Россиянин смог дважды проголосовать в Лондоне — в посольстве и электронно. Об этом сообщает движение «Голос». Москвич, проживающий в Лондоне, смог проголосовать дважды. Об этом он сообщил на «Карту нарушений», прислав фотографию с бюллетенем и записал видео, как он голосует онлайн. Видео загрузил на свой ютуб-аккаунт координатор по наблюдению за рубежом Владимир Егоров. Ранее московская полиция возбудила в отношении журналиста «Дождя» Павла Лобкова дело об административном нарушении по факту двойного голосования по поправкам в Конституцию. Сотрудники полиции проверяют версию о «спланированной акции по дискредитации голосования», которая грозит уголовными делами. источник »

Умерла чемпионка мира по стрельбе Момчилович-Величкович

Как говорится в сообщении, причиной смерти стала тяжелая и непродолжительная болезнь. Момчилович-Величкович дважды участвовала в Олимпийских играх — в Лондоне в 2012 году и в Рио-де-Жанейро в 2016 году.

Новости Украины: Зеленский готовится к встрече с новым премьером Великобритании Джонсоном: "Знает о конфликте с русскими"

После завершения процедуры Brexit в Лондоне начнется подготовка встречи. С таким заявлением выступила посол Украины в Великобритании Наталья Галибаренко, передает "Российский Диалог" со ссылкой на "Радио Свобода".

2019-7-27 15:08

Фелисиано Лопес одержал победу на турнире ATP в Лондоне

Матч продолжался 2 часа 53 минуты. В первом сете Лопес дважды взял гейм на подаче соперника и одержал уверенную победу со счетом 6:2. Во второй партии теннисисты довели дело до тай-брейка, в котором сильнее был француз.

2019-6-24 18:37

Джокович вышел в полуфинал турнира в Лондоне, обыграв Маннарино

Встреча продолжалась один час 19 минут, за это время 22-я ракетка мира шесть раз подал навылет, дважды ошибся при подаче и реализовал четыре брейк-пойнта из 13, а в активе его соперника четыре эйса, две двойные ошибки и один брейк-пойнт.

2018-6-22 20:10