"Шахтер" подарил "Заре" очко в донбасском дерби

Шахтер подарил Заре очко в донбасском дерби

2020-6-28 21:32

“Шахтер” и “Заря” сыграли вничью в матче 28-го тура чемпионата Украины со счетом 0:0. Первый тайм прошел в равной борьбе, но чуть ближе к успеху были хозяева. Несколько моментов в их составе не использовал Евгений Коноплянка. После перерыва “горняки” заиграли активнее впереди, но забить они так и не смогли. Луганчане имели свои моменты, но реализация и у них была не на высоте в этот вечер. ЧЕМПИОНАТ УКРАИНЫ 28-й тур ШАХТЕР – ЗАРЯ – 0:0 Шахтер: Пятов, Болбат (Додо, 70), Кривцов, Матвиенко, Сиприано, Маркос Антонио, Алан Патрик, Тете (Марлос, 59), Соломон (Коваленко, 59), Коноплянка (Тайсон, 59), Фернандо (Мораес, 63). Заря: Василь, Тымчик, Абу Ханна, Цыганикс (Иванисеня, 65), Михайличенко, Юрченко, Леднев (Лунев, 74), Кочергин, Хомченовский, Кабаев (Перович, 90), Громов. Ранее “Апостроф” сообщал, что легенда “Шахтера” получил должность в руководстве клуба. источник »