2022-3-4 15:21 |
Совет директоров британской компании по развитию спутникового интернета OneWeb проголосовал за приостановку всех планировавшихся запусков своих спутников с космодрома Байконур, сообщается в Twitter компании. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2022-3-4 15:21 |
Совет директоров британской компании по развитию спутникового интернета OneWeb проголосовал за приостановку всех планировавшихся запусков своих спутников с космодрома Байконур, сообщается в Twitter компании. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Совет директоров — обязательное условие работы публичных и крупных компаний. Но коллегиальное управление иногда нужно и небольшой частной фирме. На Западе, например, совет может быть у некоммерческой организации или семейной компании.
2019-7-30 17:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Совет директоров — обязательное условие работы публичных и крупных компаний. Но коллегиальное управление иногда нужно и небольшой частной фирме.
2019-7-28 12:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Совет потребителей воды Великобритании (CCWater) подверг резкой критике водные компании страны за их неспособность сократить утечки воды. По сообщению газеты Guardian, девять частных компаний, предоставляющих услуги водоснабжения и канализации в Англии и Уэльсе, увеличили уровень утечек.
2019-3-5 08:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В декабре 22-летний основатель стартапа Voiceflow из Торонто Майкл Худ волею судеб оказался в компании легендарного инвестора Уоррена Баффета.
2019-3-1 19:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
"GlaxoSmithKline plc объявляет, что сэр Филип Хэмптон уведомил совет директоров о своем намерении покинуть пост председателя, и совет директоров приступил к процессу поиска преемника", — говорится в сообщении компании. Хэмптон вошел в совет директоров GSK в январе 2015 года.
2019-1-21 11:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Спустя всего несколько недель после негативного прогноза о годовых убытках, который более чем в три раза превысил ожидания аналитиков, бюджетная авиакомпания приняла решение выставить себя на продажу, – сообщает BBC.
2018-11-15 13:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Совет директоров «Мегафона» одобрил программу выкупа 20,8% обыкновенных акций и глобальных депозитарных расписок (GDR) компании. Завершив процедуру, оператор связи покинет Лондонскую фондовую биржу, листинг GDR будет аннулирован.
2018-7-18 11:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |