2018-3-25 13:50 |
Британский писатель Филип Керр, известный в Европе и Америке как автор детективов, умер 23 марта в возрасте 62 лет. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2018-3-25 13:50 |
Британский писатель Филип Керр, известный в Европе и Америке как автор детективов, умер 23 марта в возрасте 62 лет. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Умер британский писатель Николас Эванс. Об этом сообщает издание The Guardian. Автор бестселлера «Заклинатель лошадей» скончался в возрасте 72 лет.
2022-8-16 19:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Чемпион мира 1966 года в составе сборной Англии Рэй Уилсон умер в возрасте 83 лет.
2018-5-17 17:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В возрасте 63 лет скончался известный британский писатель, автор детективных романов Филип Керр, передает РИА Новости.
2018-3-25 23:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Когда Глушков умер, у него дома находился его партнер — русский мужчина в возрасте лет 20-30 по имени Денис.
2018-3-21 03:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Физик и автор бестселлера “Краткая история времени” умер в своем доме в Кембридже (Cambridge). В своем совместном заявлении дети ученого … Читать далее
2018-3-14 13:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В возрасте 75-и лет умер британский биолог Джон Салстон, получивший Нобелевскую премию за исследования в области генетики.
2018-3-11 05:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Британский легкоатлет Роджер Баннистер умер в Оксфорде в возрасте 88 лет. Он страдал от болезни Паркинсона.
2018-3-4 21:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Британский режиссер, продюсер и сценарист Льюис Гилберт, снявший три фильма об агенте 007 Джеймсе Бонде, скончался в возрасте 97 лет.
2018-2-28 13:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Великобритании умер 19-летний пингвин Ральф, знаменитый своими дизайнерскими гидрокостюмами. Об этом сообщает Sunday Express.
2018-2-4 06:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Основатель сети мебельных магазинов IKEA Ингвар Кампрад (Ingvar Kamprad) скончался в возрасте 91 года, объявили представители компании. Господин Кампрад (Mr … Читать далее
2018-1-29 21:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Британский музыкант, автор песен и вокалист пост-панк группы The Fall Марк Эдвард Смит скончался в возрасте 60 лет.
2018-1-25 12:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Стало известно, что в возрасте 52 лет умер британский актер Саймон Шелтон Барнс, исполнивший роль Тинки-Винки из программы "Телепузики".
2018-1-23 16:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Бас-гитарист известных рок-групп The Kinks и The Zombies Джим Родфорд умер в возрасте 76 лет от травм, полученных после падения с лестницы.
2018-1-22 18:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ЛОНДОН, 21 января. /ТАСС/. Бас-гитарист британских рок-групп The Kinks и The Zombies Джим Родфорд скончался в возрасте 76 лет от травм, полученных в результате падения с лестницы.
2018-1-21 01:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Велосипедист, который установил мировой рекорд, став самым быстрым человеком, путешествующим через Европу на велосипеде, внезапно умер в возрасте 40 лет. … Читать далее
2018-1-21 21:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ТАСС, 19 января. Британский писатель Питер Мейл, автор бестселлера «Год в Провансе», скончался в возрасте 78 лет в одной из больниц на юге Франции.
2018-1-19 16:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Бывший нападающий сборной Англии Сирилл Реджис ушёл из жизни в возрасте 59 лет.
2018-1-15 12:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |