2022-4-7 08:50 |
Камиль Хафизов заверил, что на сегодня случаев заражения новым вариантом коронавируса XE в России не обнаружено, хотя, по его словам, в нашей стране на «стелс-омикрон» BA.2 приходится до 80% всех новых случаев. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2022-4-7 08:50 |
Камиль Хафизов заверил, что на сегодня случаев заражения новым вариантом коронавируса XE в России не обнаружено, хотя, по его словам, в нашей стране на «стелс-омикрон» BA.2 приходится до 80% всех новых случаев. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Больше всего новых случаев выявили в Санкт-Петербурге (1636), Москве (1590),и Московской области (1240). За сутки в России полностью выздоровели после COVID-19 20 713 граждан. Число летальных исходов от последствий коронавируса — 799.
2021-8-19 11:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Великобритании за сутки коронавирусную инфекцию COVID-19 выявили у 27 429 человек. Об этом свидетельствуют данные британского правительства. Общее число зафиксированных в стране случаев заболевания коронавирусной инфекцией превышает 6 млн.
2021-8-8 21:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Великобритании за сутки коронавирусную инфекцию COVID-19 выявили у 26 144 человек. Об этом свидетельствуют данные британского правительства. Общее число зафиксированных в стране случаев заболевания коронавирусной инфекцией превышает 5,8 млн.
2021-7-31 20:07 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Специалисты из агентства Общественного здравоохранения Англии (PHE) нашли новый штамм коронавируса. Об этом сообщает Mirror. Пока в Великобритании зафиксировано 16 случаев новой мутации. Ее наименование – B.
2021-7-24 01:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По данным американского университета Джона Хопкинса, в день в стране по-прежнему выявляют больше 20000 новых случаев коронавируса, но вот количество смертей упало до единичных случаев.
2021-7-6 04:07 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Общее число зафиксированных в стране случаев заболевания коронавирусной инфекцией превышает 4,558 млн. Также за 24 часа в стране от коронавируса умерли 12 человек. Всего жертвами COVID-19 в королевстве стали 127 896 пациентов.
2021-6-13 20:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Москва. 10 июня. INTERFAX. RU - В Великобритании 91% новых случаев COVID-19 составляют заражения индийским штаммом коронавируса, которому в ВОЗ дали название "Дельта", сообщает телеканал Sky News со ссылкой на главу британского Минздрава Мэтта Хэнкока.
2021-6-11 22:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Великобритании за сутки коронавирусную инфекцию выявили ещё у 5177 человек. Общее число зафиксированных в стране случаев COVID-19 возросло до 4 218 520. Об этом свидетельствуют данные британского правительства.
2021-3-8 23:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Великобритании медики выявили шесть случаев заражения бразильским штаммом коронавируса, передает сайт «Аргументы и факты». Трое заболевших обнаружены в Шотландии, ещё двое являются жителями Южного Глостершира в Англии.
2021-3-2 09:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Великобритании за сутки зарегистрировали 15 845 случаев заболевания коронавирусной инфекцией COVID-19. Об этом свидетельствуют данные на сайте британского правительства. Общее число выявленных в стране случаев достигло 3 945 680.
2021-2-8 19:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Количество выявленных случаев заражения "британским" штаммом коронавируса в Дании составляет 256, за три дня прирост составил почти 50 случаев, сообщило министерство здравоохранения королевства со ссылкой на датский государственный институт сывороток.
2021-1-16 17:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Медики Нидерландов зафиксировали 11 случаев заражения выявленным в Великобритании штаммом коронавируса, сообщил министр здравоохранения страны Хуго де Йонге парламенту.
2020-12-28 17:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Великобритании число выявленных случаев коронавирусной инфекции COVID-19 за сутки увеличилось на 15 539. Об этом свидетельствуют данные, опубликованные на сайте британского правительства. Общее число выявленных случаев достигло 1 705 971.
2020-12-6 00:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Великобритании число выявленных случаев коронавирусной инфекции COVID-19 за сутки увеличилось на 16 170. Об этом свидетельствуют данные, опубликованные на сайте британского правительства. Общее число выявленных случаев достигло 1 659 256.
2020-12-2 20:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Великобритании за прошедшие сутки было зафиксировано 2948 новых случаев коронавирусной инфекции COVID-19. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на данные властей королевства. Всего в стране за всё время было выявлено более 350 тыс.
2020-9-7 19:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Великобритании за сутки выявили 747 случаев заболевания коронавирусной инфекцией COVID-19. Об этом свидетельствуют данные, опубликованные на сайте британского правительства. Всего в стране было зарегистрировано 299 426 случаев инфицирования COVID-19.
2020-7-27 21:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Великобритании за сутки выявили 726 случаев коронавирусной инфекции COVID-19. Об этом свидетельствуют данные, опубликованные на сайте британского правительства. Всего в стране было зарегистрировано 294 792 случая COVID-19.
2020-7-20 21:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Москва, 11 мая. Россия поднялась на третью строчку рейтинга стран с самым большим числом выявленных случаев коронавируса. Об этом свидетельствует официальная статистика по разным государствам. За минувшие сутки в нашей стране выявили 11 656 новых случаев коронавируса.
2020-5-11 12:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Россия оказалась на третьем месте в рейтинге стран с количеством выявленных случаев коронавируса за время пандемии. Количество пациентов с COVID-19 в России составляет 221 344 человека. Второе место занимает Испания, где коронавирус был диагностирован у 224 390 человек.
2020-5-11 12:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Москва, 7 мая. Россия вышла на пятое место в мире по числу выявленных случаев коронавируса. Об этом свидетельствуют данные университета Джонса Хопкинса. По данным на 7 мая, на первом месте в списке находятся США с показателем 1 228 609 случаев.
2020-5-7 14:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пандемия COVID-19, вызванная новым типом коронавируса, предположительно, китайского происхождения, пока не собирается прекращаться. Наоборот, ситуация в некоторых странах имеет тенденцию к ухудшению, в частности, в Италии и в США.
2020-3-22 13:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Минздрав Литвы сообщает, что в Литве за сутки зафиксировано больше 20 случаев коронавируса (COVID-19). Общее количество диагностированных случаев достигло 105. РекламаЗакрыть 5 новых случаев диагностировали в Вильнюсе, в их числе три случая местного заражения — это работник Вильнюсского отделения бюро здравоохранения и врач из Семейной клиники Сантаришкес и человек, который заразился ... Читать далее
2020-3-22 08:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Число заразившихся новым коронавирусом превысило 296 тыс. человек, весь мир сопротивляется эпидемии. Главное — в материале Правда-ТВ. Ситуация на 21 марта Ситуация в мире: Согласно этим данным, в пятерку стран по количеству подтвержденных случаев заболевания входят: США после резкого скачка заболеваемости закрепились на шестом месте (13304 инфицированных, более 4 тыс. новых случаев за сутки — хотя еще ... Читать далее
2020-3-21 20:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В мире скончались более 12 тысяч человек. На 21 марта в России заражены коронавирусом 306 человек. За сутки прибавилось 53 случая инфицирования. Это практически столько же, сколько добавилось вчера (54 человека) и позавчера (52 человека).
2020-3-21 19:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Число заразившихся новым коронавирусом превысило 280 тыс. человек, весь мир сопротивляется эпидемии. Главное — в материале Правда-ТВ. Ситуация на 21 марта Ситуация в мире: Согласно этим данным, в пятерку стран по количеству подтвержденных случаев заболевания входят: США после резкого скачка заболеваемости закрепились на шестом месте (13304 инфицированных, более 4 тыс. новых случаев за сутки — хотя еще ... Читать далее
2020-3-21 10:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В этот напряжённый период пандемии коронавируса во всем мире многие люди не забывают, что такое быть настоящим человеком. Внуки соскучились и пришли навестить своих дедушку и бабушку, но не стали проходить, ведь пожилые люди находятся в зоне риска.
2020-3-21 09:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Число заразившихся новым коронавирусом превысило 253 тыс. человек, весь мир сопротивляется эпидемии. Главное — в материале Правда-ТВ. Ситуация на 20 марта Ситуация в других странах Согласно этим данным, в пятерку стран по количеству подтвержденных случаев заболевания входят: США после резкого скачка заболеваемости закрепились на шестом месте (13304 инфицированных, более 4 тыс. новых случаев за сутки — хотя ... Читать далее
2020-3-21 18:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Власти Китая заявили о том, что в стране второй день подряд не было выявлено ни одного нового случая заражения коронавирусом. Все 39 новых случаев больных COVID-19 были завезены из других стран, отметили в информационном агентстве Reuters.
2020-3-21 17:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В четверг поздно вечером в Литве установили еще 7 случаев коронавируса (COVID-19). Всего за 19 марта установлено 14 новых случаев. Общее количество зараженных увеличилось до 48 человек. РекламаЗакрыть Установлено, что 5 из новых случаев привозные.
2020-3-20 08:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Лондоне началось строительство мобильных моргов для людей, умерших от осложнений, вызванных Covid-19. Об этом пишет 24tv. Решение о строительстве было принято после того, как количество больных в Великобритании выросло до 2626 и было зафиксировано 104 летальных случаев.
2020-3-20 22:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В маленьком городе на севере Италии остановили появление новых случаев заражения коронавирусом с помощью эксперимента. В целях информирования общества о ситуации с пандемией коронавируса Covid-19 все статьи портала Delfi по этой теме доступны бесплатно.
2020-3-19 23:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ЛОНДОН, 17 мар — РИА Новости, Мария Табак. Количество случаев заражения коронавирусом в Великобритании за сутки увеличилось на 676, составив 2626, сообщает минздрав страны.
2020-3-18 17:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ограничение будет действовать с 20 марта. Исключение составят регулярные рейсы из Москвы в Лондон, Нью-Йорк, Абу-Даби и обратно, которые выполняются через терминал F аэропорта Шереметьево. Также разрешены чартерные рейсы для вывоза россиян из этих стран.
2020-3-18 13:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Власти Китая второй день подряд сообщают лишь об одном новом случае коронавирусной инфекции. Единственный случай заражения вирусом был зарегистрирован в городе Ухань, в котором вирус появился в декабре прошло года.
2020-3-18 12:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Как отмечается, за последние сутки в Англии умерли 14 человек. Число подтверждённых случаев заражения достигло 1950. Ранее премьер-министр Великобритании Борис Джонсон заявил о риске роста числа заражений в стране.
2020-3-18 20:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На территории России на данный момент зафиксировано 93 случая заражения инфекцией. За последние сутки зарегистрировано 30 случаев. Из заболевших 90 человек являются гражданами РФ, двое – гражданами КНР, и ещё один – гражданин Италии.
2020-3-17 09:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Общее число жителей Соединенного королевства с позитивной реакцией на коронавирус превысило тысячу человек. За один день 14 марта количество смертельных случаев осложнений коронавируса увеличилось вдвое и достигло двадцати одного.
2020-3-17 00:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Иерусалим и Тель-Авив продемонстрировали солидарность с Италией, которая зафиксировала ошеломляющие 368 смертельных случаев от коронавируса в воскресенье, 15 марта. Об этом сообщает Times of Israel.
2020-3-16 18:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Съёмки картины проходили в Лондоне и должны были переместиться в Ливерпуль, но компании пришлось пересмотреть планы по производству, сообщает Deadline. Среди актёрского состава и команды, работающей на площадке, случаев заболевания не обнаружено.
2020-3-16 12:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По информации издания, в мире заразились 167391 человек, из них 80860 — в Китае. Таким образом, число заболевших за пределами КНР превысило случаи заражения внутри этой страны. По смертности от коронавируса картина такая же: всего умерли 6503 человека, из них в Китае — 3213.
2020-3-16 08:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Число подтверждённых случаев заражения коронавирусной инфекцией COVID-19 в Великобритании достигло 1372. 35 заболевших скончались, сообщает британский Минздрав. Информация представлена по состоянию на утро 15 марта.
2020-3-16 21:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Если верить официальным данным минздрава Турции, коронавирус обходит их стороной и в стране зафиксировано лишь несколько случаев заражения страшной инфекцией. Однако, судя по поведению Анкары, все далеко не так радужно.
2020-3-15 13:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
МОСКВА, 15 мар — РИА Новости. Шесть новых случаев заражения коронавирусом зафиксированы в Иордании, говорится в заявлении канцелярии премьер-министра королевства в Twitter. «Обнаружены шесть случаев нового коронавируса.
2020-3-15 13:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Власти Франции и Испании ввели новые жесткие ограничения для борьбы с распространением коронавируса. В Великобритании также ожидаются более строгие меры. В Испании Испанцев обязали оставаться дома за исключением нескольких случаев.
2020-3-15 10:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Из-за эпидемии коронавируса люди стали закупать продукты впрок, что вызвало дефицит товаров во многих магазинах. В Великобритании больше 1100 случаев заражения коронавирусом.
2020-3-15 08:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
К утру субботу в Латвии было подтверждено 9 новых случаев заражения коронавирусом Covid-19. Пациенты вернули из поездок в Италию, Испанию, Великобританию и Австрию, пишет агентство LETA со ссылкой на Центр профилактики и контроля заболеваний (ЦПКЗ, SPKC).
2020-3-15 22:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Случаи заражения коронавирусов зафиксированы на большей территории Латвии, исключение — Курземе и Видземе, свидетельствую данные Центра профилактики и контроля заболеваний (ЦПКЗ, SPKC). В целях информирования общества о ситуации с пандемией коронавируса Covid-19 все статьи портала Delfi по этой теме доступны бесплатно.
2020-3-15 17:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Количество подтвержденных случаев заражения увеличилось до 1140
2020-3-15 16:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Премьер-министра Бориса Джонсона критикуют за промедление в вопросе введения экстренных карантинных мер. Число выявленных случаев коронавируса на территории Соединенного королевства за день увеличилось на 134 эпизода, официально больными признаны 596 человек, десять человек скончались от осложнений.
2020-3-14 02:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |