Слуцкий считает, что в моменте с пенальти в матче Англии и Дании фола на Стерлинге не было

2021-7-8 03:54

Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий считает, что судья ошибочно назначил пенальти в матче 1/2 финала Евро-2020 Англия — Дания (2:1). Главный скандал чемпионата Европы: Англию вывел в финал спорный пенальти В конце первой дополнительной 15-минутки в ворота датчан был назначен одиннадцатиметровый за фол на Стерлинге. источник »

пенальти главный стерлинге слуцкий матче считает спорный

пенальти главный → Результатов: 39

"С Украиной было проще": что говорил тренер Англии после выхода в финал Евро-2020

Наставник англичан не обошел вниманием и спорный пенальти на Рахиме Стерлинге, который принес его команде победу. Главный тренер сборной Англии Гарет Саутгейт прокомментировал выход своей команды в финал чемпионата Европы.

2021-7-8 12:14

Тренер сборной Дании после поражения от Англии на Евро раскритиковал судей

Главный тренер сборной Дании по футболу Каспер Юльманн раскритиковал судей, обслуживавших полуфинальный матч чемпионата Европы, в котором его команда проиграла Англии. Об этом сообщает BT. Он отметил, что перед назначением в ворота его команды пенальти в дополнительное время на поле долгое время находилось два мяча. Юльманн сигнализировал об этом арбитрам, ... Читать далее

2021-7-8 11:46

Слуцкий: в моменте с пенальти в матче Англии и Дании фола на Стерлинге не было

Главный тренер российского клуба "Рубин" Леонид Слуцкий считает, что в моменте с пенальти в матче Англии и Дании фола на Стерлинге не было. Такое заявление специалист сделал в эфире Первого канала.

2021-7-8 11:34

Жозе Моуринью: Англия была заслужила победу, но для меня это точно не пенальти

Главный тренер «Ромы» Жозе Моуринью дал комментарий послед победной для англичан полуфинальной игры чемпионата Европы против команды Дании (2:1). «Да, потрясающий матч, но я не уверен, что вы хотите прислушиваться к моему мнению.

2021-7-8 11:24

Юрий Семин оценил скандальный пенальти в пользу Англии в полуфинале Евро-2020

Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин оценил пенальти, назначенный в ворота сборной Дании в полуфинале чемпионата Европы – 2020 с национальной командой Англии (1:2 ДВ) за падение нападающего Рахима Стерлинга.

2021-7-8 11:23

Слуцкий: в матче Англии и Дании в моменте с пенальти фола на Стерлинге не было

Фото: vk. com/euro2020 В матче 1/2 финала Евро-2020 Англия — Дания (2:1) судья назначил пенальти ошибочно, такое мнение выразил главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий. В ворота Дании конце первой дополнительной назначили одиннадцатиметровый за фол на Стерлинге.

2021-7-8 11:16

Слуцкий счел ошибочным назначение пенальти в матче Дания — Англия

Главный арбитр матча Дания — Англия Данни Маккели ошибочно назначил пенальти в ворота датчан. Такое мнение выразил главный тренер футбольного клуба «Рубин» и экс-наставник российской сборной Леонид Слуцкий.

2021-7-8 11:01

Стерлинг поделился мнением о моменте с пенальти в матче Евро-2020 Англия — Дания

Футбол. Нападающий сборной Англии Рахим Стерлинг настаивает на том, что арбитр принял верное решение, назначив пенальти в ворота сборной Дании в полуфинале Евро-2020. Напомним, в конце первого дополнительного тайма Стерлинг упал в штрафной датчан при малейшем контакте защитника, после чего главный арбитр матча Англия — Дания Данни Маккели назначил пенальти. ... Читать далее

2021-7-8 10:17

Футбольный тренер Венгер оценил судейство в матче Англия — Дания

По его мнению, эпизод с падением Рахима Стерлинга в штрафной площади Дании главный арбитр матча Данни Маккели расценил неверно. Он также усомнился в пользе системы видеоповторов на матчах, раз она не помогает разобраться в ситуации.

2021-7-8 08:12

Моуринью раскритиковал арбитра за пенальти в матче Евро-2020 Англия — Дания

Главный тренер «Ромы» Жозе Моуринью выразил недовольство работой арбитров в матче 1/2 финала чемпионата Европы — 2020 между командами Англии и Дании. «Англия заслуживала победы, но в таких моментах никогда не ставят пенальти.

2021-7-8 07:52

Моуринью раскритиковал арбитра матча Англия — Дания за пенальти

Главный тренер итальянского футбольного клуба «Рома» Жозе Моуриньо выразил разочарование пенальти, который назначил главный арбитр матча 1/2 финала Евро-2020 между сборными Англии и Дании Данни Маккели из Нидерландов.

2021-7-8 07:35

Два мяча на поле перед пенальти. Англия со скандалом выходит в финал Евро-2020

сборная Англии в овер-тайме обыграла команду Дании (2:1) и вышла в финал Евро-2020, где сыграет с командой Италии. Однако победа англичан оказалась с душком.Перед назначением пенальти в ворота сборной Дании на 104 минуте матча на поле находилось два мяча, однако главный арбитр матча Данни Маккели не остановил игру, а спустя всего ... Читать далее

2021-7-8 07:16

Тренер сборной Дании считает спорным пенальти в матче с Англией на Евро

Главный тренер сборной Дании Каспер Хьюлманд высказался о пенальти, назначенном в ворота команды в матче 1/2 финала чемпионата Европы — 2020 против Англии. «За пять секунд до прохода Стерлинга я подошел к четвертому арбитру, чтобы сказать, что на поле находится второй мяч. Это оказало влияние на игру. И сейчас я ... Читать далее

2021-7-8 04:39

Моуринью оценил скандальный пенальти в матче между сборными Англии и Дании

Главный тренер «Ромы» Жозе Моуринью прокомментировал спорный пенальти в полуфинальном матче чемпионата Европы по футболу 2020 года между сборными Англии и Дании (2:1 ДВ). «Да, потрясающая игра, но я не уверен, что вы хотите прислушиваться к моему мнению.

2021-7-8 03:47

Наставник сборной Дании высказался о спорном пенальти в матче с Англией на Евро-2020

Главный тренер сборной Дании Каспер Юльманн прокомментировал назначение пенальти в ворота датчан в полуфинальном матче чемпионата Европы по футболу 2020 года. Игра прошла на стадионе «Уэмбли» в Лондоне (Англия) и завершилась победой английской национальной команды в дополнительное время (2:1 ДВ).

2021-7-8 02:59

Перед назначением скандального пенальти в матче Англия — Дания на поле было два мяча

Перед назначением пенальти в ворота сборной Дании в матче 1/2 финала чемпионата Европы — 2020 против команды Англии на поле находилось два мяча. Главный арбитр встречи Данни Маккели не остановил игру, а спустя несколько секунд зафиксировал нарушение правил на англичанине Рахиме Стерлинге в штрафной датчан.

2021-7-8 02:50

Моуринью раскритиковал арбитра за пенальти в матче Англия — Дания

Главный тренер "Ромы" Жозе Моуринью выразил разочарование назначенным пенальти в матче 1/2 финала Евро-2020 между сборными Англии и Дании (2:1).

2021-7-8 02:32

Венгер считает, что судья ошибочно назначил пенальти в ворота Дании в матче с Англией

Бывший главный тренер «Арсенала" Арсен Венгер высказался по поводу спорного пенальти в матче полуфинала чемпионата Европы по футболу 2020 года между сборными Англии и Дании. Игра прошла на стадионе «Уэмбли» в Лондоне (Англия) и завершилась победой английской национальной команды в дополнительное время (2:1 ДВ). «Нет пенальти. Я не понимаю, почему ... Читать далее

2021-7-8 02:28

Венгер раскритиковал работу VAR на матче Англия — Дания

Бывший главный тренер лондонского «Арсенала» Арсен Венгер поделился мнением об эпизоде с назначением пенальти в матче 1/2 финала чемпионата Европы по футболу — 2020 Англия — Дания.

2021-7-8 00:46

«Это не пенальти!» Арсен Венгер раскритиковал работу VAR на матче Англия — Дания

Бывший главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер высказал мнение об эпизоде с назначением пенальти в матче 1/2 финала Евро Англия — Дания. «Это не пенальти! Не понимаю, почему VAR не попросил арбитра посмотреть повтор», — сказал Венгер в эфире beIN Sports.

2021-7-8 00:43

Слуцкий считает ошибочным пенальти в матче 1/2 финала Евро Англия — Дания

Главный тренер казанского «Рубина» Леонид Слуцкий, комментирующий матч 1/2 финала чемпионата Европы — 2020 между сборными Дании и Англии, высказался о назначении пенальти в ворота Каспера Шмейхеля на 102-й минуте.

2021-7-8 00:37

Владимир Петкович: В Англии Фройлеру дали бы фол, а не красную карточку

Главный тренер сборной Швейцарии Владимир Петкович подвел итоги четвертьфинального матча со сборной Испании (1:1, 1:3 в серии пенальти). «Поздравления сборной Испании. Они пытались выиграть, но победили лишь по пенальти.

2021-7-3 22:52

Манчестер Сити и Челси разыграют в португальском Порту главный трофей европейского клубного футбола

Манчестер сити пока ни разу не становился победителем Лиги и даже не выходил в финал, а выиграть турнир с первого захода невероятно трудно. Соперники же после неудачного финала с Манчестер Юнайтед в 2008, победили Баварию в 2012 году.

2021-5-29 00:42

Манчестер Сити ПСЖ 2:0 видео голов и обзор ответного матча 1/2 финала Лиги чемпионов 04.05.2021 - ТЕЛЕГРАФ

Во вторник, 4 мая, "Манчестер Сити" в рамках ответного матча 1/2 финала Лиги чемпионов сезона 2020/21 принимал "Пари-Сен-Жермен". Встреча, проходившая на стадионе "Сити оф Манчестер", завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев.

2021-5-5 00:20

«Фулхэм» открыл счёт в лондонском дерби с «Арсеналом». Видео

На стадионе «Эмирейтс» в Лондоне проходит матч 32-го тура английской Премьер-лиги «Арсенал» — «Фулхэм». Идёт 65-я минута встречи, счёт 1:0 в пользу «дачников».На 57-й минуте бразильский защитник «канониров» Габриэль в собственной штрафной свалил полузащитника «Фулхэма» Марио Лемина, за что главный арбитр матча Крейг Поусон с помощью VAR назначил пенальти. Одиннадцатиметровый ... Читать далее

2021-4-18 17:10

«Спартак» отреагировал на работу VAR в дерби с «Локомотивом»: «Я великий слепой, я ничего не вижу»

«Спартак» отреагировал насудейство вматче 25-го тура РПЛ с«Локомотивом» (0:2). Пресс-служба красно-белых опубликовала втвиттере видео спорного момента сударом полузащитника Виктора Мозеса, после которого мяч попадает вруку защитнику «Локомотива» Пабло всобственной штрафной площади.

2021-4-12 16:43

«Атлетико» ответил на недовольство «Реала» судейством в дерби

В мадридском «Атлетико» отреагировали на недовольство «Реала» судейством в матче 26-го тура испанской Примеры (1:1). «Они критикуют даже верные решения… Некоторые просто привыкли, что им всегда дует попутный ветер», — написали представители «матрасников» в клубном «твиттере».

2021-3-9 11:42

"Я совсем ослеп": в Англии скандал вокруг пенальти в матче "Челси" и "МЮ"

В Англии разгорается скандал вокруг не назначенного пенальти Главный арбитр игры Стюарт Эттуэлл после консультации с ВАР принял решение не ставить 11-метровый после того, как мяч попал в руку хавбеку лондонцев Каллуму Хадсону-Одои.

2021-3-1 14:48

«Локомотив» обыграл ЦСКА в столичном дерби

Матч завершился со счётом 2:0. Отличились Виталий Лисакович и Гжегож Крыховяк. На 73-й минуте игры после обращения к системе видеоассистента рефери (VAR) в ворота «Локомотива» был назначен пенальти, который не сумел реализовать Никола Влашич.

2021-2-27 21:28

"У них же есть экран": Тренер Астон Виллы недоволен работой VAR в матче с Манчестер Юнайтед | Новости. Новости дня. Новости Украины 10 июля 2020 - ТЕЛЕГРАФ

Дин Смит высказался о разгромном поражении от Манчестер Юнайтед (0:3). Манчестер Юнайтед не оставил шансов Астон Вилле в рамках 34-го тура английской Премьер-лиги, отправив в ворота соперника три безответных мяча (3:0).

2020-7-10 12:55

Футболисты «Спартака» сыграли вничью с «Локомотивом» в московском дерби в рамках 27-го тура Российской премьер-лиги

Встреча прошла на стадионе «Спартака» в Тушине и завершилась со счетом 1:1. В концовке первого тайма главный арбитр Сергей Лапочкин удалил за споры главного тренера «красно-белых» Доменико Тедеско. Немецкий специалист был недоволен решением судьи, который назначил пенальти после нарушения правил в штрафной на Алексее Миранчуке со стороны игрока «Спартака» Наиля ... Читать далее

2020-7-9 22:44

Сульшер расстроен, что МЮ не сумел обыграть «Тоттенхэм» в 31-м туре АПЛ

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Уле-Гуннар Сульшер прокомментировал ничейный исход матча 31-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ) с лондонским «Тоттенхэм Хотспур». Встреча, прошедшая в Лондоне, завершилась со счётом 1:1.

2020-6-20 11:12

«Манчестер Сити» проиграл «Тоттенхэму» и приблизил «Ливерпуль» в чемпионству

«Тоттенхэм Хотспур» принимал на своем стадионе «Манчестер Сити». Встреча прошла в рамках 25-го тура чемпионата Англии. Победу одержали хозяева со счетом 2:0. «Сити» мог выйти вперед под занавес первого тайма.

2020-2-3 22:25

«Ливерпуль» отправил 4 безответных мяча в ворота «Лестера»

«Лестер Сити» принимал на своем поле «Ливерпуль». Встреча прошла на стадионе «Кинг Пауэр» в рамках 19-го тура чемпионата Англии по футболу. Гости разгромили соперника со счетом 4:0. «Ливерпуль» вышел вперед на 31-й минуте матча.

2019-12-27 04:02

Гвардиола объяснился за вылет «Манчестер Сити» из Лиги чемпионов

После матча главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола заявил, что «это было жестко, но ничего не поделаешь». В качестве основных причин вылета из турнира специалист назвал нереализованный пенальти в первой встрече, а также ошибки в обороне в самом начале второго матча.

2019-4-18 12:10

Покеттино: «Мне не нравится VAR»

Главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Покеттино раскритиковал систему видеоповторов после матча 1/2 финала Кубка Англии против «Челси» (1:0). Единственный гол был забит с пенальти, который назначили после видеопросмотра.

2019-1-9 01:46

Рафа Бенитес: «„Челси“ забил после крайне сомнительного пенальти»

Главный тренер "Ньюкасла" Рафаэль Бенитес после матча 3-го тура чемпионата Англии против "Челси" отметил, что пенальти в ворота "сорок" был сомнительным.

2018-8-27 07:45

Саутгейт: «Сборная Англии не боится возможной серии пенальти»

Главный тренер сборной Англии Гарет Саутгейт заявил, что английская команда морально готова к плей-офф ЧМ-2018 и не опасается серии пенальти.

2018-6-30 00:21

Полузащитника «Тоттенхэма» Алли заподозрили в симуляции

Главный тренер «Рочдейла» Кит Хилл заподозрил, что полузащитник «Тоттенхэм Хотспур» Деле Алли симулировал в моменте с назначением пенальти в матче 1/8 финала Кубка Англии (2:2). Отметим, что начиная с сезона-2015/16 Алли чаще всех в АПЛ получал жёлтые карточки за симуляции — три раза.

2018-2-19 10:26