Сону отменили красную карточку, которую он получил, сломав ногу сопернику

2019-11-7 11:42

Футбольная ассоциация Англии решила отменить дисквалификацию корейского игрока «Тоттенхем Хотспур» Сон Хын Мина. Об этом пишет «Чемпионат.com». Напомним, что полузащитник получил красную карточку в игре против «Эвертона» в рамках 11-ого тура АПЛ. Футболист «шпор» на 79-й минуте матча совершил подкат на боковой линии, уронив Андре Гомеша. Португалец получил сильнейшую травму. Врачи затем диагностировали ему множественные переломы голени. Арбитр встречи сначала показал желтую карточку Сону, а потом оценил характер повреждения ноги у Гомеша. Кореец был удален с поля. Сегодня компетентные английские футбольные лица решили отменить дисквалификацию игрока «Тоттенхема». Таким образом, Сон сможет сыграть против «Шеффилд Юнайтед». Матч состоится 9 ноября. источник »

получил карточку красную футболист шпор 79-й минуте

получил карточку → Результатов: 3

Защитник "Сити" вынужденно встал в ворота и отразил удары. Теперь он звезда.

После перерыва голкипер "Манчестер Сити" Эдерсон был заменён из-за травмы. Сначала его место занял Клаудио Браво, но на 81-й минуте он из-за грубого фола получил красную карточку. Так как больше голкиперов в заявке не было, в ворота пришлось встать защитнику Кайлу Уокеру.

2019-11-12 13:29

Футболист «Бёрнли» поцеловал соперника и получил жёлтую карточку

Беннетт выразил свои претензии сопернику, после чего, в ходе выяснения отношений, футболисты столкнулись лбами. Однако затем Барнс неожиданно для соперника дважды поцеловал его в нос. Послу случившегося нападающий был наказан жёлтой карточкой.

2019-4-14 21:30

FA дисквалифицировала Заа за аплодисменты арбитру

Футбольная ассоциация (FA) отстранила полузащитника "Кристал Пэлас" Вильфрида Заа на матч и 10 тысяч фунтов стерлингов, рассмотрев инцидент во время матча 24-го тура чемпионата Англии против "Саутгемптона" (1:1).

2019-2-8 20:33