2022-4-16 12:20 |
Также в стоп-лист вошли глава МИДа Лиз Трасс и министр обороны Британии Бен Уоллес, говорится в сообщении российского внешнеполитического ведомства. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2022-4-16 12:20 |
Также в стоп-лист вошли глава МИДа Лиз Трасс и министр обороны Британии Бен Уоллес, говорится в сообщении российского внешнеполитического ведомства. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Поставки британских танков не помогут Киеву, потому что у украинских военных нет времени для соответствующего обучения, заявил в интервью Mail on Sunday министр обороны Соединенного Королевства Бен Уоллес.
2022-3-27 12:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Бен Уоллес сообщил в соцсетях, что его разыграли пранкеры. Министр 10 минут по видеосвязи общался якобы с премьером Украины и мог сообщить ему секретные данные.
2022-3-18 13:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Министр обороны Великобритании Бен Уоллес сообщил, что стал жертвой пранкера, который позвонил ему по телефону, представившись премьер-министром Украины Денисом Шмыгалем. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на пост британского министра в Twitter.
2022-3-18 21:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ЛОНДОН, 17 марта. /ТАСС/. Глава Минобороны Великобритании Бен Уоллес сообщил в четверг, что стал жертвой неизвестного пранкера, который во время телефонного разговора выдавал себя за премьер-министра Украины Дениса Шмыгаля.
2022-3-17 19:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Как заявил британский министр обороны Бен Уоллес, вооруженные силы Королевства развернут в Польше систему ПВО Sky Sabre и 100 военных.
2022-3-18 14:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Страны НАТО продолжат осуществлять поставки оружия на территорию Украины. Об этом сообщил глава Минобороны Великобритании Бен Уоллес. «Оружие поставляется на фронт, мы продолжим поставлять его на Украину по самым разным направлениям», — цитирует ТАСС Уоллеса.
2022-3-16 11:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Великобритания изучает возможность безвозмездной передачи Украине переносных зенитно-ракетных комплексов Starstreak, заявил министр обороны Бен Уоллес.
2022-3-10 16:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Лондон не видит возможности установить бесполетную зону над Украиной. Об этом министр обороны Соединенного Королевства Бен Уоллес заявил в среду в эфире телеканала Sky News.
2022-3-2 11:07 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Министр обороны Британии Бен Уоллес подтвердил, что Лондон сумел доставить Украине вооружение, но уже после начала российской военной операции, сообщает РИА "Новости". "Да, мы смогли поставить Украине летальное и нелетальное оружие", - сказал Уоллес в эфире местного телеканала.
2022-2-28 11:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Министр обороны Великобритании Бен Уоллес назвал ненужными и алармистскими спекуляции журналистов на тему применения Россией ядерного оружия на Украине.
2022-2-28 11:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Маловероятно, что Россия достигнет намеченных на первый день операции на Украине целей, заявил министр обороны Великобритании Бен Уоллес 25 февраля, пишет The Belfast Telegraph.
2022-2-25 09:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Лондон "всегда готов" повторить события Крымской войны 1853-1856 годов и "пнуть" Россию, приводит агентство PA Media утверждение главы британского министерства обороны Бен Уоллес.
2022-2-23 16:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Британский министр обороны Бен Уоллес заявил, что объединённые экспедиционные силы проведут превентивные военные учения, демонстрирующие свободу передвижения в Балтийском море. Об этом сообщает Sky News.
2022-2-22 17:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Министр обороны Великобритании Бен Уоллес утверждает, что российские власти не собираются отказываться от планов "вторжения" на Украину. По словам министра, Британия озабочена тем, что российский президент Владимир Путин якобы по-прежнему привержен идее "вторжения на территорию Украины".
2022-2-22 19:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Глава Минобороны Великобритании Бен Уоллес заявил, что в Лондоне пока не видят свидетельств отвода российских войск от границы с Украиной. Об этом он сообщил в среду в интервью телеканалу Sky News из Брюсселя, где 16-17 февраля пройдет двухдневная встреча министров обороны стран НАТО.
2022-2-16 11:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Глава Минобороны Великобритании Бен Уоллес заявил, что отменил отдых за рубежом на фоне обеспокоенности из-за ситуации вокруг Украины. Уоллес в пятницу провел переговоры с главой Минобороны РФ Сергеем Шойгу в Москве.
2022-2-13 14:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Глава Минобороны Британии Бен Уоллес заявил о возможном вторжении РФ на Украину в любое время. Он выразил такое мнение в интервью газете The Times.
2022-2-13 01:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Украина получает от Лондона только оборонительное оружие. На это указал глава Минобороны Великобритании Бен Уоллес, передает РБК. Он уточнил, что поставки Киеву носят ограниченный характер и «не представляют угрозы другим странам, пока они не вторгнутся на Украину».
2022-2-12 21:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Поставки оружия на Украину носят ограниченный характер, это делается исключительно в оборонительных целях. Об этом на пресс-конференции в Москве заявил глава Минобороны Великобритании Бен Уоллес, передает корреспондент РБК.
2022-2-12 19:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Глава Минобороны Великобритании Бен Уоллес на пресс-конференции опроверг информацию СМИ о планируемой отправке на Украину 600 британских спецназовцев. По его словам, данные о планируемой отправке на Украину 600 человек — «это история Daily Mirror, которая на самом деле неточная».
2022-2-11 19:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Британские войска, направленные на Украину для подготовки местных военнослужащих, скоро вернутся в Соединенное Королевство. Такое развитие событий пообещал глава Минобороны Британии Бен Уоллес по итогам переговоров с министром обороны России Сергеем Шойгу, передает «Интерфакс».
2022-2-11 18:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Министр обороны Великобритании Бен Уоллес по итогам переговоров с министром обороны России Сергеем Шойгу назвал своего коллегу профессионалом и рассказал, что российский министр и глава Генштаба Вооруженных сил России Валерий Герасимов в очередной раз рассказали об отсутствии планов по вторжению на Украину.
2022-2-11 18:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Министр обороны Великобритании Бен Уоллес прибыл с официальным визитом в Москву, сообщило в Telegram британское посольство в России. Во время визита Уоллес проведет переговоры с министром обороны России Сергеем Шойгу, а также возложит цветы к Могиле Неизвестного Солдата, уточнили в дипмиссии.
2022-2-11 12:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Глава Минобороны Великобритании Бен Уоллес на встрече с российским коллегой Сергеем Шойгу в Москве планирует сделать предупреждение, заявила газета Times.
2022-2-11 05:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Министр обороны Великобритании Бен Уоллес в ходе встречи с главой Минобороны РФ Сергеем Шойгу сделает предупреждение о том, что гипотетическое вторжение России на Украину станет шагом, от которого не выиграет…
2022-2-11 05:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Глава Минобороны Великобритании Бен Уоллес на встрече с министром обороны России Сергеем Шойгу сделает предупреждение, что гипотетическое вторжение РФ на Украину станет шагом, от которого не выиграет никто.
2022-2-11 03:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Министр обороны Великобритании Бен Уоллес не исключил, что официальный Лондон решится на развертывание британских войск в Восточной или Южной Европе в связи с ситуацией вокруг Украины. Его слова приводит РИА Новости.
2022-2-10 12:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Министр обороны Великобритании Бен Уоллес планирует встретиться с главой Минобороны России Сергеем Шойгу 11 февраля, сообщили РИА Новости в посольстве Великобритании в Москве. "Министр обороны планирует встретиться с Шойгу 11 февраля", - сказали в дипмиссии.
2022-2-9 15:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Глава Минобороны Соединённого Королевства Бен Уоллес заявил о намерении властей Британии увеличить на 350 человек численность военного контингента в Польше. Об этом информирует Sky News. Он назвал Польшу одним из старейших союзников Британии в Европе.
2022-2-7 18:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Андрей Келин заметил, что заявления министров с угрозами в адрес РФ являются попытками "создать позицию сильного" перед переговорами. Однако они не позволят улучшить отношения. Министр иностранных дел Великобритании Лиз Трасс и и глава Минобороны страны Бен Уоллес посетят Москву на следующей неделе.
2022-1-31 15:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Министры иностранных дел и обороны Великобритании Лиз Трасс и Бен Уоллес намерены посетить Москву на следующей неделе, сообщил в эфире телеканала «Россия 24» посол России в Британии Андрей Келин.
2022-2-1 15:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Министр обороны Великобритании Бен Уоллес заявил, что Россия планирует совершение кибератак, а также готовит операции, чтобы скомпрометировать Запад. Об этом Уоллес сообщил британской газете The Times.
2022-1-29 00:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ЛОНДОН, 28 января. /ТАСС/. Министр обороны Великобритании Бен Уоллес обвинил Россию в планировании кибератак и операций, нацеленных на то, чтобы скомпрометировать Запад и дополнительно осложнить напряженную ситуацию вокруг Украины.
2022-1-28 22:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В ближайшие дни глава Минобороны Великобритании Бен Уоллес посетит Москву и встретиться с главой Министерства обороны России Сергеем Шойгу. — Я хочу, чтобы русские поняли, что украинцы будут сражаться…
2022-1-27 04:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Министр обороны Великобритании Бен Уоллес в скором времени приедет в Москву, где встретится с российским коллегой Сергеем Шойгу. Об этом сообщает «Би-Би-Си».
2022-1-27 04:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Глава британского Минобороны Бен Уоллес подтвердил информацию о намерении в ближайшие дни приехать в Москву и встретиться со своим российским коллегой Сергеем Шойгу, сообщает The Times.
2022-1-27 04:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Глава британского Минобороны Бен Уоллес подтвердил информацию о намерении в ближайшие дни приехать в Москву и встретиться с российским коллегой Сергеем Шойгу, сообщает The Times.
2022-1-27 04:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Великобритания поставит Украине лёгкие противотанковые системы оборонительного вооружения. Об этом заявил глава британского Минобороны Бен Уоллес.
2022-1-18 21:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Глава Минобороны Великобритании Бен Уоллес направил российскому министру Сергею Шойгу приглашение посетить Лондон в ближайшие недели. Об этом он сообщил в ходе выступления в парламенте, передает.
2022-1-17 21:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Глава минобороны Великобритании Бен Уоллес заявил, что пригласил российского коллегу Сергея Шойгу посетить Лондон в ближайшие несколько недель.
2022-1-18 21:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Министр обороны Великобритании Бен Уоллес провел на текущей неделе серию встреч с коллегами из Финляндии, Швеции и Норвегии, на которых обсуждались вопросы европейской безопасности. Об этом говорится в распространенном в субботу заявлении британского военного ведомства.
2022-1-15 15:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ЛОНДОН, 15 января. /ТАСС/. Министр обороны Великобритании Бен Уоллес провел на текущей неделе серию встреч с коллегами из Финляндии, Швеции и Норвегии, на которых обсуждались вопросы европейской безопасности.
2022-1-15 15:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Россия боится не НАТО, а ценностей этой организации, заявил министр обороны Великобритании Бен Уоллес. "Мы не должны забывать, что то, чего боится российское правительство, не россияне, а правительство - это не НАТО, а ценности НАТО", - заявил Уоллес, отвечая на вопросы в парламенте.
2022-1-11 18:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Расквартированных на границе солдат посетил министр обороны Великобритании Бен Уоллес. Он заявил, что в ближайшее время в Польшу прибудут еще около 150 военнослужащих британского Корпуса королевских инженеров.
2021-11-19 11:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Россия уделяет пристальное внимание британской авианосной группе во главе с авианосцем HMS Queen Elizabeth, заявил министр обороны Великобритании Бен Уоллес.
2021-11-19 09:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Россия уделяет пристальное внимание британской авианосной группе во главе с авианосцем HMS Queen Elizabeth, заявил министр обороны Великобритании Бен Уоллес.
2021-11-19 09:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Глава минобороны Украины Алексей Резников и министр обороны Великобритании Бен Уоллес по итогам встречи выпустили совместное заявление, в котором говорят об отсутствии желания враждовать с Россией.
2021-11-17 08:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Большинство экспертов считают бегство американцев из Афганистана позором и провалом миссии США. Однако бытует мнение, что Вашингтон намеренно разжег костер конфликта в этом государстве. Косвенно такую теорию подтвердил министр обороны Великобритании Бен Уоллес.
2021-10-27 23:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
МОСКВА, 22 окт — РИА Новости. Западным странам необходимо осознать опасность российских и китайских программ по разработке ракет, заявил глава минобороны Британии Бен Уоллес на встрече министров обороны стран НАТО в Брюсселе.
2021-10-23 16:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |