2020-2-7 14:19 |
Правительство готовит новый законопроект источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-2-7 14:19 |
Правительство готовит новый законопроект источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В условиях нарастания эпидемии правительство намерено расширить свои полномочия в ограничении прав граждан и бизнеса. Правительство Бориса Джонсона готовит законопроект о действиях и мерах в условях чрезвычайных ситуациях, охватывающий такие аспекты общественной жизни, как функционирование государственной системы здравоохранения, социальной помощи, школ, полиции, пограничного контроля, права местных советов, судов и организация ... Читать далее
2020-3-24 09:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Так называемое Правительство национального согласия (ПНС) Ливии готовит очередную порцию недостоверной информации о присутствии в регионе российских военнослужащих. Доцент РЭУ имени Плеханова, член экспертного совета "Офицеры России" Александр Перенджиев выразил мнение, что таким образом заседающее в Триполи террористическое правительство перехватило эстафету по очернению нашей страны у Англии и Украины. Слова ... Читать далее
2019-12-6 16:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
«Минфин считает, что доля государства в компаниях свыше 50%, за исключением оборонных, должна быть снижена до этого уровня, включая РЖД и „Транснефть“. В некоторых случаях цель — снизить долю до нуля или блокирующего пакета 25% плюс одна акция», — сообщалось в отчете по итогам международного инвестиционного форума, который в середине октября проводили в Лондоне Московская биржа и группа «Ренессанс Капитала» (цитата по РБК). Незадолго ... Читать далее
2019-11-13 03:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Об этом сообщает Reuters. План Джонсона предусматривает, что премьер-министр направит письмо с просьбой, в котором говорится, что правительство не желает никаких задержек после 31 октября. Согласно новому закону, если до 31 октября не удастся достичь соглашения с ЕС, Джонсон должен попросить Брюссель об отсрочке до 31 января 2020 года. Советники ... Читать далее
2019-9-9 15:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Правительство Великобритании должно в понедельник представить меры против Ирана в ответ на задержание танкера под флагом Соединённого Королевства. Тем временем была опубликована аудиозапись предполагаемых переговоров иранских военных с катером сопровождения британского ВМФ.
2019-7-22 20:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пакет ограничительных мер против Ирана готовит правительство Великобритании после задержания танкера под британским флагом в Ормузском заливе, 20 июля сообщает The Telegraf.
2019-7-21 10:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Правительство Великобритании намерено изменить законодательство в сфере обеспечения национальной безопасности. Как заявил глава британского МВД Саджид Джавид, ведомство готовит пакет законопроектов, предусматривающих введение понятия «иностранный агент», упрощение процедур задержания…
2019-5-21 23:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Правительство Великобритании разрабатывает пакет мер в духе «новой холодной войны». Они необходимы, чтобы противостоять России и Китаю.
2019-4-28 16:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
При этом доля РФ на мировом рынке СПГ составляет сегодня лишь около четырех процентов: наша страна явно пока не является в этой области ключевым игроком.
2019-4-16 21:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Больше десяти британских министров настаивают на отставке премьер-министра страны Терезы Мэй на фоне проблем выхода королевства их Евросоюза. Об этом сообщило издание The Sunday Times со ссылкой на высокопоставленного источника.
2019-3-25 04:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
МОСКВА, 11 фев — РИА Новости. Правительство Ирландии прорабатывает программу на случай «жесткого» и «мягкого» Brexit, чтобы уменьшить последствия выхода Великобритании из ЕС, сказал председатель Объединенного комитета парламента Ирландии по…
2019-2-11 17:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Германия и Франция начинают готовиться к Brexit без сделки, несмотря на то, что обе страны публично настаивают на том, что договоренность с Великобританией касательно выхода страны из ЕС еще может быть достигнута.
2018-10-19 18:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
«Создается впечатление, что, эксплуатируя тему мнимой киберугрозы со стороны России, правительство Великобритании готовит собственное население к одобрительному восприятию массивной антироссийской кибератаки Лондона, которая — в случае осуществления — на самом деле будет агрессивным и ничем не спровоцированным действием», — отмечается в сообщении МИДа.
2018-4-20 14:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |