2021-3-28 11:22 |
Главный тренер сборной Англии Гарет Саутгейт поддержал решение Тьерри Анри уйти из социальных сетей из-за отсутствия мер, направленных против расизма. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2021-3-28 11:22 |
Главный тренер сборной Англии Гарет Саутгейт поддержал решение Тьерри Анри уйти из социальных сетей из-за отсутствия мер, направленных против расизма. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главный тренер сборной Англии Гарет Саутгейт хочет, чтобы на время летнего чемпионата Европы футболисты отказались от социальных сетей из-за исходящего оттуда негатива. Об этом тренер рассказал журналистам на пресс-конференции.
2021-3-28 10:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главный тренер сборной Англии Гарет Саутгейт поделился переживаниями о возможном заболевании деменцией на фоне новостей о легендах английского футбола, пострадавших от этой болезни. «Конечно, в моём возрасте, имея позади столько ударов головой по мячу, я беспокоюсь.
2020-11-12 10:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Как сообщает BBC, 23-летний футболист получил травму во время подготовки к товарищескому матчу против Ирландии в четверг. Ожидается, что менеджер сборной Англии Гарет Саутгейт расскажет о серьезности проблемы на пресс-конференции в среду.
2020-11-11 19:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
- Мы хорошо стартовали и играли хорошо в течение 20 минут. Отмененный из-за офсайда гол должен был быть засчитан. Удаление было ключевым моментом - очень сложно выиграть любую игру, когда на поле осталось десять человек.
2020-9-6 22:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Клубы АПЛ могут потерять 1,137 млрд фунтов из-за кризиса.
2020-4-5 06:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главный тренер сборной Англии Гарет Саутгейт согласен на 30-процентное снижение зарплаты, сообщает Sky Sports. Ожидается, что на следующей неделе это будет утверждено Ассоциацией футбола Англии.
2020-4-5 23:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Футбольный матч между Англией и Болгарией, проходивший в рамках квалификационного отбора на турнир Евро-2020, был дважды остановлен в связи с поведением болгарских болельщиков.
2019-10-16 11:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |