2022-1-22 13:55 |
«Сороки» отправятся на Аравийский полуостров после сегодняшнего матча с «Лидсом». Главный тренер «Ньюкасла» Эдди Хау отметил, что это «футбольное решение», назвав идею «отличной». источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2022-1-22 13:55 |
«Сороки» отправятся на Аравийский полуостров после сегодняшнего матча с «Лидсом». Главный тренер «Ньюкасла» Эдди Хау отметил, что это «футбольное решение», назвав идею «отличной». источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главный тренер «Ньюкасла» Рафаэль Бенитес прокомментировал поражение от «Челси». Мы пропустили гол, который могли избежать.
2019-1-13 23:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главный тренер "Ньюкасла" Рафаэль Бенитес оштрафован на 60 000 фунтов стерлингов за критику арбитров перед матчем 6-го тура чемпионата Англии против "Кристал Пэлас" (0:0), информирует Sky Sports.
2018-10-6 19:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главный тренер "Ньюкасла" Рафаэль Бенитес порекомендовал рулевому сборной Англии Гарету Саутгейту обратить внимание на полузащитника клуба Джонджо Шелви.
2018-9-15 11:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главный тренер «Ньюкасл Юнайтед» Рафаэль Бенитес поделился впечатлениями от стартовых туров и поражения в матче 4-го тура АПЛ с «Манчестер Сити» (1:2). В четырёх стартовых турах «сороки» набрали лишь одно очко.
2018-9-2 00:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главный тренер "Ньюкасла" Рафаэль Бенитес после матча 3-го тура чемпионата Англии против "Челси" отметил, что пенальти в ворота "сорок" был сомнительным.
2018-8-27 07:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Бывший тренер английского футбольного клуба "Ньюкасл" Джордж Ормонд осуждён на 20 лет за сексуальное насилие над подростками, сообщает Би-би-си.
2018-7-5 02:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Англии набирает обороты скандал с участием детских футбольных тренеров, которые домогались своих воспитанников.
2018-5-24 22:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главный тренер "Челси" Антонио Конте после поражения от "Ньюкасла" (0:3) в матче 38-го тура чемпионата Англии заявил, что его команда заслужила потерю очков.
2018-5-14 21:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главный тренер ”Челси” Антонио Конте после поражения от ”Ньюкасла” (0:3) в 38-м туре Премьер-лиги признал свою вину в неудачах команды.
2018-5-15 21:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главный тренер "Ньюкасла" Рафаэль Бенитес подвел итоги проигранного матча 29-го тура АПЛ против "Ливерпуля" (0:2).
2018-3-4 22:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью прокомментировал предстоящий матч 27-го тура АПЛ против "Ньюкасла".
2018-2-10 16:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |