2022-3-27 10:13 |
Как отметил журналист Sky News, выбор между тем, чтобы покормить детей или оплатить отопление, женщине приходится делать каждый день. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2022-3-27 10:13 |
Как отметил журналист Sky News, выбор между тем, чтобы покормить детей или оплатить отопление, женщине приходится делать каждый день. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Между Россией и НАТО может возникнуть конфликт из-за событий на Украине. Такой сценарий допустила глава МИД Великобритании Лиз Трасс в интервью телеканалу Sky News. По словам политика, кризис может продлиться долгое время из-за военного потенциала России.
2022-2-27 12:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Британский врач Дэвид Ллойд назвал необычный симптом, который может проявляться у заразившихся штаммом омикрон детей. Об этом он сообщил в эфире телеканала Sky News. Эксперт отметил, что разница между симптомами болезни у взрослых и детей есть.
2021-12-8 05:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Выход Великобритании из состава ЕС мог бы представлять хороший шанс для улучшения отношений между Лондоном и Москвой, но британские власти не дают этой возможности реализоваться. Такое мнение высказал в среду в эфире телеканала Sky News посол России в Великобритании Андрей Келин.
2021-11-11 22:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Independent пишет, что авария произошла в тоннеле между Солсбери и Андовером. Официальной информации о пострадавших пока нет. «Би-би-си» пишет, что в аварии могли пострадать 12 человек, а машинист одного из поездов оказался заперт в кабине.
2021-11-1 23:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В России существует мнение о том, что она находится в состоянии войны с Великобританией, заявил экс-сотрудник британского разведведомства МИ-6 Кристофер Стил, 23 октября передает Sky News.
2021-10-24 22:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Бывший сотрудник британской разведывательной службы MI6 Кристофер Стил заявил, что Россия и Великобритания находятся в «состоянии войны», передает телеканал Sky News.
2021-10-24 21:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Бывший сотрудник британской разведывательной службы MI6 Кристофер Стил заявил, что Россия и Великобритания находятся в "состоянии войны", передает телеканал Sky News. По словам бывшего разведчика, российская сторона якобы предпринимает недружественные шаги в сторону Великобритании.
2021-10-23 21:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Матч квалификации чемпионата мира-2022 по футболу между сборными Андорры и Англии обслужит женская бригада арбитров. Об этом сообщает Sky Sports. Главной судьей назначена украинка Екатерина Монзуль.
2021-10-7 19:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На отборочный матч чемпионата мира 2022 года между Англией и Андоррой была назначена судейская бригада, которая будет состоять только из женщин, сообщает Sky Sports. Главным судьей матча будет представительница Украины Екатерина Монзул.
2021-10-7 14:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Борис Джонсон назвал создание альянса "большим шагом вперед на пути к глобальной безопасности". Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон заявил, что Франции следует "взять себя в руки" на фоне скандала из-за партнерства между Британией, США и Австралией.
2021-9-23 01:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон рассчитывает заключить соглашение о свободной торговле между США и Соединенным Королевством в обозримом будущем, сообщает телеканал Sky News. «Существуют все основания надеяться на заключение торговой сделки с США», - сказал Джонсон, добавив, что за последний год Великобритания уладила ряд торговых споров с Вашингтоном и добилась снятия ... Читать далее
2021-9-23 21:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон рассчитывает на заключение соглашения о свободной торговле между США и Соединенным Королевством в обозримом будущем. Об этом он заявил во вторник в интервью телеканалу Sky News.
2021-9-23 16:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Во втором по силе английском дивизионе произошло грубое столкновение. Во время матча второго дивизиона Англии между "Лутоном" и "Суонси" произошел эпизод с грубой игрой футболиста, сообщает Sky Sports.
2021-9-21 18:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
КИЕВ. 10 июля. УНН. Профессор Адам Харт, член Королевского энтомологического общества, говорит, что на “Уэмбли” в финале Евро-2020 между Англией и Италией могут наблюдаться рое летающих муравьев. Об этом пишет Sky News, передает УНН.
2021-7-10 13:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В эфире телеканала Sky News Уоллес отметил, что Борис Джонсон готов сотрудничать с Россией для нормализации отношений между двумя странами, только в случае соблюдения нашей страной прав других наций и народов, а также уважать суверенитет других государств и верховенство международного права.
2021-6-20 01:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Министр обороны Великобритании Бен Уоллес считает, что встреча между главой британского правительства Борисом Джонсоном и президентом России Владимиром Путиным возможна. Об этом сообщает телеканал Sky News со ссылкой на министра.
2021-6-19 18:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Министр обороны Великобритании Бен Уоллес заявил, что саммит между Борисом Джонсоном и Владимиром Путиным может стать возможным, только если Москва изменит свою линию поведения против Великобритании и ее союзников.
2021-6-19 10:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Глава Минобороны Великобритании Бен Уоллес не исключил организации встречи между премьер-министром страны Борисом Джонсоном и президентом России Владимиром Путиным. Такое мнение он высказал в эфире телеканала Sky News.
2021-6-19 03:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Глава Минобороны Великобритании Бен Уоллес допустил организацию встречи между премьер-министром Британии Борисом Джонсоном и президентом РФ Владимиром Путиным. Министр обороны выразил надежду, что настанет время для нормализации двусторонних отношений.
2021-6-19 02:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В пятницу в интервью телеканалу Sky News Уоллес отметил, что глава британского правительства готов обсуждать нормализацию отношений с РФ, если Москва изменит линию поведения. Он добавил, что в отношениях двух стран «остается еще много вопросов, требующих решения».
2021-6-19 02:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Глава британского Минобороны Бен Уоллес допустил возможность проведения встречи между премьер-министром Великобритании Борисом Джонсоном и президентом России Владимиром Путиным после состоявшегося 16 июня американо-российского саммита.
2021-6-19 01:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Глава Минобороны Великобритании Бен Уоллес заявил, что проведение саммита между премьером страны Борисом Джонсоном и президентом России Владимиром Путиным возможно в случае, если Москва откажется от «злонамеренной деятельности» в отношении Лондона.
2021-6-19 22:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Проведение саммита между премьер-министром Великобритании Борисом Джонсоном и президентом России Владимиром Путиным возможно в случае отказа РФ от "злонамеренной деятельности". Об этом глава Минобороны Великобритании Бен Уоллес заявил в эфире телеканала Sky News.
2021-6-19 22:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Выявляется 91% заражения этим вариантов COVID-19 среди новых случаев. Министр здравоохранения Великобритании Мэтт Хэнкок заявил, что по последним данным в стране доминирующим стал индийский штамм коронавируса, которому во Всемирной организации здравоохранения дали название Delta.
2021-6-11 00:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Захватывающий дух бассейн открылся в начале июня на юго-западе Лондона в элитном жилом комплексе Embassy Gardens. Между двух небоскребов на уровне десятого этажа (35 метров над землей) установлен абсолютно прозрачный бассейн Sky Pool.
2021-6-3 13:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
19 мая в юго-западной части Лондона открылся бассейн Sky Pool («Небесный бассейн»). Полностью прозрачная чаша расположена между двумя зданиями на высоте около 35 метров: большая часть 25-метрового бассейна будто «зависла» в воздухе.
2021-6-3 11:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Два человека были арестованы полицией за нарушение общественного порядка после новой акции протеста болельщиков перед матчем чемпионата Англии по футболу между "Манчестер Юнайтед" и "Ливерпулем", сообщает Sky Sports.
2021-5-14 10:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Финал футбольной Лиги чемпионов между английскими клубами "Манчестер Сити" и "Челси" может быть перенесен из турецкого Стамбула и пройти на территории Великобритании. Свой домашний стадион для проведения матча предложила бирмингемская "Астон Вилла".
2021-5-7 16:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
КИЕВ. 2 мая. УНН. Начало матча 34-го тура чемпионата Англии по футболу между “Манчестер Юнайтед” и “Ливерпулем” отложено из-за протестов болельщиков манкунианцев против семьи Глейзеров, владеющей клубом, пишет УНН со ссылкой на Sky News.
2021-5-3 18:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Масса конструкции вместе с водой превышает 400 тонн, а толщина стенок бассейна достигает 300 мм в отдельных местах. В Лондоне на высоте 35 метров открыли прозрачный бассейн между зданиями. Об этом сообщает CNN.
2021-4-27 13:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон решил не присутствовать на похоронах принца Филиппа. Он уступит свое место члену семьи. Об этом сообщил телеканал Sky News. Такое решение Джонсон принял из-за ограничений, введенных в связи с коронавирусом в стране.
2021-4-11 22:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Полуфинальный матч Кубка Англии по футболу между "Лестер Сити" и "Саутгемптоном" пройдет в присутствии ограниченного количества зрителей на трибунах, сообщает Sky Sports. Встреча пройдет 18 апреля в Лондоне на "Уэмбли".
2021-4-1 16:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В одном из общественных мест Великобритании появится мемориальная «синяя табличка» в честь принцессы Дианы, матери внуков британской королевы — принцев Уильяма и Гарри. Об этом сообщает Sky News. Отмечается, что инициатором идеи выступил благотворительный фонд «Английское наследие».
2021-4-1 13:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Отборочный матч чемпионата мира 2022 года между сборными Албании и Англии находится под угрозой срыва. Как сообщает телеканал Sky Sports, в полиции албанской столицы Тираны заявили, что не могут гарантировать безопасность всех участников встречи до, во время и после игры.
2021-3-26 22:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
в результате серии ножевых нападений девять человек получили ранения, а еще один умер на месте преступления. Об этом сообщает британский телеканал Sky News. В частности, местная полиция сообщила о пяти инцидентах с использованием ножей в районе Кроудон.
2021-2-6 19:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Матч Лейпциг — Ливерпуль может состояться на нейтральном поле (Фото: REUTERS/Phil Noble) Первый поединок 1/8 финала Лиги чемпионов между РБ Лейпциг и Ливерпулем не состоится в Германии, сообщает Sky Sports со ссылкой на представителей правительства ФРГ.
2021-2-5 03:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Отмечается, что гол, забитый Кингом с расстояния в 96 метров установил мировой рекорд и был занесен в Книгу рекордов Гиннесса. Об этом сообщает Sky Sports. Гол был забит 19 января в ходе матча между «Ньюпорт Каунти» и «Челтенхэм Таун», завершившимся ничьей со счетом 1:1. На 12 минуте Том Кинг мощно ... Читать далее
2021-1-23 04:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
"Европейская правда" со ссылкой на Sky News. "Я рад, что более половины людей старше 80 были вакцинированы. Каждая вакцинация приближает нас на шаг к нормальной жизни", - заявил министр здравоохранения Мэтт Хэнкок.
2021-1-17 19:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Sky News и издание The Local. Как отмечается, с 8 января Индия снимает запрет на перелеты между двумя странами. Однако до 23 января они будут ограничены 15 рейсами в неделю для перевозчиков Индии и Великобритании в города Дели, Мумбаи, Бенгалуру и Хайдарабад.
2021-1-2 13:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
сообщает телеканал Sky News. С этого же дня временный запрет на перелеты между двумя странами снимает Норвегия,Вместе с тем власти обязали всех, прибывающих из-за границы, сдавать тесты на COVID-19. К решению восстановить авиасообщение с Великобританией присоединилась Индия, перелеты будут осуществляться с 8 января.
2021-1-2 06:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Борис Джонсон говорит, что это "начало прекрасных отношений между Великобританией и нашими друзьями и партнерами в Европейском союзе". Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон подписал соглашение об отношениях Британии и Евросоюза после Brexit.
2020-12-31 20:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
соглашение об отношениях с Евросоюзом после Brexit в среду, 30 декабря. Об этом сообщает телеканал Sky News. Он заявил, что эта сделка является началом прекрасных отношений между Великобританией и британскими друзьями и партнерами в ЕС.
2020-12-31 20:07 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон в среду, 30 декабря, подписал соглашение о торговом сотрудничестве с Евросоюзом после Brexit. Об этом сообщает британский канал Sky News. Как отметил Джонсон, соглашение является «началом прекрасных отношений между Великобританией и нашими друзьями и партнерами в Европейском союзе».
2020-12-31 19:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон подписал соглашение о торговом сотрудничестве с Евросоюзом после Brexit. Об этом сообщил британский канал Sky News. Джонсон назвал соглашение «началом прекрасных отношений между Великобританией и нашими друзьями и партнерами в Европейском союзе».
2020-12-31 19:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Великобритания и ЕС преодолели основные препятствия для заключения торговой сделки по Brexit. Об этом 23 декабря сообщил в своем Twitter корреспондент телеканала Sky News Джо Пайк. Само соглашение на момент сдачи номера еще не было подписано.
2020-12-24 00:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Власти Великобритании и Евросоюза достигли принципиальной договоренности о заключении соглашения о будущих отношениях и свободной торговле, сообщает телеканал Sky News. Отмечается, что документ еще стороны не подписали, однако основные разногласия смогли преодолеть.
2020-12-24 22:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Великобритания и Евросоюз договорились по торговой сделке, сообщил корреспондент телеканала Sky News Джо Пайк. «Источник на Даунинг-стрит: сделка достигнута», — написал он в Twitter. Переходный период после Brexit заканчивается 31 декабря, однако торгового соглашения между Великобританией и Евросоюзом все еще нет.
2020-12-23 19:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Европейский союз и Великобритания договорились о будущих отношениях и торговой сделке, сообщил британский телеканал Sky News со ссылкой на источники в правительстве королевства. В частности, стороны достигли соглашения в принципах свободной торговли между ними.
2020-12-23 19:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Великобритания и Евросоюз договорились по торговой сделке, написал в Twitter корреспондент британского телеканала Sky News Джо Пайк со ссылкой на источник на Даунинг-стрит. «Источник на Даунинг-стрит: сделка достигнута», — говорится в сообщении.
2020-12-23 18:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |