Сон: «Сегодня „Тоттенхэм“ сыграл замечательно, заслужив победу над „Лестером“»

2022-5-2 23:14

Нападающий «Тоттенхэма» Хын Мин Сон прокомментировал победу своей команды над «Лестером» (3:1) в матче 35-го тура АПЛ. источник »

сон победу над лестером своей прокомментировал команды

сон победу → Результатов: 22

«Тоттенхэм» победил «Кристал Пэлас» в 19-м туре АПЛ

В матче 19-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ) «Тоттенхэм» одержал победу над «Кристал Пэлас». Встреча, проходившая на стадионе «Тоттенхэм», завершилась победой хозяев со счётом 3:0. Забитыми мячами отметились Гарри Кейн, Лукас Моура и Сон Хын-Мин.

2021-12-27 19:50

«Тоттенхэм» обыграл «Астон Виллу» и прервал серию из трёх поражений в чемпионате Англии

Сегодня, 3 октября, на стадионе «Тоттенхэм Хотспур» в Лондоне в рамках 7-го тура английской Премьер-лиги «Тоттенхэм Хотспур» принимал «Астон Виллу». Хозяева одержали победу со счётом 2:1. Счёт матча был открыт в первом тайме.

2021-10-4 18:08

Сон принес «Тоттенхэму» домашнюю победу над «Манчестер Сити» в АПЛ

«Тоттенхэм» обыграл «Манчестер Сити» в матче 1-го тура чемпионата Англии. Счет в матче открыл нападающий Сон Хын Мин, исполнив дальний удар с линии штрафной площади с левой ноги. Этот гол остался единственным в противостоянии.

2021-8-16 20:22

1/16 финала Лиги Европы. Манчестер Юнайтед и Тоттенхэм разгромили соперников, Милан упустил победу, Наполи проиграл — видео

Бейл и Сон забили по голу за Тоттенхэм в матче против Вольфсберга (Фото: REUTERS/Bernadett Szabo) Состоялись первые матчи 1/16 финала Лиги Европы. Манчестер Юнайтед сделал серьезную заявку на выход в следующий раунд, разгромив на выезде Реал Сосьедад со счетом 4:0.

2021-2-19 01:54

Эвертон Тоттенхэм 5:4 видео голов и обзор матча 1/8 Кубка Англии 10.02.2021 - ТЕЛЕГРАФ

В среду, 10 февраля, "Эвертон" в рамках матча 1/8 финала Кубка Англии-2021 принимал "Тоттенхэм". Встреча, проходившая в Ливерпуле на стадионе "Гудисон Парк", в основное время завершилась со счетом 4:4, а в дополнительное время хозяева вырвали победу.

2021-2-11 02:44

«Ливерпуль» одержал победу над «Тоттенхэмом» и вышел на первое место в АПЛ

Вскоре форвард гостей Сон Хон-Мин сравнял счёт. Большую часть матча счёт был: 1:1, и только в самой концовке встречи Фирмино принёс победу «Ливерпулю». В итоге: 2:1 в пользу подопечных Клоппа, которые поднялись на первое место в чемпионате.

2020-12-17 05:04

АПЛ. «Ливерпуль» вырвал победу над «Тоттенхэмом», «Вест Хэм» и «Кристал Пэлас» обменялись голами в дерби

Роберто Фирмино на 90-й минуте принес «Ливерпулю» победу над «Тоттенхэмом». Действующий чемпион вышел на первое место. «Вест Хэм» не смог победить в дерби «Кристал Пэлас». «Фулхэм» и «Брайтон» обошлись без голов.

2020-12-17 00:59

"Ливерпуль" одержал фантастическую победу в матче лидеров чемпионата Англии

В матче 13-го тура чемпионата Англии "Ливерпуль" на своем поле обыграл "Тоттенхэм" со счетом 2:1. Встреча состоялась в Ливерпуле на стадионе "Энфилд". "Апостроф" провел онлайн-трансляцию матча "Ливерпуль" - "Тоттенхэм".

2020-12-17 00:56

Победа «Тоттенхэма» в дерби и худший старт «Барселоны» в Примере за 33 года: события выходных в европейском футболе

«Тоттенхэм» обыграл «Арсенал» в дерби Северного Лондона благодаря голам Гарри Кейна и Сон Хын Мина. «Барселона» сенсационно уступила «Кадису» и выдала худший старт в Примере за 33 года. «Ювентусу» вырвать победу над «Торино» помогли стандартные положения.

2020-12-7 08:59

Тоттенхэм одолел Арсенал в дерби Северного Лондона

"Шпоры" одержали победу благодаря голам Сона и Кейна. Тоттенхэм одержал победу над Арсеналом в центральном матче 11-го тура чемпионата Англии. Дерби Северного Лондона прошло на стадионе "Тоттенхэм Хотспур" и завершилось со счетом 2:0.

2020-12-6 21:52

Форвард сборной Англии ощипал "Сорок" и получил больше двух сотен

В рамках 36-го тура английской Премьер-лиги лондонский "Тоттенхэм" на выезде сумел переиграть "Ньюкасл" со счетом 3:1Команда Жозе Моуринью одержала вторую победу подрядРанее На 27-й минуте гостей вперед вывел Сон Хын МинНа 56-й минуте равновесие восстановил Мэтт Ритчи – 1:1Однако затем дубль в составе "Тоттенхэма" оформил Гарри Кейн, который и гарантировал ... Читать далее

2020-7-15 22:56

В чемпионате Англии «Тоттенхэм» обыграл «Арсенал»

В чемпионате Англии «Тоттенхэм» дома обыграл «Арсенал» со счетом 2:1. Канониры повели в счете на 16-й минуте после удара Александра Ляказетта из-за пределов штрафной. «Тоттенхэм» отыгрался почти сразу: это сделал Сон Хын Мин, который воспользовался ошибкой защитников «Арсенала».

2020-7-13 15:52

«Тоттенхэм» одержал победу над «Арсеналом» в матче чемпионата Англии

Игроки лондонского «Тоттенхэма» на своем поле одержали победу над соперниками из «Арсенала» в матче 35-го тура чемпионата Англии по футболу. Встреча, прошедшая в воскресенье на стадионе «Тоттенхэм Хотспур», завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев поля.

2020-7-13 02:04

Моуринью проклял «Арсенал»: «Шпоры» вырывают победу в юбилейном дерби Северного Лондона

«Арсенал» достаточно быстро открыл счет в логове «Шпор» – на 16-й минуте Гранит Джака перехватил мяч возле штрафной «Тоттенхэма» и сделал передачу на Александра Ляказетта, который шикарным дальним ударом поразил верхний угол ворот соперника.

2020-7-13 21:32

"Тоттенхэм" вырвал победу над "Арсеналом" в лондонском дерби и обошел "канониров" в АПЛ

"Тоттенхэм" обыграл "Арсенал" в 35-м туре Чемпионата Англии. "Шпоры", которые являлись хозяевами встречи, торжествовали со счетом 2:1. "Канониры" вышли вперед на 16-й минуте матча после точного удара Александра Ляказетта из-за пределов штрафной.

2020-7-13 21:08

Тоттенхэм вырвал победу у Арсенала в лондонском дерби (видео)

"Тоттенхэм" - "Арсенал" - 2:1Голы: Сон Хын Мин, 19, Альдервейрелд, 81 – Ляказетт, 16"Тоттенхэм": Льорис, Орье, Альдервейрелд, Дэвис, Санчес, Уинкс, Ло Чельсо (Скипп, 84), Моура (Бергвейн, 82), Сиссоко, Сон Хын Мин (Ламела, 90), Кейн"Арсенал": Мартинес, Бельерин (Соареш, 84), Давид Луис, Мустафи, Тирни (Уиллок, 84), Себальос, Джака, Пепе (Сака, 70), Колашинац ... Читать далее

2020-7-13 20:52

АПЛ. «Тоттенхэм» победил «Арсенал» в дерби

«Тоттенхэм» одержал волевую победу над «Арсеналом» в матче 35-го тура АПЛ – 2:1. В составе победителей голы забили Хын-Мин Сон и Тоби Алдервейрелд. У гостей единственный забитый мяч на счету Александра Ляказетта.

2020-7-13 20:49

«Тоттенхэм» вырвал победу у «Арсенала» в лондонском дерби

«Тоттенхэм» на своем поле обыграл «Арсенал» в матче 35-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты. ру». Встреча прошла в воскресенье, 12 июля, и завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев.

2020-7-13 20:35

"Ливерпуль" одержал феерическую победу над "Тоттенхэмом" в чемпионате Англии

В матче 10-го тура чемпионата Англии "Ливерпуль" обыграл "Тоттенхэм Хотспур" со счетом 2:1. Встреча состоялась в Ливерпуле на стадионе "Энфилд". Счет был открыт в самом начале встречи. Сон ворвался в штрафную и нанес мощный удар в дальний угол.

2019-10-28 18:32

Покер Гнабри помог «Баварии» разгромить «Тоттенхэм» в ЛЧ

Мюнхенская «Бавария» добыла крупную победу над «Тоттенхэмом» в матче второго тура группового раунда Лиги чемпионов. Встреча, проходившая в Лондоне, завершилась победой «Баварии» со счётом 7:2. Четыре гола в составе мюнхенцев забил Серж Гнабри, дубль на счету Роберта Левандовски, ещё один мяч добавил Джошуа Кимих.

2019-10-2 05:03

Дубль Сон Хын Мина помог «Тоттенхэму» разгромить «Кристал Пэлас»

Лондонский «Тоттенхэм» одержал домашнюю победу над «Кристал Пэласом» (4:0) в матче 5-го тура чемпионата Англии. Счет в матче хозяева открыли на 11-й минуте. Сон Хын Мин вбежал в штрафную с правого фланга, обвел одного защитника на своём пути и пробил в ближний угол.

2019-9-15 18:56