2020-12-25 10:16 |
В сообщении сказано, что правило коснется всех без исключения, будь то путешественник или пассажир, прибывший в Россию по работе. Высококвалифицированные специалисты также должны будут самоизолироваться на 14 дней. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-12-25 10:16 |
В сообщении сказано, что правило коснется всех без исключения, будь то путешественник или пассажир, прибывший в Россию по работе. Высококвалифицированные специалисты также должны будут самоизолироваться на 14 дней. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Следует обратить внимание также и на то, что Китай называют там аналогично - "хроническая угроза". В газете утверждается, что начальник штаба уже в скором времени выступит с докладом, где и расскажет обо всех угрозах, и о существующих планах по противостоянию данным имеющимся угрозам.
2020-12-21 16:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
17декабря спортивный суд CAS решил судьбу российского спорта. Нас ждут два года выступлений начемпионатах мира иОлимпиадах внейтральном статусе. Нороссиянам можно использовать триколор, аспортсмены сдопинговым прошлым могут быть допущены доИгр (если верить главе ОКР Станиславу Поздникову).
2020-12-18 22:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Лондон вновь включил Россию в список "значительных угроз" для Великобритании, об этом заявила министр по вопросам обороны королевства Аннабель Голди. Как отметила Голди, Россия является страной, которая представляет "угрозу" для Великобритании.
2020-7-31 12:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Попытки Кремля интерпретировать Минские договоренности для реинтеграции в Украину оккупированного Донбасса по своему сценарию не увенчаются успехом.
2020-7-15 12:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Послы Австралии, Канады, Новой Зеландии, Великобритании и США выпустили совместное обращение к правительству Россию с призывом защищать права всех граждан, включая представителей ЛГБТ-сообществ.
2020-6-27 12:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ВОЗ в своей классификации относит к Европе 53 страны, включая Россию и Турцию. По словам Клюге, в Европейском регионе в целом зарегистрировано более двух миллионов подтверждённых случаев заражения коронавирусной инфекцией и более 175 тыс.
2020-5-28 16:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По данным на субботу, 9 мая, число заразившихся Covid-19 в мире приближается к четырем миллионам, скончались 275 тысяч человек. Россия на пятом месте в мире по числу заражений, эта цифра приближается к 200 тысячам.
2020-5-10 17:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На сегодняшний день изменилась и тройка стран-антилидеров по количеству летальных случаев инфицированных коронавирусом. В Европе всех обогнала Британия, заняв второе место в мире после США. По данными университета Джонса Хопкинса, список наиболее инфицированных COVID-19 стран выглядит так: США — 1 млн 204 тыс.
2020-5-6 11:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Автор со знанием дела пишет о проблемах излишнего употребления алкоголя среди британцев среднего и старшего возраста, но на самом деле эти проблемы характерны для людей всех возрастов во многих странах мира, включая Россию.
2020-4-12 11:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Доктор философских наук, глава отдела государственной культурной политики Российского научно-исследовательского института культурного и природного наследия им. Д.С.Лихачева Татьяна Беспалова, считает, что поднимать тему возврата в Россию памятника маршалу Ивану Коневу еще рано, так как позиция сильной РФ заключается в том, чтобы отстаивать политическую значимость этого памятника в самой Праге. Отметим, что несколько ... Читать далее
2020-4-7 18:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Россия сейчас находится на лучших в мире стартовых позициях для начала масштабной реиндустриализации на фоне пандемии коронавируса. Такое мнение в разговоре с корреспондентом Федерального агентства новостей высказал политолог, профессор Высшей школы экономики Дмитрий Евстафьев.
2020-4-7 08:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вернувшийся в Россию футболист испанского клуба «Сельта» Федор Смолов сообщил, что информировал команду обо всех своих действиях и соблюдает карантин. О возвращении 30-летнего нападающего в Россию стало известно в воскресенье.
2020-4-6 00:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Корпорация «Роскосмос» собирается эвакуировать своих сотрудников с космодрома Куру в Южной Америке из-за коронавируса, сообщили в пресс-службе компании. Отмечается, что сейчас сотрудники в Гвианском космическом центре проводят работы на стартовом комплексе ракеты «Союз-СТ».
2020-3-18 16:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В интервью Владимира Зеленского британскому изданию The Guardian, которое было опубликовано 7 марта, президент Украины, среди прочего, рассказал о том, как тяжело идут переговоры с президентом РФ В.
2020-3-10 17:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Итальянский футбольный агент Марко Трабукки написал в своем Twitter пост с предложением перенести ЕВРО-2020 в Россию из-за сообщений в СМИ об отмене всех спортивных событий до 3 апреля по причине опасной ситуации с распространением коронавируса.
2020-3-10 00:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Посол Ирана в Москве Казем Джалали подтвердил, что Иран обратился к России с просьбой предоставить гуманитарную помощь из-за вспышки коронавируса, сообщает «Интерфакс». Джалали уточнил, что Иран будет приветствовать поставки гуманитарной помощи от всех стран.
2020-3-3 14:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Согласно опросу Pew Research Center, Болгария показала самый высокий процент доверия населения к Владимиру Путину и России вообще. Согласны ли с этим болгарские пользователи? «Во всем мире люди все меньше и меньше верят в способность Путина поступать правильно на международной арене», — пишет в статье «Болгары больше всех в мире любят Путина и Россию» Actualno.
2020-2-10 18:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сегодня, 19 января, в Берлине проходят переговоры по вопросам кризиса в Ливии, на которых присутствуют лидеры всех стран. Первый этап этих переговоров проходил между Россией и Турцией, причем тогда встреча дала результат.
2020-1-20 20:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Решение Всемирного антидопингового агентства (ВАДА) отстранить Россию до 2023 года от участия во всех международных соревнованиях вызвало бурю эмоций. В то время как немецкая команда по биатлону по результатам расследования может рассчитывать на олимпийское золото задним числом, британка Виктория Аггар (Victoria Aggar) покинула комитет спортсменов ВАДА: эта бывшая участница Паралимпийских игр считает решение недостаточно жестким. Эксперт по спортивному праву Михаэль ... Читать далее
2019-12-19 01:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент Польши Анджей Дуда заявил, что считает Россию сложным соседом, но подчеркнул, что речь не идет о враждебности. Свою позицию он озвучил на пресс-конференции после саммита НАТО в Лондоне, сообщает TVN24.
2019-12-5 23:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
При этом вражескими можно назвать террористические организации, добавил он. Это наш сосед, с которым не во всех делах соглашаемся, — подчеркнул он, говоря о РФ. Он уверен, что объединению необходимо вести переговоры с Москвой, так как она является партнёром альянса, передаёт РИА Новости.
2019-12-5 21:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Лондон, 4 декабря. Страны НАТО обвинили Россию в «агрессивных действиях», которые, по их мнению, угрожают альянсу. «Агрессивные действия России угрожают евроатлантической безопасности, терроризм во всех его формах представляет постоянную опасность для всех нас», — говорится в заявлении, принятом сегодня главами государств и правительств НАТО на встрече в Лондоне.
2019-12-4 18:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Международное допинговое агентство ВАДА собирается отстранить Россию от всех крупных турниров на ближайшие четыре года. Датчане только было начали затариваться красно-белым боевым гримом, фанатскими шапками и майками национальной сборной с именем Кристиана Эриксена (Christian Eriksen), как участие россиян в Чемпионате Европы повисло на волоске.
2019-11-27 12:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Новый виток допинговых скандалов, который может стоить России отстранения от участия в Олимпийских играх, стал результатом прежних уступок. Готовность России два года назад признать за собой вину во всех инкриминируемых грехах дала Западу поверить в эффективность давления на российский спорт.
2019-11-27 19:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По предположению автора, Вашингтону «срочно нужна какая-то относительно масштабная война», и выбор падает на Россию, поскольку «существует несколько заманчивых способов» (развязать войну). Конюшевский выдал на-гора два сценария.
2019-11-19 16:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент Франции Эммануэль Макрон 7 ноября дал еженедельнику The Economist большое интервью, моментально разлетевшееся на цитаты во всех мировых СМИ и вызвавшее некоторый переполох как в Старом Свете, так и…
2019-11-8 14:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Стремление к диверсификации экономики вынуждает Россию к большей открытости. Уже совсем скоро страна намерена радикально упростить правила получения виз для иностранных туристов. У Зарины Догусовой есть мечта, которая в первый момент удивляет.
2019-10-20 05:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Об этом сообщает blackseanews. net Как говорится в сообщении пресс-службы посольства, украинцы рассказали о нарушениях прав человека со стороны РФ и призывали мировое сообществе усилить давление на РФ.
2019-10-18 07:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Россию опять штормит. Страну подозревают в манипуляциях с допинговыми тестами, переданными ВАДА в январе этого года. По мнению «Би-би-си», это может привести к отстранению от «всех спортивных мероприятий».
2019-10-2 15:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
7 сентября Украина и Россия провели обмен удерживаемыми лицами по формуле "35 на 35". В аэропорту Борисполь приземлился самолет с 35 украинскими гражданами, в числе которых были журналист Роман Сущенко, режиссер Олег Сенцов, а также 24 моряка, задержанные в Керченском проливе в ноябре 2018 года.
2019-9-9 10:07 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Международное рейтинговое агентство Moody’s представило рейтинг крупнейших нефинансовых компаний Европы, Ближнего Востока и Африки по объему ликвидности в 2018 году. Об этом сообщает принадлежащее Григорию Березкину издание РБК.
2019-9-7 03:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Производством сериала "Путин: история русского шпиона" по заказу британского телеканала Channel 4 будет заниматься британская студия Rogan Productions. Съемки всех трех серий пройдут в России, США и Европе.
2019-8-23 09:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
КИЕВ. 10 июля. УНН. Великобритания призвала Россию предоставить международным мониторинговым организациям доступ к незаконно аннексированному Крыму и немедленно освободить всех политических заключенных.
2019-7-10 21:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вице-спикер Госдума Петр Толстой заявил, что Великобритания и Украина оспаривают вопрос о полномочиях делегации России в ПАСЕ. Об этом сообщает ТАСС. По его словам, британские и украинские парламентарии не стесняясь в выражениях, «всячески клеймят Россию».
2019-6-27 20:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Об этом сообщает пресс-служба посольства в Twitter. "Сегодня МИД Великобритании обнародовал доклад о состоянии прав человека и демократии в 2018 году. Там, в частности, речь идет о нарушении Россией прав человека в Крыму и жертвах российской агрессии на востоке Украины.
2019-6-5 16:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Посольство Британии в Украине призывает Россию немедленно освободить всех украинских политических заключенных. Об этом сообщает пресс-служба посольства в Twitter. Также Британия призывает РФ прекратить нарушать права людей в Крыму.
2019-6-5 16:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
"Мы попросили их распространить эту версию среди всех государств-участников организации, включая Россию, до 12:00 (14:00 мск) завтрашнего дня", - указали в МИД Британии в среду. "В соответствии с установившейся практикой они передали окончательную копию отчета нам, государству, запросившему проведение расследования", - пояснили в дипмиссии.
2018-4-12 05:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Москва разочарована отказом США и Грузией закрыть секретные тюрьмы. Вашингтон и Тбилиси проголосовали против резолюции Совет ООН по правам человека о незамедлительном закрытии всех секретных тюремных заведений.
2018-3-23 20:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
WADA лишит Россию всех международных соревнований; МИД России официально разъяснил позицию по «делу Скрипалей»; пьяный Витас устроил стрельбу и поругался с полицией; в квартире на Урале обнаружили семь тысяч жильцов…