Сегодня «Манчестер Юнайтед» встретится с «Тоттенхэмом»

2020-10-4 07:24

Матч состоится в Манчестере в 18:30 по московскому времени. Ранее ГЛАС сообщал о том, что «Бавария» стала обладателем Суперкубка Германии. Мюнхенцы победили дортмундскую «Боруссию» со счётом: 3:2. источник »

обладателем суперкубка стала бавария том германии мюнхенцы

обладателем суперкубка → Результатов: 12

Футболисты лондонского «Арсенала» в серии пенальти победили «Ливерпуль» в матче за Суперкубок Англии

Встреча прошла на стадионе «Уэмбли» при пустых трибунах. Основное время матча завершилось со счетом 1:1 В соответствии с обновленным из-за пандемии регламентом дополнительные два тайма по 15 минут не назначались.

2020-8-30 23:12

Бельерин — о завоевании Суперкубка Англии: скоро придётся покупать новый шкаф для трофеев

Защитник лондонского «Арсенала» Эктор Бельерин прокомментировал победу в матче за Суперкубок Англии с «Ливерпулем» (1:1, 5:4 по пенальти). «Скоро придётся покупать новый шкаф для трофеев», — написал Бельерин на своей странице в «Инстаграме».

2020-8-30 22:59

Лондонский "Арсенал" стал обладателем Суперкубка Англии

Лондонский "Арсенал" в 16-й раз в истории выиграл английский Суперкубок. Команда Артеты повела в счете на 13-й минуте. Пьер-Эмерик Обамеянг, войдя в штрафную площадь, отправил мяч в дальний угол ворот Алиссона.

2020-8-30 21:27

Арсенал в серии пенальти победил Ливерпуль и завоевал Суперкубок Англии

Обамеянг забил с игры и реализовал пенальти (Фото: REUTERS/Andrew Couldridge) Лондонский Арсенал победил Ливерпуль в серии послематчевых пенальти и стал обладателем Суперкубка Англии. Мерсисайдцам удалось забить на 7-й минуте, но их гол отменили.

2020-8-30 21:04

«Арсенал» по пенальти одержал победу над «Ливерпулем» и стал обладателем Суперкубка Англии

Основное время встречи, которая прошла в Лондоне на стадионе «Уэмбли» и завершилось вничью – 1:1. В составе лондонской команды голом отметился Пьер-Эмерик Обамеянг (12-я минута), у «мерсисайдцев» отличился Такуми Минамино (73).

2020-8-30 20:34

Чемпион Англии перешел из «Ливерпуля» в «Зенит»

«Зенит» и «Ливерпуль» договорились о трансфере защитника Деяна Ловрена. Контракт с 31-летним игроком сборной Хорватии рассчитан на три года. Стоит отметить, что Ловрен становился с «Ливерпулем» чемпионом Англии, победителем Лиги чемпионов и обладателем Суперкубка УЕФА.

2020-7-28 15:41

Футболист «Ливерпуля» Мане хочет перейти в «Реал»

Футболист хочет поработать с главным тренером «Реала» Зинедином Зиданом, при том Мане недоволен наставником «Ливерпуля» Юргеном Клоппом, сообщает France Football. Мане выступает за «Ливерпуль» с 2016 года, в составе команды он в 2019 году стал победителем Лиги чемпионов, клубного чемпионата мира и обладателем Суперкубка УЕФА. Ранее NEWS.ru сообщал, что Мане ... Читать далее

2020-4-22 11:27

«Ювентус» поблагодарил Манджукича за годы работы

К составу туринцев 33-летний форвард присоединился в 2015 году, стал четырёхкратным чемпионом Италии, трёхкратным обладателем Кубка Италии, двукратным — Суперкубка. После назначения главным тренером Маурицио Сарри хорватский спортсмен ни разу не вышел на поле в сезоне-2019/20.

2019-12-31 10:08

Футбольный клуб Liverpool стал обладателем Суперкубка УЕФА-2019

Спор между победителем Лиги чемпионов и победителем Лиги Европы в основное время закончился ничьей, исход матча решила череда пенальти. В матче за Суперкубок УЕФА 14 августа в Стамбуле сошлись два триумфатора английского футбола – обладатель кубка Лиги чемпионов «Ливерпуль» и победитель в матчах Лиги Европы «Челси»; прежде на протяжении десяти ... Читать далее

2019-9-30 11:24

"Манчестер Сити" в суперматче победил "Ливерпуль" и завоевал Суперкубок Англии.

"Манчестер Сити" стал обладателем Суперкубка Англии, обыграв в драматичном матче "Ливерпуль" в серии пенальти. Первый тайм остался за "горожанами", которые и открыли счёт благодаря голу Рахима Стерлинга.

2019-8-5 01:40

«Манчестер Сити» стал обладателем Суперкубка Англии

Встреча завершилась в серии пенальти. Основное время матча закончилось со счётом 1:1. В серии пенальти мерсисайдцы проиграли со счётом 4:5. Генеральный директор московского «Спартака» Томас Цорн заявил, что клуб планирует нынешним летом приобрести ещё нескольких футболистов, писал ранее News.ru. Источник

2019-8-5 00:12

"Манчестер Сити" в феерическом матче обыграл "Ливерпуль" в Суперкубке Англии

"Манчестер Сити" обыграл "Ливерпуль" в серии пенальти и стал обладателем Суперкубка Англии. В начале матча Салах имел хороший момент, но метров с 10 пробил мимо ворот. Через несколько минут Сильва отдал пас на Стерлинга, который с близкого расстояния пробил с лета, Алиссон зацепил мяч, но он все-таки закатился в ворота. ... Читать далее

2019-8-5 00:01