2018-4-1 21:42 |
Отмечается, что координационный центр по авиационной безопасности России направит в Великобританию запрос о причинах проверки самолета «Аэрофлота» в Лондоне. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2018-4-1 21:42 |
Отмечается, что координационный центр по авиационной безопасности России направит в Великобританию запрос о причинах проверки самолета «Аэрофлота» в Лондоне. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ЛОНДОН, 1 апреля. ФедералПресс. Посольство РФ в Лондоне отреагировало на ответ министерства внутренних дел Великобритании по поводу досмотра российского самолета в Хитроу.
2018-4-1 05:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пресс-секретарь российского посольства в Лондоне прокомментировал журналистам объяснения британской стороны относительно досмотра 30 марта в аэропорту Хитроу самолета авиакомпании «Аэрофлот», прибывшего рейсом из Москвы.
2018-4-1 21:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В пятницу «Аэрофлот» сообщил, что сотрудники британской полиции и таможни без объяснения причин провели досмотр лайнера авиакомпании в аэропорту «Хитроу».
2018-3-31 16:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Замглавы МВД Великобритании Бен Уоллас прокомментировал досмотр самолета российской компании «Аэрофлот» в Лондоне.
2018-3-31 15:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Досмотр российского самолета "Аэрофлот" в аэропорту "Хитроу" назвали обычной проверкой.
2018-3-31 10:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Досматривавшие российский лайнер в Лондоне таможенники не имели на это права, проверять борт могут лишь три ведомства, заявил капитан воздушного судна Виталий Митрофанов.
2018-3-31 03:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Посольство России в Лондоне обвинило Великобританию в грубой провокации и направило в МИД страны ноту с требованием разъяснить причины досмотра.
2018-3-31 01:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
РОССИЙСКОЕ ПОСОЛЬСТВО СООБЩИЛО, ЧТО НАПРАВИЛО В МИД БРИТАНИИ НОТУ ТРЕБОВАНИЕМ РАЗЪЯСНИТЬ ПРИЧИНЫ ДОСМОТРА В ЛОНДОНЕ САМОЛЕТА «АЭРОФЛОТА» РИА НОВОСТИ
2018-3-31 00:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ЛОНДОН, 30 марта, ФедералПресс. Самолет Аэрофлота, задержанный в Лондоне для обыска, направляется в Москву.
2018-3-31 22:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |