Широков предложил провести матч «Зенит» - «Спартак» в «Лужниках»

2020-3-8 06:56

Бывший футболист сборной России Роман Широков прокомментировал запутанную ситуацию с местом проведения полуфинала Кубка страны между «Зенитом» и «Спартаком». Об этом передает «Чемпионат.com». Отметим, что матч 1/2 Кубка России должен был протий в Петербурге. Это не устроило владельца «Спартака» Леонида Федуна, который предложил провести жеребьевку. Дело в том, что регламент этого турнира не объясняет, где должен проходить матч полуфинала. РФС ориентировалось на то, что «Зенит» за весь Кубок провел только 1 домашний матч, а «красно-белые» — 2, поэтому данное противостояние должно пройти на «Газпром Арене». Но все оказалось не так просто. «У нас простаивают «Лужники», пусть «Спартак» и «Зенит» сыграют полуфинал там. Будет как в Англии, когда играют на «Уэмбли». И тогда споров не будет. «Спартак» и «Зенит» — большой матч, только поставьте его на нормальный день, договоритесь с РПЛ. В нормальных странах таких проблем в принципе нет, там все заранее понятно», — отметил Широков. Экс-игрок сборной России подчеркнул, что Виталий Мутко предлагал такой вариант, но он был отвергнут из-за большого участия в турнире команд из ФНЛ. По его мнению, и второй полуфинал Кубка можно провести в «Лужниках». Напомним, что в стадии 1/4 «Спартак» обыграл в дополнительное время «ЦСКА» (3:2). «Зенит» по такому же принципу прошел «Ахмат» (2:1). источник »

россии кубка широков предложил провести матч петербурге

россии кубка → Результатов: 26

«Шинник» проведёт домашний матч Кубка России с «Уралом» в Химках

Перенесённая встреча пройдёт 18 марта в 18:30, сообщает пресс-служба РФС. Ранее в четвертьфинальном матче Кубка России московский «Спартак» вырвал победу в дополнительное время в столичном дерби с ЦСКА, писал NEWS.ru.

2020-3-7 13:22

«Химки» разгромили «Торпедо» и вышли в полуфинал Кубка России

Мячи у хозяев забили Дмитрий Тихий (27-я минута), Александр Трошечкин (47-я), Дмитрий Барков (57-я), Аршак Корян (82-я) и Артём Полярус (85-я). Единственный гол у «автозаводцев» забил на 56-й минуте Иван Сергеев.

2020-3-6 02:38

Черданцева объяснил, почему Гончаренко не пожал руку Тедеско

Спортивный комментатор Георгий Черданцев считает, что в отказе главного тренера ЦСКА Виктора Гончаренко пожать руку после матча наставнику «Спартака» Доменико Тедеско нет ничего серьезного, поскольку вчерашний матч Кубка России был переполнен бешеными эмоциями.

2020-3-5 14:12

Тренер ЦСКА Гончаренко отказался пожать руку коллеге из Спартака после столичного дерби

Главный тренер московского ЦСКА Виктор Гончаренко не стал жать руку наставнику столичного "Спартака" Доменико Тедеско после завершения матча 1/4 финала Кубка России по футболу. Об этом сообщает Тренер "Спартака" Тедеско после финального свистка направился к Гончаренко и протянул ему руку, но тот оттолкнул немецкого специалиста, отказавшись от рукопожатия.

2020-3-5 00:26

"Спартак" вдесятером победил ЦСКА и вышел в полуфинал Кубка России

В столичном Тушино завершилось дерби — «Спартак» на своем поле в дополнительное время обыграл ЦСКА в матче 1/4 финала Олимп Кубка России. Встреча завершилась со счетом 3:2. В начале матча в составе красно-белых отличились Зелимхан Бакаев (4-я минута) и Эсекьель Понсе (13-я минута).

2020-3-5 22:47

Объявлены точные даты и время проведения матчей 1/4 финала Кубка России

Все матчи пройдут 4 и 5 марта. Столичное дерби между «Спартаком» и ЦСКА состоится 4 марта в 19:30. До стадии 1/4 финала турнира дошли три клуба ФНЛ. Ранее стало известно, что избирательный комитет Российского футбольного союза (РФС) 24 января рассмотрит протокол выборов президента Российской премьер-лиги (РПЛ), писал NEWS.ru.

2020-1-24 13:50

Лыжники Коми сразятся с соперниками из Великобритании

Сборная из 26 спортсменов отправилась в Татарстан на этап Кубка России. Первым стартом программы станет коньковый спринт. Фото из архива БНК Как сообщает Центр спортподготовки сборных команд Коми, лыжники республики выступят на третьем этапе Кубка России, который пройдет в Заинске (Татарстан).

2020-1-9 10:02

Российский хоккеист объяснил причину выступления в маске Путина

Российский хоккеист Николай Лемтюгов, выступающий за британский клуб «Шеффилд Стилерс», объяснил причину выступления в маске президента России Владимира Путина. Его слова приводит Sport24. Лемтюгов рассказал, что маску ему купила жена.

2019-12-31 13:38

«Газпром Арена» превращается в культурный центр Петербурга — Стрепетов

В воскресенье, 15 декабря, в Санкт-Петербурге на стадионе «Газпром Арена» сборная России по хоккею примет национальную команду Финляндии в рамках очередного этапа Евротура – Кубка Первого канала. Игра начнется в 16:00 по местному времени.

2019-12-15 12:30

Сборная России по теннису проиграла Канаде в полуфинале Кубка Дэвиса

Российская сборная команда по теннису проиграла канадцам со счетом 1-2 в полуфинале Кубка Дэвиса в Мадриде. Об этом сообщает «Интерфакс». После одиночных матчей счет во встрече был 1-1. В первом матче россиянин Андрей Рублев обыграл канадца Вашека Поспишила со счетом 6:4, 6:4.

2019-11-24 20:47

Россия проиграла Канаде в полуфинале Кубка Дэвиса

Сборная России по теннису не смогла победить в полуфинале Финала Кубка Дэвиса, который проходит в Мадриде. В парном матче Карен Хачанов и Андрей Рублев уступили Вашеку Поспишилу и Денису Шаповалову со счетом 3:6, 6:3, 6:7 (5:7).

2019-11-24 19:42

Ловчев считает, что арена в финала Кубка России неважна

В Москве арена не столь важна. Это просто особая история, — сказал Ловчев корреспонденту News.ru, объяснив это на примере игры «красно-синих» с петербургским «Зенитом». Последняя встреча подопечных Виктора Гончаренко с командой из Санкт-Петербурга закончилась со счётом 1:1, при этом ЦСКА удавалось вести в матче. ЦСКА после пяти неважных матчей играл ... Читать далее

2019-11-22 12:57

Игроки клуба четвёртого дивизиона Англии рады сыграть с «Манчестер Юнайтед»

Бурная реакция игроков и членов штаба команды попала на видео. В другим матчах четвертьфинала Кубка Лиги Англии «Оксфорд Юнайтед» сыграет с «Манчестер Сити», «Астон Вилла» с «Ливерпулем», а «Эвертон» с «Лестер Сити».

2019-11-2 16:05

«Спартак» прошёл в 1/4 финала Кубка России и сыграет с ЦСКА

На 43-й минуте счёт встречи открыл нападающий «красно-белых» Джордан Ларссон. Затем на 59-й минуте 22-летний форвард увеличил разницу (2:0).   На 87-й минуте нападающий «Ростова» Александр Долгов пробивает в ворота Александра Максименко, сокращая отрыв (2:1).

2019-11-1 14:33

Карпин «отжёг» на пресс-конференции, Тедеско вновь доволен своими игроками

Главный тренер футбольного клуба «Ростов» Валерий Карпин после поражения московскому «Спартаку» в гостях в матче 1/8 финала Кубка России со счётом 1:2 рассказал, почему команда упустила победу и объяснил причину, по которой основным составом выпустил молодежь.

2019-11-1 03:33

Два матча Кубка мира по регби в Японии отменены из-за тайфуна

Матчи между сборными Новой Зеландии и Италии, а также Англии и Франции, отменены. Организаторы обещают вернуть болельщикам деньги за билеты. В воскресенье, 13 октября, соревнования должны пройти в обычном режиме, сообщает Kyodo.

2019-10-11 01:48

Сборная России выйдет на матчи с Шотландией и Кипром предельно мотивированной — Радимов

Бывший полузащитник «Зенита» и сборной России, обладатель Кубка и Суперкубка УЕФА в составе петербургского клуба Владислав Радимов выразил уверенность в том, что у национальной команды России не возникнет проблем с мотивацией в преддверии матчей отборочного турнира чемпионата Европы по футболу 2020 года с Шотландией и Кипром. На этой неделе подопечные ... Читать далее

2019-10-9 23:40

Японские болельщики устроили встречу сборной России по регби в Кобе

Японские болельщики встречали российскую команду с цветами, флагами и баннером. В Японии хорошо pic. twitter. com/X2PorMm6h9 — Russian Rugby / Федерация Регби России (@RugbyRussia) October 1, 2019 Капитан сборной России по регби Василий Артемьев во время Кубка мира в Японии дал интервью на великолепном английском языке.

2019-10-1 19:40

«Идеальное» интервью российского регбиста восхитило иностранцев

Капитан сборной России по регби Василий Артемьев дал интервью после матча Кубка мира против национальной команды Самоа и вызвал реакцию социальных сетей. Видео появилось в Twitter-аккаунте турнира. Сборная России проиграла сопернику со счетом 9:34.

2019-9-26 23:33

Стали известны соперники сборной России на Кубке ATP

Ассоциация теннисистов-профессионалов (ATP) объявила результаты жеребьёвки группового этапа Кубка АТР, который пройдёт в Австралии в январе 2020 года. Как сообщает пресс-служба ATP, сборная России попала в группу D, где сыграет с командами Италии и США.

2019-9-16 17:16

Тагильчане принимают участие в этапе Кубка мира по гребному слалому

14-16 июня в парке Ли-Вэлли (Великобритания) пройдёт первый этап Кубка мира по гребному слалому. Здесь боролись за медали участники Олимпийских игр 2012 года. В составе сборной России - тагильчане Дмитрий Храмцов и Никита Губенко.

2019-6-15 06:20

«Победа «Локо» предопределена разницей в классе»: Бышовец о финале Кубка России, работе Парфёнова и назревших реформах

«У «Локомотива» хорошее сочетание молодости и опыта» — После неудач «Локомотива» в Лиге чемпионов на Юрия Сёмина обрушилась волна критики, но конец сезона расставил всё по местам. Можно ли говорить, что тренер вновь доказал свою правоту и дал достойный ответ недоброжелателям? — Есть такое выражение: «Бесславно побеждаешь, но со славой торжествуешь». ... Читать далее

2019-5-22 17:07

Афремова стала 3-й на Кубке Европы по ВМХ-рейсу в Бельгии

Призёр чемпионата Европы Ярослава Бондаренко получила травму на этапе Кубка Европы по ВМХ-рейсу в Бельгии, сообщил главный тренер сборной России по велоспорту-ВМХ Павел Костюков. Третьей на соревнованиях в Хёсден-Золдере стала россиянка Наталья Афремова.

2019-4-22 21:38

Это вам не Кубок России. В Англии топ-клубы бьются за трофей

Клубы АПЛ вступают в борьбу в 1/32 финала Кубка Англии Английский кубковый турнир не похож на российский. Мы обсуждаем, как поднять значимость второго национального трофея, и расстраиваемся, когда наши лучшие клубы «сливаются», выставляя на матчи третьи составы.

2019-1-4 13:55

Сборная России по самбо в пятый раз подряд стала победителем Кубка президента

Российские самбисты в пятый раз подряд выиграли Кубок президента Международной федерации самбо (FIAS), который прошёл в Великобритании.

2018-9-30 10:11

Кубок футбольного чемпионата мира начал международный тур

В 2017 году по России прошёл национальный этап Тура Кубка Чемпионата мира по футболу FIFA™. Это был самый длительный в истории футбольных мундиалей маршрут по стране-хозяйке турнира.

2018-2-1 07:10