![Россия в полночь закроет границы с Великобританией из-за нового штамма коронавируса](http://theuk.one/wp-content/uploads/2020/12/315089_11156.jpg)
2020-12-22 15:08 |
Россия остановит авиасообщение с Великобританией в полночь из-за распространения нового штамма коронавируса на Альбионе источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-12-22 15:08 |
Россия остановит авиасообщение с Великобританией в полночь из-за распространения нового штамма коронавируса на Альбионе источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Напомним, уже несколько стран из-за нового штамма коронавируса, обнаруженного в Туманном Альбионе, закрыла сообщение с королевством. Так, Россия остановила авиаперелеты в Британию с 22 декабря. А Франция остановила паромную переправу с Британскими островами.
2020-12-22 22:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Россия на неделю приостанавливает авиасообщение с Великобританией в связи с обнаружением нового штамма коронавируса. Как сообщили в оперативном штабе по борьбе с COVID-19, ограничения вступают в силу с 0 часов 00 минут 22 декабря 2020 года, передает Интерфакс.
2020-12-22 22:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Британский премьер-министр Борис Джонсон, выступая на пресс-конференции, прокомментировал решение некоторых стран закрыть авиасообщение с Великобританией. Джонсон отметил, что он понимает обеспокоенность некоторых стран.
2020-12-22 21:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Для помощи иностранцам, «застрявшим» на территории РФ, обсуждается возможность организации вывозных рейсов. «Россия на неделю приостанавливает авиасообщение с Великобританией в связи с обнаружением нового штамма коронавируса», — сообщает «Интерфакс».
2020-12-22 20:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Представитель Всемирной организации здравоохранения заявил, что обнаруженные в Великобритании и Южно-Африканской Республике мутации коронавируса не связаны между собой. Следовательно, можно сделать вывод, что это две разные мутации коронавируса.
2020-12-22 20:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Обнаруженные в Великобритании и Южно-Африканской Республике (ЮАР) мутации коронавируса не связаны между собой, заявил представитель Всемирной организации здравоохранения. Об этом сообщает РИА «Новости».
2020-12-22 20:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Россия временно приостановит авиасообщение в Соединенным Королевством. Об этом сообщили 21 декабря представители оперативного штаба по борьбе с распространением коронавируса в РФ. Временные ограничения вступят в силу уже в полночь 22 декабря и продлятся неделю.
2020-12-22 17:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Россия приостанавливает авиасообщение с Великобританией после появления данных о распространении нового штамма коронавируса. Об этом сообщил оперативный штаб по борьбе с COVID-19. Ограничение вступает в силу с полуночи 22 декабря и будет действовать неделю.
2020-12-22 17:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
приостанавливает авиасообщение с Великобританией из-за выявления там нового штамма Covid-19. Ограничения на перелеты начинают действовать с 22 декабря. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на оперативный штаб по борьбе с коронавирусной инфекцией.
2020-12-22 16:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Из-за нового штамма коронавируса, обнаруженного в Великобритании, более 20 стран прекращают полеты в Соединенное Королевство, передает ТАСС.Авиасообщение с Британией полностью или частично приостановили: Россия, Франция, Германия, Нидерланды, Италия, Португалия, Австрия, Чехия, Польша, Литва, Латвия, Эстония, Болгария, Хорватия, Норвегия, Финляндия, Швейцария, Канада, Марокко, Аргентина, Колумбия, Индия, Ирландия, Турция, Саудовская Аравия, Оман, ... Читать далее
2020-12-22 16:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Об этом сообщил официальный представитель авиакомпании Михаил Демин. "Аэрофлот" отменил рейсы в Лондон с 00 часов 22-го декабря на 7 дней. Россия на неделю приостанавливает авиасообщение с Великобританией в связи с обнаружением в этой стране нового штамма коронавируса.
2020-12-22 16:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Появление нового штамма коронавируса, приведшего к новым ограничительным мерам в Великобритании и к приостановке рядом стран авиасообщения с Лондоном, вызвал существенную коррекцию цен на нефть. Об этом сообщил вице-премьер РФ Александр Новак в ходе сессии проекта «Россия и мир: профессиональный разговор».
2020-12-22 16:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Россия приостанавливает авиасообщение с Соединённым Королевством в полночь. «Отмена произведена в соответствии с решением штаба правительства. Возврат осуществляется в обычном порядке: в полном размере в соответствии с формой оплаты», — сказал представитель «Аэрофлота» Михаил Дёмин.
2020-12-22 16:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Россия на неделю приостановит авиасообщение с Великобританией из-за ухудшения там эпидемиологической обстановки. Об этом пишут РИА Новости в понедельник, 21 декабря, со ссылкой на оперштаб по борьбе с распространением COVID-19.
2020-12-22 16:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Россия приостановит авиасообщение с Великобританией. Ограничения будут действовать в течение недели. Причина – появление в Соединенном Королевстве нового штамма COVID-19. РФ приостанавливает авиасообщение с Великобританией на неделю в связи с появлением там нового штамма коронавируса.
2020-12-22 16:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Оперативный штаб при правительстве по борьбе с распространением коронавирусной инфекции принял решение на неделю приостановить авиасообщение с Великобританией из-за угрозы нового ковида, заражение которым происходит на 70% быстрее.
2020-12-22 15:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
КИЕВ. 21 декабря. УНН. Россия приостанавливает авиасообщение с Великобританией с 22 декабря на неделю в связи с появлением там нового штамма коронавируса. Об этом сообщает УНН со ссылкой на ТАСС.
2020-12-22 15:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Появление нового штамма COVID-19, приведшего к новым ограничительным мерам в Великобритании и к приостановке некоторыми странами авиасообщения с королевством, вызвало значительную коррекцию цен на нефть.
2020-12-22 15:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Россия вслед за другими иностранными государствами приостановит авиационное сообщение с Великобританией, где был выявлен новый штамм коронавирусной инфекции. Об этом сообщили в федеральном штабе по контролю за распространением COVID-19.
2020-12-22 15:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Россия также решила приостановить авиасообщение с Великобританией из-за выявления в стране новой мутации коронавируса. Авиасообщение будет приостановлено со вторника, 22 декабря. Об этом 21 декабря проинформировал российский оперативный штаб по борьбе с коронавирусом.
2020-12-22 15:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Напомним, большинство стран прервало авиасообщение с Великобританией еще накануне или сегодня утром. Это связано с объявлением официальными властями королевства о выявлении нового, особо заразного (на 70% выше, чем самые распространенные штаммы) штамма коронавируса.
2020-12-22 15:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Россия с 22 декабря временно прекращает авиасообщение с Великобританией из-за новой разновидности коронавируса и ухудшения эпидобстановки. Такое решение принял федеральный оперативный штаб по борьбе с Covid-19.
2020-12-22 15:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сегодня в полночь (с 00:00 часов 22 декабря) Россия приостанавливает авиасообщение с Великобританией. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на оперативный штаб по борьбе с коронавирусом. Полёты будут прекращены на неделю.
2020-12-21 14:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Россия с 22 декабря на неделю останавливает авиасообщение с Великобританией в связи с ухудшением эпидемиологической обстановки в этой стране – сообщил оперштаб. Ситуация с появлением нового штамма Ковида-19 в Великобритании изучается, по итогам рассмотрения будут приняты дальнейшие решения.
2020-12-21 14:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В оперативном штабе по борьбе с коронавирусной инфекцией сообщили, что российская сторона приостанавливает воздушное сообщение с Великобританией из-за нового штамма инфекции, который там обнаружили. Россия приняла меры против распространения нового штамма коронавируса, о появлении которого сообщил Лондон в середине декабря.
2020-12-21 14:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Оперативный штаб по борьбе с распространением COVID-19 в России сообщил о временном прекращении авиасообщения с Великобританией. Ограничительные меры приняты с целью избежать завоза нового штамма коронавируса.
2020-12-21 14:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Россия приостанавливает авиасообщение с Великобританией на неделю. Запрет на полеты стартует с 0. 00 22 декабря, сообщили в оперативном штабе. "Оперштабом по недопущению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции принято решение о временном прекращении авиасообщения с Великобританией из-за ухудшения эпидемиологической обстановки.
2020-12-21 14:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Россия приостановит авиасообщение с Великобританией с 22 декабря на фоне появления нового штамма коронавируса. Об этом сообщили в Оперативном штабе по борьбе и мониторингу ситуации с коронавирусом. "Принято решение о временном прекращении авиасообщения с Великобританией в связи с ухудшением эпидемиологической обстановки.
2020-12-21 14:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Москва. 21 декабря. INTERFAX. RU - Россия на неделю приостанавливает авиасообщение с Великобританией в связи с обнаружением нового штамма коронавируса. Как сообщили в оперативном штабе по борьбе с COVID-19, ограничения вступают в силу с 0 часов 00 минут 22 декабря 2020 года.
2020-12-21 14:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Россия закрывает границы с Великобританией на фоне распространения нового штамма коронавируса. Об этом сообщает оперативный штаб по борьбе с COVID-19. Авиасообщение будет приостановлено в полночь 22 декабря.
2020-12-21 14:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
21 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Россия приостанавливает авиасообщение с Великобританией с 22 декабря на неделю в связи с появлением там нового штамма коронавируса. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на оперативный штаб по борьбе с коронавирусной инфекцией.
2020-12-21 14:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Россия приостанавливает авиасообщение с Великобританией из-за распространения нового штамма коронавируса. Об этом сообщили в оперативном штабе по борьбе с COVID-19. Авиасообщение прекратится в полночь 22 декабря.
2020-12-21 14:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Об этой гораздо более заразной мутации коронавируса заявили британские медики. Специалисты здравоохранения этой европейской страны выяснили, что этот штамм на 70% заразнее SARS-CoV-2. Соседние страны одна за другой закрывают границы с Англией, Россия пока нет.
2020-12-21 14:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Россия приостанавливает авиасообщение с Великобританией на неделю в связи с обнаружением нового штамма коронавируса. Об этом сообщили в оперативном штабе по борьбе с коронавирусной инфекцией. Ограничения вступают в силу с 0 часов 00 минут 22 декабря 2020 года.
2020-12-21 14:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Россия в полночь 22 декабря на неделю останавливает авиасообщение с Великобританией. Об этом сообщает правительственный оперштаб по борьбе с новым коронавирусом. Решение принято из-за появления в Туманном Альбионе нового штамма коронавируса.
2020-12-21 14:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В оперативном штабе сообщили, что сегодня в полночь будет остановлено авиасообщение России с Великобританией. Перелеты будут остановлены на неделю. Ранее сообщалось, что уже более 20 стран приостановили авиасообщение с Великобританией из-за появления там нового сверхзаразного штамма коронавируса.
2020-12-21 14:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Фото: Reuters Москва. 21 декабря. INTERFAX. RU - Россия может приостановить авиасообщение с Великобританией из-за выявления там нового штамма коронавируса, сообщает Ассоциация туроператоров России (АТОР).
2020-12-21 14:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пока неизвестно, сохранит Россия авиасообщение с Британией или прекратит. Решение об этом должны принимать в правительстве, сказал представитель Кремля Дмитрий Песков. Так пресс-секретарь российского президента прокомментировал решение многих стран «закрыть» себя от Англии, где обнаружили новый заразный штамм коронавируса.
2020-12-21 13:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Оппозиционный политик Алексей Навальный выступил с критикой в адрес руководства страны, которое, по его мнению, не реагирует на угрозу распространения нового штамма коронавируса из Великобритании. Сообщение с ней уже закрыли десятки стран мира, но не Россия.
2020-12-21 12:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Россия следит за ситуацией с мутацией коронавируса в Великобритании / pixabay. com/PD Россия следит за распространением нового штамма коронавируса в Великобритании, но решение о закрытии границ принимает оперативный штаб, заявил представитель Кремля Дмитрий Песков.
2020-12-21 12:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Доказательств влияния нового штамма коронавируса, выявленного в Великобритании, на летальность нет. Об этом в эфире телеканала «Россия 24» заявила представитель Всемирной организации здравоохранения в России Мелита Вуйнович.
2020-12-21 11:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пока нет данных, как новый штамм коронавируса, обнаруженный в Великобритании и Австралии, влияет на смертность. Об этом в эфире телеканала «Россия 24» заявила представитель ВОЗ в России Мелита Вуйнович.
2020-12-21 11:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Растет список стран, ограничивших авиасообщение с Великобританией из-за обнаруженного в стране нового штамма коронавируса. О приостановке полетов объявили, в том числе, Австрия, германия, Италия, Нидерланды, Турция и Франция.
2020-12-21 10:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Канада стала 25 страной, которая приостановила авиасообщение с Великобританией в связи с распространением нового, более контагиозного штамма коронавируса. Ограничения вводятся с 21 декабря на 72 часа.
2020-12-21 09:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |