Российский пловец победил на дистанции 50 м вольным стилем на этапе ISL

2019-10-28 10:49

Второе место у Кайла Чалмерса из Австралии, бронза досталась американцу Нэтану Эдриану. Помимо этого, Морозов завоевал серебро на дистанции 50 метров брассом. Первым стал британец Адам Пити. На третьем месте бразилец Фелипе Лима. Россиянин Кирилл Пригода стал вторым на дистанции 200 метров брассом. Первое место у немца Марко Кох, третий результат показал Пити. Ранее Морозов одержал две победы на этапе в США, писал News.ru. источник »

дистанции стал метров брассом место бразилец фелипе

дистанции стал → Результатов: 5

Усэйн Болт подрался с посетителями ночного клуба в центре Лондона.

Восьмикратный олимпийский чемпион в беге на короткие дистанции Усэйн Болт стал участником массовой пьяной драки около ночного клуба Toy Room в центре Лондона. Как сообщает газета The Sun, спортсмен отдыхал в клубе с пятью друзьями и знакомыми — участниками британского реалити-шоу "Остров любви".

2019-10-13 20:53

Британский спортсмен установил мировой рекорд в плавании брассом

На чемпионате в Куанджу (Южная Корея) британский пловец Адам Пити побил собственный мировой рекорд прошлого года на дистанции 100 метров брассом. Адам Пити стал первым в истории мирового спорта пловцом, преодолевшим стометровку брассом менее чем за 57 секунд.

2019-8-16 02:04