![СМИ: экономическая война Великобритании против России](http://www.infox.ru/photo/b23/3a1/b233a174bad3cb0c7e2959c586ef807easdasdasd5aa92e2341dea9.53548268-650x433-b233a174bad3cb0c7e2959c586ef807e.jpg)
2018-3-14 16:14 |
Британские СМИ сообщают, что в своем сегодняшнем выступлении премьер-министр Великобритании Тереза Мэй собирается изложить план экономической войны против России. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2018-3-14 16:14 |
Британские СМИ сообщают, что в своем сегодняшнем выступлении премьер-министр Великобритании Тереза Мэй собирается изложить план экономической войны против России. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
28 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Лондоне прошли протестные акции против коррупции в СМИ, задержаны 23 человека, сообщает ТАСС. Активисты природозащитного движения Extinction Rebellion ("Восстание против вымирания"), недовольные редакционной политикой крупнейших британских изданий, выгрузили порядка семи тонн навоза у офиса медиакомпании Daily Mail and General Trust, которая владеет таблоидом Daily ... Читать далее
2021-6-28 09:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Правительство Великобритании может рассмотреть возможность проведения секретной кибератаки против России в качестве ответной меры на якобы отравление экс-сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля, пишут британские СМИ.
2018-3-13 07:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Власти Великобритании рассматривают возможность проведения кибератаки в отношении России в рамках расследования дела об отравлении экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии. Об этом сообщает газета The Times со ссылкой на собственный источник в британском правительстве.
2018-3-13 07:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Лондоне в понедельник была официально представлена новая центристская партия Renew, выступающая против выхода Великобритании из ЕС, сообщают британские СМИ.
2018-2-20 15:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Миллиардер Джордж Сорос профинансировал кампанию сторонников сохранения членства Великобритании в ЕС Best for Britain, пишет The Independent, ссылаясь на документы этого движения.
2018-2-9 19:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Об этом сообщает корреспондент The Moscow Post со ссылкой на местные СМИ. За данный закон проголосовали 324 депутата, против 295 парламентариев. Теперь документ Great Repeal Bill, GRB поступает на рассмотрение в палату лордов, но документ могут вернуть в нижнюю палату, так как в верхней уже пожелали внести поправки.
2018-1-19 14:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американский обозреватель Том Роган, комментируя сообщения о том, что тело латвийца Мика Альпса, который воевал вместе с украинскими добровольцами в АТО против вторжения России, было найдено в сгоревшем автомобиле на британском острове Гернси, выразил убеждение, что это убийство дело рук российских спецслужб.
2018-1-17 11:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Российский миллиардер Дмитрий Рыболовлев может обратиться в британский суд с иском против аукционного дома Sotheby`s из-за подозрений в его причастности к завышению цен на…