2022-7-8 09:46 |
Bloomberg пишет, что отставка Джонсона может ослабить ощущение политического хаоса в стране. Смена премьера практически не повлияет на помощь Киеву. На Украине есть разные версии причин отставки Джонсона. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2022-7-8 09:46 |
Bloomberg пишет, что отставка Джонсона может ослабить ощущение политического хаоса в стране. Смена премьера практически не повлияет на помощь Киеву. На Украине есть разные версии причин отставки Джонсона. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Отставка премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона не повлияет на поставки оружия Киеву. В этом уверен глава Луганской народной республики (ЛНР) Леонид Пасечник, передает ТАСС.
2022-7-8 18:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Отставка британского премьера Бориса Джонсона может привести к ослаблению поддержки Украины с стороны Лондона. Об этом заявил глава ДНР Денис Пушилин. Он считает, что новое руководство Британии не будет активно заниматься внешней политикой.
2022-7-8 14:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
СИДНЕЙ, 8 июля. /ТАСС/. Отставка британского премьер-министра Бориса Джонсона не повлияет на отношения Австралии и Великобритании. С таким заявлением в пятницу выступил глава австралийского правительства Энтони Альбанезе.
2022-7-8 06:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Лондон не даст Шотландии провести референдум по отделению от Великобритании в 2023 году, отставка Бориса Джонсона с поста премьер-министра никак не повлияет на эту ситуацию.
2022-7-8 03:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Отставка Бориса Джонсона с поста премьер-министра Великобритании не повлияет на отношения с Японией и сотрудничество в области безопасности. Такую точку зрения высказал представитель японского МИД, сообщил в пятницу телеканал NHK.
2022-7-8 03:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Джонсон в четверг на фоне внутрипартийного кризиса объявил, что уйдет в отставку, но до октября продолжит выполнять обязательства премьер-министра до назначения нового главы кабмина. При этом Джонсон заявил, что Лондон продолжит поддерживать Украину.
2022-7-7 15:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Запуск газопровода «Северный поток - 2» не будет иметь прямого влияния на энергетическую безопасность Великобритании, однако вызывает обеспокоенность Лондона по поводу зависимости других стран Европы от российского газа.
2021-10-8 12:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Правительство Великобритании сохранит ограничения ЕС против Белоруссии, когда закончится переходный период после Brexit. С таким заявлением выступила представитель премьер-министра Соединенного Королевства Бориса Джонсона.
2020-8-18 10:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |