Сборная Италии стала чемпионом Европы, обыграв в финале англичан по пенальти

2021-7-12 01:44

Футболисты сборной Италии стали двукратными чемпионами Европы по футболу, обыграв в финале ЕВРО-2020 команду Англии в серии пенальти. Основное время встречи, прошедшей в воскресенье на стадионе "Уэмбли" в Лондоне, завершилось вничью со счетом 1:1. источник »

обыграв финале европы пенальти италии воскресенье прошедшей

обыграв финале → Результатов: 16

Сборная Италии по пенальти обыграла Англию и во второй раз в истории выиграла чемпионат Европы

ЕВРО. Футболисты сборной Италии стали двукратными чемпионами Европы по футболу, обыграв в финале ЕВРО-2020 команду Англии в серии пенальти. Основное время встречи, прошедшей в воскресенье на стадионе "Уэмбли" в Лондоне, завершилось вничью со счетом 1:1.

2021-7-12 07:18

Принц Уильям прокомментировал поражение Англии

Сборная Италии выиграла Евро-2020, обыграв Англию в серии пенальти. Поединок проходил на стадионе "Уэмбли" в Лондоне. Британский принц Уильям, который является президентом Футбольной ассоциации Англии, заявил, что поражение сборной Англии от команды Италии в финале Евро-2020 по футболу чрезвычайно обидно.

2021-7-12 02:52

Сборная Италии по футболу стала чемпионом Европы, обыграв в финале Англию

11 июля на стадионе «Уэмбли» в Лондоне прошел финальный матч чемпионата Европы по футболу-2020 между сборными Италии и Англии. Игра завершилась победой итальянцев в серии пенальти.   Матч начался с быстрого забитого мяча хозяев стадиона.

2021-7-12 01:51

Киченок и Ниномия стали чемпионками парного турнира в Ноттингеме

Украинка Людмила Киченок и японка Макото Ниномия выиграли парные соревнования в Ноттингеме, обыграв в финале австралийку Сторм Сандерс и американку Каролин Долхайд, - 6/4, 6/7(3), 10:8. Встреча продлилась 1 час 43 минуты.

2021-6-13 15:14

Брентфорд спустя 75 лет вернулся в элитный дивизион чемпионата Англии

"Пчелы" обыграли Суонси в финале плей-офф Чемпионшипа. Брентфорд пробился в элитный дивизион чемпионата Англии, обыграв в финале плей-офф Чемпионшипа Суонси со счетом 2:0. Брентфорд — Суонси 2:0Голы: Тони, 10, Маркондес, 20 Брентфорд: Райя — Дальсгор, Пиннок, Янссон (Рид, 79), Роерслев — Канос (Форсс, 74), Йенсен, Маркондес (Бидструп, 90), Янельт (Годдос, 74), Мбемо — Тони.

2021-5-30 20:07

Историческая победа: "Лестер" стал обладателем Кубка Англии, обыграв в финале "Челси"

Для команды Брендана Роджерса этот трофей стал первым в истории турнира. "Лестер" обыграл лондонский "Челси" в финале Кубка Англии. Встреча, проходившая на легендарном стадионе "Уэмбли", завершилась со счетом 1:0 в пользу номинальных гостей.

2021-5-16 21:37

«Лестер» впервые стал обладателем Кубка Англии, обыграв «Челси»

«Лестер» в финале Кубка Англии со счетом 1:0 победил лондонский «Челси». Единственный гол в матче забил 24-летний полузащитник «лис» Юри Тилеманс на 63-й минуте. Для тренера «Лестера» Брендана Роджерса этот трофей стал первым в его карьере в Англии.

2021-5-16 21:15

«Арсенал» взял Кубок Англии и заскочил в ЛЕ. Артета – первый за 33 года тренер клуба с трофеем в первом же сезоне

Дубль от Обамеянга. «Арсенал» выиграл Кубок Англии, обыграв в финале «Челси» 2:1. Хотя команда Лэмпарда открыла счет: Жиру пихнул пяткой на свободного Пулишича, а американец расстрелял Мартинеса с линии вратарской.

2020-8-2 07:32

«Арсенал» завоевал Кубок Англии, обыграв в финале «Челси»

Северо-лондонский «Арсенал» встретился с заклятым соперником в виде «Челси» в финале Кубка Англии. Встреча прошла на главном стадионе Великобритании «Уэмбли» в Лондоне и завершилась победой «пушкарец» со счетом — 2:1.

2020-8-2 22:38

Лондонский "Арсенал" выиграл Кубок Англии и выступит в Лиге Европы

1 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты лондонского "Арсенала" в 14-й раз стали обладателями Кубка Англии, обыграв в финале земляков из "Челси" со счетом 2:1, сообщает корреспондент БЕЛТА.Решающий поединок на поле лондонского стадиона "Уэмбли" начался с атак "Челси" и уже на 5-й минуте Кристиан Пулишич открыл счет. Через 20 минут футболисты ... Читать далее

2020-8-2 22:15

"Арсенал" в 14-й раз выиграл Кубок Англии

В финале Кубка Англии "Арсенал" в лондонском дерби одолел "Челси" - 2:1. Героем матча стал Пьер-Эмерик Обамеянг, оформивший дубль. Эти команды преподнесли большой сюрприз, обыграв в полуфинале представителей Манчестера - "Юнайтед" и "Сити".

2020-8-2 22:06

Победитель Кубка Либертадорес определен в фантастическом матче: видео

Бразильский "Фламенго" стал обладателем Кубка Либертадорес, обыграв в финале турнира аргентинский "Ривер Плейт". Встреча завершилась со счетом 2:1. Аргентинцы открыли счет на 14-й минуте, когда результативным ударом отметился Рафаэль Борре.

2019-11-24 13:39

Сборная ЮАР выиграла Кубок мира по регби, обыграв в финале команду Англии

Для команды ЮАР эта победа стала третьей в истории турнира. Таким образом, южноафриканцы догнали сборную Новой Зеландии, которая ранее единолично лидировала по количеству побед. До этого сборная ЮАР побеждала на Кубках мира в 1995 и 2007 годах.

2019-11-4 16:15

Три гола Роналду признаны лучшими в Лиге наций

Об этом сообщает пресс-служба турнира в Twitter. Все мячи были забиты в полуфинальной игре со Швейцарией (3:1). На четвёртом месте оказался гол защитника сборной Нидерладов Маттейса де Лигта в полуфинале с Англией (3:1).

2019-6-10 18:18

Впервые в истории еврокубков в финальных матчах ЛЧ и ЛЕ встретятся команды из одной страны

Обыграв «Айнтрахт» в полуфинале Лиги Европы (1:1 в основное время, 4:3 по пенальти), футболисты «Челси» вышли в финал турнира, где сыграют с лондонским «Арсеналом». В финале Лиги чемпионов также встретятся два представителя Английской премьер-лиги — «Ливерпуль» и «Тоттенхэм».

2019-5-10 01:01