2021-8-4 17:38 |
Число смертей, связанных с наркотиками, зарегистрированное в Англии и Уэльсе в 2020 году превысило показатели 1993 года согласно данным Национальной статистической службы Великобритании, 3 августа сообщает ВВС. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2021-8-4 17:38 |
Число смертей, связанных с наркотиками, зарегистрированное в Англии и Уэльсе в 2020 году превысило показатели 1993 года согласно данным Национальной статистической службы Великобритании, 3 августа сообщает ВВС. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В этом году в Шотландии от злоупотребления наркотиками умерло более 1 300 человек, что превысило показатели 2020 года. Статистика смертей наркозависимых зафиксировала рост на 75 человек по сравнению с предыдущим годом.
2021-7-31 21:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Из-за инфляции обслуживание государственного долга Великобритании подорожало до рекордного уровня. В июне казначейство выплатило 8,7 миллиардов фунтов, что на шесть миллиардов больше, чем годом ранее.
2021-7-22 03:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Великобритании впервые с начала пандемии коронавируса за сутки не зарегистрировано ни одного смертельного случая среди зараженных. Об этом свидетельствует статистика на сайте министерства здравоохранения.
2021-6-1 22:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ни одного случая смерти из-за коронавируса не отмечено за сутки в Великобритании. Об этом свидетельствуют данные минздрава Соединенного Королевства. С начала пандемии весной прошлого года в Британии не было ни одного дня, чтобы не сообщалось о летальных исходах от ковида, а максимальные показатели смертности пришлись на январь этого года, когда ... Читать далее
2021-6-1 18:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Максимальные показатели смертности в стране пришлись на январь текущего года, когда за 24 часа регистрировалось по 1,3 тысячи смертей. Всего болезнь унесла жизни 127 782 человек.
2021-6-2 18:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Максимальные показатели смертности отмечались в январе 2021 года
2021-6-2 17:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Рекордно теплый год в истории наблюдений в ближайшие пять лет прогнозируют метеорологи ООН. Сейчас на первом месте показатели 2016 года, рассказали представители Всемирной метеорологической организации. Исследование провели метеорологи Великобритании.
2021-5-27 03:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Россия проводит интересные манипуляции с золотом. Об этом сообщают экономические обозреватели из Канады. Некоторое время назад был опубликован отчет Федеральной таможенной службы РФ, согласно которому Россия значительно нарастила экспорт золота.
2021-5-7 23:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Банк Англии заявлял, что не перейдет к ужесточению денежно-кредитной политики, пока инфляция не будет стабильно превышать целевые 2%. Инфляция в Великобритании находится ниже этого уровня уже полтора года, а показатели за два последних месяца оказывались ниже прогнозов.
2021-5-6 08:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Утром 12 апреля в Англии возобновят работу магазины, парикмахерские, фитнес-центры, пабы, в начале января закрытые на карантин. После начала массовой вакцинации показатели смертности понизились на 95%.
2021-4-12 07:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
После завершения процесса выхода из Евросоюза в Великобритании ухудшились экономические показатели. Национальная служба статистики Британии (ONS) сообщила о сокращении импорта из Евросоюза на 28,8% в январе текущего года по сравнению с декабрем 2020 года.
2021-3-12 19:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Показатели экспорта товаров из Великобритании в страны Евросоюза снизились в январе на 40,7% после завершения переходного периода после Brexit в конце декабря 2020 года. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на ежемесячный отчет Национальной статистической службы Соединенного Королевства.
2021-3-12 13:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Показатели экспорта товаров из Великобритании в страны Европейского союза снизились в январе на 40,7% вследствие завершения переходного периода после Brexit 31 декабря 2020 года. Об этом говорится в распространенном в пятницу ежемесячном отчете Национальной статистической службы Соединенного Королевства (ONS).
2021-3-12 13:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Показатели экспорта товаров из Великобритании в страны Европейского союза снизились в январе на 40,7% вследствие завершения переходного периода после Brexit 31 декабря 2020 года.
2021-3-12 12:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Суточные показатели заражения и смертности в Великобритании от новой коронавирусной инфекции оказались самыми низкими с конца сентября и середины октября 2020 года соответственно. Об этом сообщается на правительственном портале королевства за 8 марта. За сутки было выявлено 4 712 случаев COVID-19.
2021-3-9 14:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Во время проверки, на пятую неделю после прививки вакцина Oxford/AstraZeneca на 94 процента снижала количество госпитализаций у пожилых людей, которые болели коронавирусом. Об этом говорится в исследовании, которое проводилось в Британии.
2021-2-23 13:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Отмечается, что это рекордные показатели падения британской экономики за всю историю государства. Об этом сообщает телеканал CNBC. Это вдвое худшие результаты, чем во время всемирного экономического кризиса 2009 года.
2021-2-13 04:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Учителя средних школ подвергаются «несколько», но не «заметно» более высокому риску, чем в среднем. УНС изучило показатели смертности от коронавируса в Англии и Уэльсе с 9 марта по 28 декабря 2020 года.
2021-1-28 15:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Британские учёные в конце декабря прошлого года заявили, что обнаружили новый штамм коронавируса, который на 50-70% более заразный, чем ранее известный. «Британский» штамм коронавирусной инфекции, выявленный специалистами в конце прошлого года, имеет более высокие показатели, приводящие к летальному исходу, нежели ранее известный.
2021-1-23 20:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Количество скончавшихся от коронавируса в Великобритании с начала пандемии превысило 80 тысяч человек. Общее число заразившихся - более трех миллионов составляет это данные Минздрава Соединенного Королевства.
2021-1-9 19:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В результате было обнаружено, что пожилые люди (в возрасте 65-75 лет) лучше переносят боль и имеют более высокие показатели самоуправления по сравнению с возрастными группами как среднего возраста (40-64 года), так и молодого (18-39 лет).
2021-1-7 08:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Число госпитализированных пациентов с коронавирусом нового типа в Англии, на 40% выше пиковых показателей весны 2020 года, заявил 5 января премьер-министр Великобритании Борис Джонсон на пресс-конференции.
2021-1-6 21:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Это нужно, чтобы избежать новой волны заражений, говорится в исследовании экспертов Лондонской школы гигиены и тропической медицины. По их словам, при отсутствии активной вакцинации населения случаи заболевания, госпитализации, и смертности от коронавирусной инфекции в следующем году могут превысить показатели текущего года, передает «Интерфакс».
2020-12-29 07:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Только в июле 2020 года в Великобритании было использовано 4,4 миллиарда банкнот общей стоимостью в 76,5 миллиарда фунтов стерлингов, что стало рекордом: показатели в четыре раза превысили объемы наличных 20-летней давности. Значительную пропажу отметили и в Букингемском дворце.
2020-12-5 10:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ВВП Великобритании с июля по сентябрь этого года показал рекордные показатели роста. Об этом в четверг сообщила Национальная статистическая служба (ONS) Соединенного Королевства. По ее сведениям, за это время ВВП вырос на 15,5%, чему способствовало ослабление ограничительных мер, однако по сравнению с аналогичным периодом прошлого года экономика страны сократилась на ... Читать далее
2020-11-12 11:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Смертность от Covid-19 в Великобритании в три раза превышает смертность от гриппа и пневмонии. Об этом пишет Independent со ссылкой на Управление национальной статистики Великобритании, пишет 112. ua.
2020-10-8 14:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цены на жилье в Большом Лондоне выросли за последние 12 месяцев, несмотря на то, что вспышка коронавируса создала новые проблемы для покупки и продажи недвижимости.
2020-10-7 09:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цены на жилье в Большом Лондоне выросли за последние 12 месяцев, несмотря на то, что вспышка коронавируса создала новые проблемы для покупки и продажи недвижимости.
2020-10-7 09:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Москва. 6 сентября. INTERFAX. RU - Британские медицинские службы за сутки зафиксировали в стране 2 988 случаев коронавируса - максимальные показатели за период с 23 мая этого года, сообщает в воскресенье издание The Independent.
2020-9-7 19:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Британские медицинские службы за сутки зафиксировали в стране 2 988 случаев коронавируса - максимальные показатели за период с 23 мая этого года, сообщает в воскресенье издание The Independent.
2020-9-7 17:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Комментатор Денис Казанский дал прогноз на матч «Спартак» — «Локомотив». Ставка: гол Ларссона за 3. 03. «У «Спартака» очень хорошие показатели в игре с «Локомотивом»: уже 5 матчей команда не проигрывает — 3 ничьи и 2 победы.
2020-8-23 16:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Европе в этом году за март-апрель число смертей увеличилось на 140 тысяч из-за пандемии коронавируса, если сравнивать средние показатели предыдущих лет. Об этом свидетельствуют данные Евростата, сообщает ЕП.
2020-6-25 21:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Постапокалиптический экшен обошёл предыдущего рекордсмена всего на 1%. Продажи второй части также оказались на 76% больше, чем у оригинала 2013 года. Вторым рекордом игры «Одни из нас: Часть II» самый успешный старт в Великобритании в 2020 году.
2020-6-22 09:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Экономический кризис в мае заставил правительство королевства увеличить объем заимствований на 62,7 млрд фунтов стерлингов, что стало максимальным приростом госдолга с 1963 года. Средства были потрачены на поддержку экономики государства на фоне коронавируса.
2020-6-21 19:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Эксперты оценили масштабы кризиса в Швеции — крупнейшей экономики Скандинавии. Показатели оказались лучше, чем в большинстве других развитых стран, пишет Bloomberg со ссылкой на экспертов. По данным консалтинговой компании Capital Economics, ВВП королевства упадет на восемь процентов во втором квартале 2020 года.
2020-6-16 14:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Экономические показатели Великобритании в апреле текущего года упали на 20,4% из-за последствий пандемии новой коронавирусной инфекции, сообщает Associated Press со ссылкой на данные Управления национальной статистики страны.
2020-6-12 17:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Экономические показатели Великобритании в апреле текущего года упали на 20,4% из-за последствий пандемии новой коронавирусной инфекции, сообщает Associated Press со ссылкой на данные Управления национальной статистики страны. ...
2020-6-12 16:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Объем экспорта российского золота в апреле 2020 года составил 42 тонны на 2,2 млрд долларов, говорится в отчете Федеральной таможенной службы (ФТС). В натуральном выражении экспорт этого драгоценного металла в 14 раз превысил уровень прошлого года и в 4 раза — показатели марта 2020-го.
2020-6-10 20:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В эфире телеканала "Россия 24" врач и телеведущий Александр Мясников прокомментировал данные западных СМИ, которые уверяют, что реальная статистика смертности от коронавируса на 70% выше официальной.
2020-5-16 07:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
13 мая Депздрав российской столицы опроверг утверждения о некорректности подсчета смертности от COVID-19. В Депздраве отметили, что столичные власти обнародовали данные за апрель ранее федеральных структур.
2020-5-14 10:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Введение карантина в Украине наиболее существенно повлияло на показатели транспорта и сектора услуг. Новый удар по Британии и "псевдовыборы" в Польше: как коронавирус меняет мир (обновляется) Об этом сообщил Национальный банк в Инфляционном отчете.
2020-5-2 16:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Член кабмина подчеркнул, что особенно низкие показатели уровня востребованности машин были зафиксированы в выходные дни и понедельник 13 апреля. Могу сказать, что уровень использования автомобилей и дорог эквивалентен уровню 1955 года, — заявил глава Минтранса в беседе с телеканалом Sky News.
2020-4-17 10:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ВВП Великобритании в четвертом квартале 2019 года, по окончательной оценке, вырос в годовом выражении на 1,1%, а в квартальном — не изменился, сообщает национальное статистическое бюро страны. Показатели совпали с прогнозами аналитиков, опрошенных агентством Рейтер.
2020-3-31 09:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Китайский коронавирус на 29 февраля 2923 года унес жизни 2858 человек. Последние новости тревожные: . Погибшие и пострадавшие на 29 февраля: Главное к последнему часу: В Катаре зарегистрировали первый случай заражения новым типом коронавируса COVID-19.
2020-3-1 19:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Китайский коронавирус на 29 февраля 2923 года унес жизни 2858 человек. Последние новости тревожные: . Погибшие и пострадавшие на 29 февраля: Главное к последнему часу: Администрация пекинского аэропорта Шоуду выявила пассажира рейса Москва–Пекин с подозрением на коронавирус COVID-2019.
2020-3-1 15:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Китайский коронавирус на 29 февраля 2923 года унес жизни 2858 человек. Последние новости тревожные: . Погибшие и пострадавшие на 29 февраля: Если верить слова гендиректора, количество инфицированных за пределами КНР составило 4351 в 49 странах мира.
2020-2-29 13:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В 2019 году Россия продала Великобритании золото на рекордные $5,33 млрд. Об этом информирует РБК со ссылкой на данные Федеральной таможенной службы (ФТС). Отмечается, что это более чем в 12 раз превышает показатели 2018 года и на треть больше продаж российского золота во все страны мира за период с 2017 ... Читать далее
2020-2-28 15:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Об этом сообщает газета «Монд», ссылаясь на исследовательский центр Pelagis. По его данным, с 1 января 2020 года на берег выбросились более 600 дельфинов. Ставшие уже привычными эпизоды выброса на сушу небольших китообразных вдоль атлантического побережья бьют рекорды с начала 2020 года, — сообщают океанологи.
2020-2-23 21:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Во вторник стало известно, что прибыль банка до налогообложения не оправдала ожиданий. Как результат, штат сотрудников будет сокращен на 35,000 в следующие 3 года, заявил исполняющий обязанности главы Ноэль Куинн.
2020-2-18 16:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |