2021-6-19 16:30 |
Генеральный директор организационного комитета российской части Евро-2020 Алексей Сорокин отреагировал на слухи о возможном переносе финала чемпионата Европы по футболу из Лондона. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2021-6-19 16:30 |
Генеральный директор организационного комитета российской части Евро-2020 Алексей Сорокин отреагировал на слухи о возможном переносе финала чемпионата Европы по футболу из Лондона. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Алексей Сорокин прокомментировал опубликованную в Twitter спортивным журналистом Танкреди Палмьери информацию, согласно которой "Газпром Арена" и "Уэмбли" могут принять все матчи предстоящего континентального первенства.
2021-3-31 16:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Гендиректор оргкомитета российской части чемпионата Европы по футболу Алексей Сорокин прокомментировал информацию СМИ, согласно которой Санкт-Петербург и Лондон готовы принять матчи турнира в случае отказа других городов.
2021-3-31 15:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Генеральный директор оргкомитета Евро-2020 в Санкт-Петербурге Алексей Сорокин отреагировал на информацию, что Санкт-Петербург и Лондон примут все матчи турнира. «Мне про это ничего не известно», — сказал Сорокин в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Павлом Левковичем.
2021-3-31 15:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Глава оргкомитета российской части Евро-2020 Алексей Сорокин прокомментировал информацию о возможном проведении всех матчей предстоящего чемпионате Европы в Англии. «Такой вопрос никогда не обсуждался, я об этом ничего не слышал.
2021-2-25 20:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Алексей Сорокин прокомментировал информацию журналиста Танкреди Палмьери о проведении Евро-2020 в Англии. «Мне ничего об этом неизвестно. Этот вариант не обсуждался. Санкт-Петербург готовится в штатном режиме.
2021-2-25 16:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Генеральный директор оргкомитета Евро-2020 в Санкт-Петербурге Алексей Сорокин прокомментировал информацию, что чемпионат Европы может пройти в Англии. «Мне ничего об этом неизвестно. Этот вариант не обсуждался.
2021-2-25 16:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |