2023-12-18 08:21 |
Отсутствие утверждённого британского бюджета помощи на следующий год негативно влияет на возможности ВСУ. Об этом заявил советник Владимира Зеленского, пожелавший остаться анонимным. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2023-12-18 08:21 |
Отсутствие утверждённого британского бюджета помощи на следующий год негативно влияет на возможности ВСУ. Об этом заявил советник Владимира Зеленского, пожелавший остаться анонимным. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Киеве обеспокоены тем, что Лондон до сих пор не обнародовал официальный бюджет военной помощи на 2024 год. Об этом сообщил советник президента Украины Владимира Зеленского, пожелавший остаться анонимным.
2023-12-18 07:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Бывший советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор заявил, что ВС России ликвидировали инструкторов, прибывших сражаться за ВСУ из Британии, сказал он в эфире YouTube-канала Godfrey Bloom Official.
2023-10-11 17:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Советник Минобороны Великобритании на условиях анонимности заявил газете «Financial Times», что «мясорубка» в Артемовске позволит ВСУ организовать мощное контрнаступление. Об этом сообщает «Московский Комсомолец».
2023-1-15 06:07 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Бывший советник британского правительства по национальной безопасности Питер Рикеттс заявил, что Россия может в крайнем случае атаковать базу НАТО, чтобы помешать поставкам оружия в Украину. К такому выводу Рикеттс приходит после размышлений о желании ВС РФ уничтожить всю военную технику ВСУ.
2022-4-19 21:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Об этом заявил президент Владимир Зеленский, комментируя украинско-российские переговоры, которые состоялись 29 марта в Стамбуле.
2022-4-2 16:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
24 февраля В. Путин объявил "спецоперацию на Донбассе". Россия начала бомбить военные и гражданские объекты по всей Украине, включая больницы и жилые дома.
2022-3-1 18:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Украинская армия может при необходимости ударить даже по столице России. О будто бы наличии у ВСУ соответствующего вооружения заявил внештатный советник Порошенко и помощник министра обороны «незалежной» Юрий Бирюков.
2018-8-12 08:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |