2020-4-1 17:35 |
Мария Захарова очень эмоционально прокомментировала историю, когда в МИД обратилась состоятельная семья, чтобы частным бортом вернуть своего сына из Англии, поскольку, по мнению родителей, в России ему будет безопаснее… источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-4-1 17:35 |
Мария Захарова очень эмоционально прокомментировала историю, когда в МИД обратилась состоятельная семья, чтобы частным бортом вернуть своего сына из Англии, поскольку, по мнению родителей, в России ему будет безопаснее… источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Экс-нападающий сборной Англии Гари Линекер заявил, что у его сына Джорджа есть подозрение на коронавирус.
2020-3-24 09:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Депутат законодательного собрания Ульяновской области Михаил Рожков, чей 15-летний сын заразился в Англии коронавирусом, принес извинения перед жителями региона. На данный момент это единственный случай заболевания COVID-2019, зарегистрированный в области.
2020-3-23 17:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Бывший нападающий сборной Англии, теперь — эксперт BBC Гари Линекер сообщил, что уходит на карантин в связи с тем, что у его сына проявились симптомы коронавируса.
2020-3-24 16:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Бывший футболист сборной Англии, а ныне телеведущий Гари Линекер в своём «твиттере» сообщил о решении уйти на карантин. «Ушёл в самоизоляцию, поскольку у Джорджа появились симптомы.
2020-3-23 15:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Принц Гарри и Меган Маркл могут по праву носить звание самых громких ньюсмейкеров уходящего года. Пара успела навести шороха в связи с рождением сына Арчи, попиранием королевских традиций и даже каникулами за пределами Англии.
2019-12-28 17:07 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Бывший форвард «Ливерпуля» и сборной Англии Майкл Оуэн рассказал о заболевании своего сына, которое поставило крест на будущей карьере футболиста. Его слова приводит The Times. «Фактически мой сын — слепой.
2019-9-15 03:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Бывший форвард «Ливерпуля» и сборной Англии Майкл Оуэн рассказал о заболевании своего сына, которое поставило крест на будущей карьере футболиста.
2019-9-15 14:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Недавно 38-летняя Меган Маркл неожиданно улетела в США, оставив супруга, принца Гарри, и сына Арчи в Англии.
2019-9-9 21:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сын живет со своей матерью, отдельно от отца, мужчина пришел к ним в гости в три часа дня и обнаружил, что мальчик спит. Отец узнал, что тот спит из-за того, что много играет на своей приставке Xbox (60 часов в неделю).
2019-8-6 18:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Лондоне после нарковечеринки найден мертвым принц ОАЭ В Лондоне при непонятных обстоятельствах скончался принц ОАЭ Халид аль Касими. Об этом сообщает CNN. 39-летнего модельера, сына правителя эмирата Шарджа, ОАЭ, нашли мертвым в его доме в столице Англии.
2019-7-5 10:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В одной из детских футбольных лиг Англии произошел необычный случай, который может стать прецедентом и иметь далеко идущие последствия. Отец 10-летнего игрока клуба "Виннерш Рейнджерс" выиграл суд против команды и тренера, заменившего его сына во время игры.
2019-4-19 11:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |