2018-7-4 01:33 |
ЛОНДОН, 4 июля. /ТАСС/. Создание таможенных систем после выхода Великобритании из Евросоюза может потребовать от трех до пяти лет. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2018-7-4 01:33 |
ЛОНДОН, 4 июля. /ТАСС/. Создание таможенных систем после выхода Великобритании из Евросоюза может потребовать от трех до пяти лет. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В течение пяти лет фиксированная выплата составит 0,98%
2021-8-4 16:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По данным ведомства, граждане стран Евросоюза, которые проживают на территории Великобритании не менее пяти лет, смогут получить статус постоянного резидента.
2018-6-21 18:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вот уже около пяти лет по всему миру перемещается такое количество мигрантов, что это напоминает великое переселение народов.
2018-6-16 18:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Операция «Дунай». Именно так называлось в документах стратегическое учение войск пяти стран-членов Варшавского договора, целью которого была «защита социалистических завоеваний в Чехословакии».
2018-6-13 01:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Роботы могут уже в течение следующих пяти лет заменить до 10,000 человеческих рабочих мест в известном инвестиционном банке Citi, – заявил в интервью Financial Times президент банка. “На сегодняшний день у нас есть 20,000 рабочих мест в сфере операционной поддержки.
2018-6-13 16:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Лондон выдал визу на десять лет бывшему премьер-министру Таиланда Йинглак Чинават, которую в своей стране заочно приговорили к пяти годам тюрьмы.
2018-5-29 09:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Четверо из пяти британских подписчиков Netflix в возрасте 16-25 лет ответили, что они сохраняют подписку на сервис из-за оригинального контента.
2018-5-16 09:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Российские спецслужбы не менее пяти лет следили за бывшим полковником ГРУ Сергеем Скрипалем и его дочерью Юлией.
2018-4-13 16:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Военный ветеран Джон Никсон (John Nixon), 88 лет, бросил вызов пяти разбойникам, напавшим на беззащитную женщину на улице Раглан-стрит (Raglan … Читать далее
2018-2-20 13:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Британец Джоди Лакин в течение пяти лет не имеет право приближаться к журналистке телеканала RT Полине Бойко, в которую он безответно влюблен.
2018-2-3 13:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Прошло уже более пяти лет с того времени, как основатель WikiLeaks Джулиан Ассанж (Julian Assange) нашел политическое убежище в посольстве … Читать далее