел в центре поля в матче с Англией

2021-7-4 00:01

У двух футболистов сборной Украины были мышечные проблемы перед матчем с Англией, сообщает Ua.tribuna.com со ссылкой на комментатора Андрея Столярчука. У Руслана Малиновского, который не попал в заявку на матч, была мышечная перегрузка. Александр Зинченко имел мышечный дискомфорт, но всё равно оказался в стартовом составе. Его рассматривали для игры на фланге, но из-за повреждения игрок «Манчестер Сити» вышел в центре поля. Встреча 1/4 финала чемпионата Европы прошла на стадионе «Олимпико» в Риме (Италия) и завершилась крупной победой англичан со счётом 4:0. На 4-й минуте встречи вингер сборной Англии Рахим Стерлинг прошёл по левому флангу, сместился в центр и отдал точную передачу на Гарри Кейна, который караулил пас у штрафной. Нападающий подошёл ближе к воротам и отправил мяч в сетку. Сразу после перерыва Англия получила право на опасный стандарт. Люк Шоу подал в штрафную, где Гарри Магуайр головой переправил мяч в ворота. Ещё спустя четыре минуты Кейн оформил дубль, ассистировал ему снова Шоу. На 63-й минуте после подачи с углового забил Джордан Хендерсон — 4:0, Мэйсон Маунт выполнил голевой пас. Новость по теме Англия разгромила Украину и вышла в полуфинал Евро-2020 источник »

зинченко англией перегрузка мышечная александр мышечный имел

зинченко англией → Результатов: 10

Матвиенко, Миколенко, Шапаренко – в основе Украины на матч с Англией; Санчо, Стерлинг, Кейн выйдут у англичан

Украины и Англии. Украина: Бущан, Кривцов, Сидорчук, Ярмоленко, Яремчук, Шапаренко, Забарный, Миколенко, Зинченко, Караваев, Матвиенко. Запасные: Пятов, Трубин, Соболь, Судаков, Степаненко, Марлос, Макаренко, Цыганков, Безус, Зубков, Тымчик, Довбик.

2021-7-3 21:17

Украина и Англия объявили стартовые составы на матч Евро-2020

В рамках 1/4 финала чемпионата Европы по футболу сборная Украины сыграет с Англией. Тренерские штабы команд определились со стартовыми составами на предстоящую игру. У украинцев с первых минут сыграют Бущан, Кривцов, Сидорчук, Ярмоленко, Яремчук, Шапаренко, Забарный, Миколенко, Зинченко, Караваев и Матвиенко.

2021-7-3 20:59

Лидер сборной Украины высказался о грядущем матче 1/4 финала Евро с Англией

Лидер сборной Украины по футболу Александр Зинченко высказался о грядущем матче 1/4 финала чемпионата Европы против Англии. Интервью с игроком опубликовано на канале «Великий футбол» в YouTube. Футболист отметил, что его команда не собирается останавливаться на достигнутом.

2021-7-3 11:39

Зинченко – о матче с Англией: как только выйдем на поле – никаких друзей уже не будет

Полузащитник сборной Украины Александр Зинченко поделился ожиданиями от предстоящего матча 1/4 финала чемпионата Европы – 2020 с национальной командой Англии. «Общался с одноклубниками из «Манчестер Сити» перед предстоящей игрой.

2021-7-3 11:07

Зинченко – о четвертьфинале Евро с Англией: «Каждый из нас должен провести лучший матч в жизни»

Украины Александр Зинченко поделился ожиданиями от матча 1/4 финала Евро-2020 против Англии. – Какие моменты своей карьеры вспомнишь, когда будешь настраиваться на игру?– Любой футболист, который дошел до такой стадии турнира, прошел большой путь в своей карьере.

2021-7-3 10:29

Зеленский - о матче Украины и Англии: "Давайте устроим перекличку более чем 40-миллионного фан-сектора в Европе"

Футбол. Президент Украины Владимир Зеленский высказался о предстоящем поединке 1/4 финала Евро-2020 с Англией. "Завтра снова в бой. Завтра снова за нашу сборную будет болеть вся Украина. Завтра, дай бог, будет побеждать вся Украина.

2021-7-3 00:42

Зинченко поделился ожиданиями от матча с Англией

Футбол. Защитник "Манчестер Сити" Александр Зинченко рассказал, чего ждёт от поединка 1/4 финала Евро-2020 со сборной Англии. В составе соперника сыграют его одноклубники: Рахим Стерлинг, Джон Стоунз, Филип Фоден и Кайл Уолкер.

2021-7-2 02:00

Александр Зинченко: С нетерпением жду матча с Англией, мы пишем историю всей Украины

Капитан сборной Украины Александр Зинченко отметил важность матча четвертьфинала Евро-2020 против команды Англии. «С нетерпением жду этого матча. Мы пишем историю всей страны, благодарен болельщикам за поддержку, они это заслужили.

2021-7-1 16:34

Сделаем все, что сможем: лидер Украины рассказал о битве с Англией за полуфинал Евро-2020

Футболист сборной Украины Александр Зинченко поделился ожиданиями от предстоящего матча с командой Англии в 1/4 финала чемпионата Европы. Слова игрока приводит сайт "Динамо" Киев от Шурика". "Я смотрел все матчи сборной Англии на Евро-2020, кроме их поединка с Германией, потому что мы уже готовились к игре со Швецией. Первое что ... Читать далее

2021-6-30 12:55

Украина вышла в 1/4 финала Евро-2020, где встретится с Англией

Определились все четвертьфиналисты . Накануне занавес опустила стадия: англичане переиграли немцев — (Стерлинг, 75, Кейн, 86), а украинцы вырвали победу в дополнительное время у шведов — 2:1 (Зинченко, 27, Довбик, 120+1; Форсберг, 43).

2021-6-30 07:09