2023-3-5 12:11 |
В Запорожье прибыли украинские военнослужащие, прошедшие обучение в Великобритании. Об этом рассказал член главного совета региональной администрации Владимир Рогов. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2023-3-5 12:11 |
В Запорожье прибыли украинские военнослужащие, прошедшие обучение в Великобритании. Об этом рассказал член главного совета региональной администрации Владимир Рогов. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Командование Вооруженных сил Украины перебросило в подконтрольную Киеву часть Запорожской области около 3,5 тыс. военнослужащих, прошедших обучение в Великобритании.
2023-3-5 10:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов в беседе с телеканалом РБК заявил о переброске в Запорожскую область более 450 военнослужащих Сил специальных операций (ССО) Украины для участия в…
2022-9-28 21:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов в эфире РБК-ТВ заявил, что Вооружённые силы Украины перебрасывают в Запорожье более 450 боевиков из украинских сил спецопераций.
2022-9-28 20:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов заявил, что в Запорожской области усилили линию обороны на фоне увеличения группировки Вооруженных сил Украины (ВСУ) на линии фронта.
2022-9-14 04:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Член главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов предложил объявить вокруг Запорожской АЭС режим тишины. Станция подвергается постоянным обстрелам со стороны ВСУ.
2022-8-15 07:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Член главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов прокомментировал реакцию Европы на обстрелы Запорожской АЭС со стороны ВСУ.
2022-8-15 06:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
США, Великобритания и Польша являются соучастниками атак Вооруженных сил Украины (ВСУ) на Запорожскую атомную электростанцию (АЭС). С таким обвинением выступил член региональной администрации Владимир Рогов, чьи слова приводит ТАСС.
2022-7-30 15:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |