Соболев не сыграет в дерби с ЦСКА

2021-9-12 20:11

«Спартаком» и «Химками». В первом тайме желтую карточку получил нападающий хозяев Александр Соболев. Она стала для него четвертой. Таким образом, Соболев пропустит матч восьмого тура против ЦСКА. Новый проект о спорте от команды «Бомбардира»: главные темы, лучшие сюжеты – и ничего лишнего источник »

соболев цска против новый проект тура восьмого

соболев цска → Результатов: 5

Кузнецов - о дерби «Спартак» - ЦСКА: Это издевательство над футболом. Так судить нельзя

Экс-тренер «Спартака» Сергей Кузнецов прокомментировал уровень судейства в матче 27-го тура чемпионата России с ЦСКА (1:0). «Простите, но это издевательство над футболом, превратили его не знаю во что.

2021-4-26 10:00

«Спартак» и ЦСКА объявили стартовые составы на дерби

Тренерские штабы «Спартака» и ЦСКА огласили стартовые составы на матч 27-го тура чемпионата России. Защитник красно-белых Самуэль Жиго пропускает игру из-за дисквалификации. «Спартак»: Максименко, Кутепов, Джикия, Гапонов, Айртон, Зобнин, Промес, Крал, Мозес, Соболев, Ларссон.

2021-4-25 15:36

Они должны решить исход дерби "Спартак" - ЦСКА. Рондон VS Соболев: у кого из них больше шансов на победу

Перед самой принципиальной игрой весны и«Спартак», иЦСКА провалились. Команда Тедеско проиграла ключевое вборьбе завторое место дерби с«Локо» (0:2), апотом развалилась дома против «Уфы» (0:3). ЦСКА тоже невыдержал конкуренции скомандой Николича (0:3) вКубке идопустил слишком много ошибок вСочи (1:2).

2021-4-25 13:15

Масалитин - о дерби «Спартак» - ЦСКА: Многое решит реализация моментов и индивидуальное мастерство

Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин поделился мнением о предстоящем матче 27-го тура чемпионата России со «Спартаком». «Многое решит мастерство личностей, таких как Влашич, Промес, Соболев. На первое место выйдет реализация моментов и индивидуальное мастерство.

2021-4-25 12:59

Тедеско – об участии Кокорина в дерби с ЦСКА: «Вариант его выхода на поле есть»

«Спартака» Доменико Тедеско рассказал о состоянии игроков своей команды в преддверии матча против ЦСКА. «Пауза на сборные – это непростое время, футболисты возвращаются в разное время. Зобнин и Джикия сыграли все матчи, Бакаев сыграл один матч, а Соболев, к сожалению, не сыграл.

2020-9-11 14:39