Сборная Украины обыграла Шотландию и вышла в финал квалификации ЧМ-2022

2022-6-2 23:40

Встреча прошла на стадионе «Хэмпден Парк» в Глазго. Сборная Украины оказалась сильнее национальной команды Шотландии в полуфинале квалификации чемпионата мира-2022. Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу жовто-блакитных. источник »

встреча квалификации сборная украины полуфинале национальной шотландии

встреча квалификации → Результатов: 14

Грилиш отметился первым голом за сборную Англии. Ему ассистировал вратарь Джонстон

Вчера, в субботу, 9 октября, сборная Англии одержала очередную победу в квалификации чемпионата мира 2022 года. Англичане в гостях обыграли команду Андорры. Встреча завершилась со счётом 5:0. Автором пятого забитого мяча на 86-й минуте встречи стал 26-летний вингер сборной Англии Джек Грилиш. Для него этот гол стал первым в футболке ... Читать далее

2021-10-10 04:35

Англия забила пять мячей Андорре, Польша разгромила Сан-Марино

Сборная Англии одержала очередную победу в квалификации чемпионата мира 2022 года. Англичане в гостях обыграли команду Андорры. Встреча завершилась со счётом 5:0. На 17-й минуте гостей вперёд вывел Бен Чилуэлл, результативную передачу сделал Джейдон Санчо.

2021-10-10 23:53

Англия с крупным счётом победила Андорру в отборе ЧМ-2022

Сборная Англии по футболу разгромила Андорру в матче квалификации чемпионата мира-2022. Встреча, проходившая на стадионе «Насьональ» в Андорре, завершилась со счётом 5:0 в пользу гостей. Забитыми мячами отметились Бен Чилвелл, Букайо Сака, Тамми Абрахам, Джеймс Уорд-Прауз и Джек Грилиш.

2021-10-10 23:41

18-летняя британка Эмма Радукану выиграла US Open

Британская теннисистка Эмма Радукану стала победительницей Открытого чемпионата США. В решающем матче Радукану, начавшая соревнования с квалификации, нанесла поражение Лейле Фернандес из Канады со счётом 6:4, 6:3.

2021-9-12 01:15

Кейн вошел в топ-5 лучших бомбардиров в истории сборной Англии

В отборочном матче чемпионата мира-2022 Сборная Англии сыграла вничью с Польшей. Встреча завершилась со счетом 1:1. В составе родоначальников футбола забитым голом отметился форвард Гарри Кейн. Игрок лондонского «Тоттенхэма» отличился в 15-м матче квалификации подряд.

2021-9-9 06:20

Англия сыграла вничью с Польшей в квалификации ЧМ-2022 по футболу

Сборная Англии по футболу в гостях сыграла вничью с Польшей в матче отборочного цикла чемпионата мира по футболу 2022 года. Встреча прошла в Варшаве и завершилась со счётом 1:1. На 72-й минуте англичан вывел вперёд Гарри Кейн, а в компенсированное время счёт сравнял Дамиан Шиманьский.

2021-9-9 00:08

Дубль Лингарда помог Англии разгромить Андорру

В Лондоне на стадионе «Уэмбли» завершился матч квалификации ЧМ-2022. В матче 5-го тура группы I сборная Англии принимала Андорру. Встреча закончилась победой хозяев со счётом 4:0. Начало разгрому соперника на 18-й минуте положил полузащитник «Манчестер Юнайтед» Джесси Лингард.

2021-9-6 21:10

Дарья Касаткина вышла в финал турнира в Бирмингеме, выиграв второй матч за день

Российская теннисистка Дарья Касаткина вышла в финал турнира категории WTA 250, который проходит в Бирмингеме (Великобритания). В полуфинальном матче четвёртая ракетка соревнований Касаткина нанесла поражение американке Коко Вандевей, начавшей соревнования с квалификации, со счётом 6:2, 6:4.

2021-6-20 20:04

Марина Мельникова не сумела квалифицироваться на турнир в Бирмингеме

Российская теннисистка Марина Мельникова уступила в последнем раунде квалификации турнира в Бирмингеме китаянке Ван Яфань в двух сетах со счётом 3:6 5:7. Встреча продолжалась 1 час 43 минуты. За это время Мельникова сделала два эйса и четыре раза допустила двойную ошибку.

2021-6-13 17:47

Сборная Англии обыграла Польшу в матче квалификации ЧМ-2022

Сборная Англии одержала победу над командой Польши в матче отборочного турнира чемпионата мира — 2022. Встреча завершилась со счётом 2:1. На 19-й минуте счёт открыл нападающий сборной Англии Гарри Кейн, реализовав пенальти.

2021-4-1 08:52

3 из 3: Англия продолжает побеждать в квалификации чемпионата мира

Сборная Англии по футболу обыграла команду Польши в матче третьего тура отборочного этапа чемпионата мира-2022. Встреча проходила на лондонском стадионе "Уэмбли" и завершилась со счетом 2:1 в пользу "Трех львов".

2021-4-1 00:21

Сербия — Шотландия: онлайн-трансляция матча за выход на Евро начнётся в 22:45

Сегодня, 12 ноября, состоится матч сборных Сербии и Шотландии. Финальная встреча пути C плей-офф квалификации чемпионата Европы — 2020 пройдёт на стадионе «Райко Матич — Црвена звезда» в Белграде. Стартовый свисток прозвучит в 22:45 мск.

2020-11-13 19:48

Премьер-лига. Гвардиола уничтожил Артету

«Манчестер Сити» — «Арсенал» 3:0 Долгожданная встреча Гвардиолы и Артеты состоялась! Впрочем, результат этого матча не позволил сделать вывод о квалификации Артеты. Рано говорить о том, что Микел ничему не научился у Пепа за время совместной работы.

2020-6-24 00:12

Рублёв прошёл в четвертьфинал турнира в Дубае

Встреча продолжалась 2 часа 10 минут. За выход в полуфинал соревнований 22-летний спортсмен поборется с победителем пары французом Пьером-Юге Эрбером и британцем Дэниэлем Эвансом. Призовой фонд турнира составляет $2 794 840.

2020-2-26 15:18