2022-1-18 02:06 |
Секретарь совета национальной безопасности и обороны Украины Алексей Данилов заявил, что стране необходимо «гораздо» больше оружия. Об этом сообщает РИА «Новости». источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2022-1-18 02:06 |
Секретарь совета национальной безопасности и обороны Украины Алексей Данилов заявил, что стране необходимо «гораздо» больше оружия. Об этом сообщает РИА «Новости». источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Государственный секретарь США Майк Помпео и министр иностранных дел Великобритании Доминик Рааб провели переговоры в Вашингтоне. На пресс-конференции по их итогам Помпео осудил отравление Алексея Навального.
2020-9-17 00:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Полное прекращение огня на Донбассе должно начаться 27 июля. Об этом договорились в Трехсторонней контактной группе в Минске.
2020-7-25 10:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Секретарь по международной торговле Лиз Трасс заявила, что правительство разобралось в вопросе о том, как выдаются лицензии на экспорт оружия.
2020-7-9 18:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Секретарь СНБО и посол Великобритании обсудили сотрудничество в сфере кибербезопасности Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Алексей Данилов считает, что надежная киберзащита не менее важна, чем наличие ядерного оружия.
2020-6-10 18:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Мир или фиаско… Во время открытия конференции по Ливии в Берлине 19 января перспективы переговоров казались совершенно туманными. По итогам встречи Ангела Меркель приветствовала «новый толчок». По ее словам, участники договорились выступить за «постоянное прекращение огня» и усиление оружейного эмбарго.
2020-1-20 16:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Политики, которые призывают к полному отказу от ядерного оружия, либо наивны, либо не способны адекватно оценивать ситуацию в мире. Так считает бывший секретарь Совета безопасности, академик РАН Андрей Кокошин.
2019-11-22 12:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |