Самый молодой состав в истории «Ливерпуля» сыграет в 1/4 Английской лиги

2019-12-18 23:36

Средний возраст состава английского клуба составил 19 лет 6 месяцев и 3 дня. Причиной послужил отъезд всех опытных футболистов на клубный чемпионат мира в Катар. Матч «Астон Вилла» — «Ливерпуль» проходит 17 декабря на стадионе «Вилла Парк» в Бирмингеме. Ранее NEWS.ru писал о том, что жеребьёвка матчей 1/8 финала Лиги чемпионов прошла в штаб-квартире УЕФА в швейцарском Ньоне. источник »

лиги вилла бирмингеме декабря парк стадионе ливерпуль

лиги вилла → Результатов: 3

«Астон Вилла» нанесла сокрушительное поражение «Ливерпулю» в Кубке лиги

«Астон Вилла» в рамках четвертьфинала Кубка английской лиги встречалась на своем поле с «Ливерпулем». Встреча прошла на стадионе «Вилла Парк» в Бирмингеме. Хозяева сокрушили противника со счетом 5:0.

2019-12-18 03:55

Игроки клуба четвёртого дивизиона Англии рады сыграть с «Манчестер Юнайтед»

Бурная реакция игроков и членов штаба команды попала на видео. В другим матчах четвертьфинала Кубка Лиги Англии «Оксфорд Юнайтед» сыграет с «Манчестер Сити», «Астон Вилла» с «Ливерпулем», а «Эвертон» с «Лестер Сити».

2019-11-2 16:05

Кто выйдет в Премьер-лигу?

Финал Чемпионшипа. «Дерби Каунти» vs «Астон Вилла» «Уэмбли» примет один из интереснейших и важнейших матчей английского футбольного сезона. Не самая яркая вывеска не должна смущать. У «Дерби» и «Виллы» есть 90 игровых минут для того, чтобы выяснить кто из них начнет следующий сезон в самой дорогой лиги мира. Команды шли к этому матчу с августа …

2019-5-25 12:33