Скончалась 30-летняя чемпионка мира в стрельбе из пневматического пистолета

2020-6-22 05:43

Умерла чемпионка мира в стрельбе из пневматического пистолета Бобана Момчилович-Величкович. Сербская спортсменка ушла из жизни в возрасте 30 лет. Как сообщила пресс-служба Сербской федерации стрелкового спорта, причиной смерти девушки стали осложнения при родах. Об этом пишет РИА Новости. Момчилович-Величкович стала чемпионкой мира в 2014 году в командной стрельбе из пневматического пистолета на дистанции 10 метров. При этом на счету спортсменки также 8 золотых, 2 серебряные и 3 бронзовые награды, полученные на различных европейских первенствах. Кроме того, спортсменка участвовала в Олимпийских играх в Лондоне и Рио-де-Жанейро. источник »

стрельбе мира пневматического момчилович-величкович пистолета чемпионка этом

стрельбе мира → Результатов: 1

Елена Костевич выиграла «серебро» на этапе Кубка мира по пулевой стрельбе в Бразилии

Елена Костевич выиграла «серебро» на этапе Кубка мира по пулевой стрельбе в Бразилии Украинцы стали седьмыми в командном зачете IV этапа Кубка мира по пулевой стрельбе 2019 года. В Рио-де-Жанейро (Бразилия) завершился заключительный, четвертый этап Кубка мира по пулевой стрельбе, на котором были разыграны десять комплектов наград. Сборная Украины с одной серебряной ... Читать далее

2019-9-6 01:43