2020-4-16 21:24 |
Песня Happy в исполнении Фарелла Уильямса, которая была написана специально для мультфильма «Гадкий я 2», признана самой популярной за последние 10 лет. О составленном рейтинге сообщает издание ВВС. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-4-16 21:24 |
Песня Happy в исполнении Фарелла Уильямса, которая была написана специально для мультфильма «Гадкий я 2», признана самой популярной за последние 10 лет. О составленном рейтинге сообщает издание ВВС. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Польские гастарбайтеры, как и украинцы, массово возвращаются домой из-за рубежа после повальных сокращений на фоне тотального карантина. Поляки, которые работали в Германии, Австрии, Британии и других странах Западной Европы, теперь могут претендовать на рабочие места украинцев.
2020-4-15 08:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Самой популярной автомобильной маркой в Великобритании является Volkswagen. В феврале британские автомобилисты приобрели 8948 машин указанного производителя. Данный уровень продаж на 12,4% превышает прошлогодние объемы реализации.
2020-3-9 20:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
«Оскар» по-прежнему остается самой популярной церемонией вручения наград, отмечает Variety. Аудитория церемонии «Золотого глобуса» по сравнению с прошлым годом сократилась на 2%, до восьмилетнего минимума, церемония «Эмми» стала наименее популярной в своей истории.
2020-2-11 09:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Бывший британский парламентарий, обозреватель самой популярной в Великобритании газеты «Дейли мейл» Норман Бейкер опубликовал смелую статью о результатах следствия по делу «отравления Скрипалей» с выводом о том, что мировой публике…
2019-12-25 15:26 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент Международной фелинологической ассоциации Елена Шевченко заявили, что мейн-куны в 2019 году, как и до этого, удерживают позиции самой популярной породы среди жителей России. Эксперт, на которую ссылается агентство «Москва», предположила, что секретом этого является менталитет жителей страны, автоматически считающих большое красивым.
2019-12-9 14:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Из породистых кошек россияне в 2019 году чаще всего заводили мейн-кунов, британцев или ориенталов. Об этом рассказала президент Международной фелинологической ассоциации Елена Шевченко. — Самой популярной породой остаётся мейн-кун, так как это очень большая порода, а для русского человека — что большое, то и красивое.
2019-12-9 09:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Немецкий шпиц стал самой популярной породой собак в России в 2019 году. Об этом сообщает издание "" со ссылкой на Российскую кинологическую федерацию. "Возможно, это связано с тем, что чаще всего животных заводят жители городов, которым комфортнее содержать маленькую собачку в квартире", — заметили кинологи.
2019-12-6 11:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Самой популярной фамилией в России является Иванов, а в США и других англоязычных странах (Канаде, Великобритании, Австралии и Новой Зеландии) больше всего обладателей фамилии Смит (Smith). Об этом свидетельствуют результаты исследования, которое провели эксперты финансового блога NetCredit.
2019-12-4 13:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Канадский рэпер Дрейк возглавил статистику самых прослушиваемых артистов. На втором месте оказался британский музыкант Эд Ширан. Тройку лидеров замыкает американский хип-хоп-исполнитель Post Malone.
2019-12-4 18:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Гааге из больницы выписали трех подростков, на которых на одной из улиц напал неизвестный с ножом. Сейчас злоумышленника ищут. Отмечается, что преступление было совершено в «черную пятницу» на самой популярной в городе улице с магазинами.
2019-11-30 06:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Издание The Hollywood Reporter поделилось данными исследования аналитиков из компании MVPindex, которые на протяжении недели изучали действия пользователей таких социальных сетей, как Facebook, Instagram, Twitter и YouTube.
2019-11-4 06:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Звезда сериала "Друзья" Дженнифер Энистон признана самой популярной американской актрисой. Об этом сообщает The Hollywood Reporter со ссылкой на исследование, проанализировавшее поведение пользователей крупнейших соцсетей в октябре.
2019-11-4 23:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Самой популярной в Великобритании композицией XXI века стала Chasing Cars рок-группы Snow Patrol. Об этом сообщает издание Billboard. Читать далее...
2019-7-20 05:07 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Компания по лицензированию музыки PPL назвала песню, которая чаще всего звучала на британском радио. Об этом сообщает издание Billboard. Самой популярной оказались композиция Chasing Cars группы Snow Patrol.
2019-7-20 19:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Меган Маркл и принц Гарри стали супругами ровно год назад. За это время их жизни кардинально изменились. Актриса бросила карьеру, стала самой популярной королевской персоной, а также родила принцу Гарри сына.
2019-5-19 13:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Петиция об отмене решения выхода Великобритании из ЕС собрала уже более трех миллионов голосов. Петиция уже стала самой популярной из публиковавшихся когда-либо на сайте парламента.
2019-3-23 03:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Азартные британцы начали делать ставки на пол ребенка принца Гарри и Меган Маркл, вес, дату и место рождения, однако самой популярной ставкой является имя первенца герцога и герцогини Сассекской, сообщает Reuters.
2019-3-21 02:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Матч сборной Англии против команды Туниса на чемпионате мира по футболу стал самой популярной телепередачей в Великобритании с начала года.
2018-6-20 18:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Матч чемпионата мира по футболу Англия – Тунис стал лидером списка самых популярных трансляций 2018 года в Великобритании, обойдя свадьбу принца Гарри.
2018-6-19 14:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
МОСКВА, 4 июн — РИА Новости. Стоимость самой популярной криптовалюты биткоина (BTC) на этой неделе, скорее всего, продолжит снижаться, но в целом волатильность начнет уменьшаться, полагают опрошенные РИА Новости эксперты.
2018-6-4 04:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Как показал недавний опрос, проведенный среди британских пассажиров, столица может похвастаться даже не одной, а двумя самыми популярными железнодорожными станциями в стране – Кингс-Кросс и Сейнт-Панкрас, – пишет газета Evening Standard.
2018-5-8 20:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Согласно недавнему масштабному опросу покупателей, бюджетная сеть Aldi оказалась самой популярной в стране, забрав этот титул у Waitrose, который имеет репутацию более “престижного” и может похвастаться королевским патентом, – пишут британские СМИ.
2018-2-13 17:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |