2022-12-3 01:03 |
Взятый в плен на Краснолиманском направлении десантник Вооруженных сил Украины (ВСУ) Дмитрий Проценко рассказал, что вместе с сослуживцами проходил обучение в Великобритании. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2022-12-3 01:03 |
Взятый в плен на Краснолиманском направлении десантник Вооруженных сил Украины (ВСУ) Дмитрий Проценко рассказал, что вместе с сослуживцами проходил обучение в Великобритании. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Врач-терапевт Алексей Водовозов рассказал, что в Великобритании обнаружили еще более заразный штамм коронавируса, чем «стелс-омикрон». — Его пока так называют, это условное наименование.
2022-4-4 18:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Великобритания вряд ли выбьется в лидеры в арктическом регионе, несмотря на попытки локального реформирования армии. Об этом в беседе с iReactor рассказал военный обозреватель Виктор Литовкин. Глава Минобороны Великобритании Бен Уоллес рассказал о планах страны по освоению Арктики.
2021-12-12 15:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Мужчина из Великобритании рассказал, как победил рак четвертой стадии и поймал свою возлюбленную за изменой в день выписки из больницы. Об этом сообщает Daily Mirror. Как рассказал уроженец Уэльса Том Гаррод, в 2004 году врачи обнаружили у него агрессивный рак четвертой стадии.
2021-11-28 11:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Глава генштаба Великобритании Ник Картер заявил, что «угрозы», исходящие от России, более серьезные, чем экстремизм. Картер рассказал, что, когда он стал главой армии летом 2014 года, спор шел о том, «исходит ли угроза от насильственного экстремизма или это была угроза, исходящая от России».
2021-11-28 08:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Военно-морские базы Великобритании на Украине будут направлены против России, и РФ учитывает данную угрозу. Об этом заявил военный эксперт Андрей Кошкин. Великобритания намерена «серьезно себя почувствовать» в Восточной Европе и использовать Украину в качестве плацдарма для воздействия на Россию.
2021-11-26 15:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Комната восьмилетней Эмили из Шотландии признана самой грязной в Великобритании, пишет LADBible. Отец школьницы даже рад, что дочь выиграла этот титул - может, после этого она начнет делать уборку. Отец рассказал, что дочь относится к своей комнате так, будто это раздевалка.
2021-11-26 18:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
О пользе шоколада в вопросе избавления от лишнего веса рассказал врач-диетолог из Великобритании Майкл Мосли. Об этом стало известно solenka.info. По словам специалиста, именно из-за сладостей обычно люди срываются с диет и переедают, в связи с чем им сложно похудеть.
2021-11-24 13:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон во время встречи с предпринимателями запутался в бумагах и в итоге рассказал о посещении парка развлечений "Мир свинки Пеппы". Об этом сообщает The Guardian.
2021-11-24 10:26 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Британские инженерные войска помогут Польше укрепить пограничные заграждения. Об этом рассказал в официальном Twitter-аккаунте глава Минобороны Польши Мариуш Блащак. «Началась разведка перед оказанием поддержки со стороны инженерных войск Великобритании.
2021-11-12 15:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Уральский предприниматель Сергей Капчук был одним из первых в так называемом лондонском списке бизнес-омбудсмена Бориса Титова, кто вернулся из Великобритании в Россию после бегства от уголовного преследования.
2021-11-9 12:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Уральский предприниматель Сергей Капчук был одним из первых в так называемом лондонском списке бизнес-омбудсмена Бориса Титова, кто вернулся из Великобритании в Россию после бегства от уголовного преследования.
2021-11-9 12:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
О новой награде рассказал министр образования Великобритании Надим Захави на климатическом саммите COP26 в Глазго. Учебным заведениям окажут поддержку в экологическом обучении детей.
2021-11-7 15:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Неизвестные проникли в комнату к спортсмену и там совершили преступление. Следующий бой у Коточигова должен состояться 11 декабря. Боец-легкоатлет из Казахстана Виктор Коточигов рассказал в Instagram о том, что подвергся нападению в английском Саутгемптоне, куда приехал на сборы перед поединком 11 декабря.
2021-11-4 13:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Глава правительства Великобритании Борис Джонсон сообщил, что с уважением относится к решению российского лидера Владимира Путина и председателя КНР Си Цзиньпина не приезжать на климатический саммит в Глазго, сообщает РИА Новости.
2021-11-3 03:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон назвал неоднозначными отношения с Россией. Об этом он рассказал на полях климатической конференции в Глазго. «Они неоднозначные», — приводит РИА Новости слова Джонсона.
2021-11-2 16:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Spread the love Премьер министр Великобритании Борис Джонсон во время климатического саммита в Глазго сравнил мировых лидеров с Джеймсом Бондом и рассказал, что «машина судного дня реальна». Об этом сообщает The National.
2021-11-2 08:26 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент Франции Эммануэль Макрон заявил, что дискуссии между Парижем, Лондоном и Еврокомиссией по вопросу лицензий на рыболовство будут продолжены во вторник, передает AFP. Отмечается, что таким образом Макрон дал понять, что во вторник с полуночи еще не вступят в силу санкции в отношении Великобритании.
2021-11-2 03:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Премьер министр Великобритании Борис Джонсон во время климатического саммита в Глазго сравнил мировых лидеров с Джеймсом Бондом и рассказал, что «машина судного дня реальна». Об этом сообщает The National.
2021-11-1 18:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американский президент Джо Байден сообщил об обсуждении Ирана с лидерами Великобритании, Франции и Германии. «Вчера мы собрались с премьер-министром Великобритании (Борисом. — RT) Джонсоном, канцлером Германии (Ангелой.
2021-11-1 23:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В результате переговоров Эммануэля Макрона и Бориса Джонсона, состоявшихся в рамках саммита «Большой двадцатки», который начался 30 октября в Риме, напряженность в отношениях Франции и Великобритании существенно снизилась.
2021-10-31 19:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Политолог Владимир Корнилов рассказал о хитрости Великобритании. Лондон «блестяще подставил» Зеленского с ледоколом James Clark Ross, перед отправкой в Незалежную с него сняли всё самое ценное оборудование.
2021-10-31 11:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Британская королева находится в хорошей форме, но согласилась отдохнуть от встреч и поездок. Все вопросы решаются виртуально. Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон рассказал о состоянии здоровья королевы Елизаветы II, которая недавно была госпитализирована.
2021-10-31 18:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
КИЕВ. 30 октября. УНН. Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон заявил в субботу, что разговаривал с королевой Елизаветой II на этой неделе, и она чувствовала себя "очень хорошо", добавив, что вся страна "желает ей всего хорошего".
2021-10-31 17:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Врач-инфекционист медицинской компании «Инвитро», главный врач клинико-диагностической лаборатории Андрей Поздняков высказался о штамме коронавируса А.Y. 4.2, который обнаружили в Великобритании. Известно, что до 10% новых случаев заражения в этой стране вызывает именно этот штамм.
2021-10-28 15:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Подвид штамма «дельта», обнаруженный в Великобритании, не будет легче для заболевших, а заражаемость у него выше, рассказал РИА Новости врач-инфекционист Андрей Поздняков.
2021-10-28 07:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Захват власти в Афганистане движением «Талибан» (запрещено в РФ как террористическая организация) стал возможен вследствие сделки, заключенной талибами с США без участия действовавших на тот момент афганских властей.
2021-10-26 18:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Великобритания намеревается развивать военное сотрудничество с Украиной и может впоследствии нанести «удар» по Крыму. Соответствующее мнение озвучил политолог Владимир Евсеев. Изображение взято с: pixabay.
2021-10-26 10:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Министры иностранных дел Греции и Великобритании подписали в Лондоне соглашение о сотрудничестве в сфере обороны, торговли, а также в других областях, рассказал глава греческого МИД Никос Дендиас 25 октября журналистам.
2021-10-26 21:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Политический аналитик из Израиля Соломон Манн рассказал о том, какую политику в новых для Европейского Союза условиях будет проводить Великобритания. Об этом он рассказал в программе Руслана Бизяева «Культ личности».
2021-10-25 11:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Четыре туриста из Великобритании придумали хитроумный план обхода полиции, чтобы сфотографироваться на фоне извергающегося вулкана Кумбре-Вьеха на острове Пальма (Канарские острова). Об этом пишет New York Post.
2021-10-23 20:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон заявил, что королева Елизавета II, которая провела ночь в больнице, уже вернулась к своим обязанностям. "Мы все желаем ей всего наилучшего…", - указал Джонсон в эфире телеканала Sky News.
2021-10-23 19:26 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Россию уже проникла новая разновидность коронавируса. Новосибирский вирусолог Сергей Нетесов прокомментировал новости о появлении нового варианта коронавируса AY.4.2. Он возник в Великобритании как разновидность «Дельты» — доминирующего сейчас штамма…
2021-10-22 09:07 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Новый штамм коронавируса из Великобритании AY. 4. 2 может создать конкуренцию обычной «Дельте». Об этом во вторник, 19 октября, рассказал «Известиям» директор Научно-клинического центра прецизионной и регенеративной медицины Института фундаментальной медицины и биологии Казанского федерального университета Альберт Ризванов.
2021-10-19 21:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На чердаке одного из домов в британском Ковентри обнаружили гигантское осиное гнездо высотой почти 1 метр и окружностью 178 см. В таком «домике» мог обитать рой из 100 тысяч ос, рассказал CoventryLive специалист по борьбе с вредителями Ральф Клюз, который удалил гнездо.
2021-10-19 17:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Нападение на Дэвида Амесса было совершено 15 октября В убийстве депутата британского парламента подозревают сына бывшего советника премьер-министра Сомали. Предполагаемого преступника зовут Али Харби Али, ему 25 лет, он родился в Великобритании, сообщает The Sunday Times.
2021-10-18 22:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Россия при наличии возможности может помочь Великобритании в преодолении газового кризиса. Об этом рассказал посол РФ в Великобритании Андрей Келин в воскресенье, 17 октября. Он напомнил, что Британию газом обеспечивают Норвегия и другие поставщики, а доля "Газпрома" составляет около 3%.
2021-10-17 14:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Российский трубопровод «Северный поток-2» готов к эксплуатации. Об этом в интервью ВВС рассказал посол РФ в Великобритании Андрей Келин. По его словам, «Северный поток-2» готов и подготовлен к использованию.
2021-10-17 13:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Украина, столкнувшись с дефицитом углеводородов уже зимой 2021 года, может повторить судьбу Великобритании, которая уже испытывает серьезные проблемы из-за нехватки энергоресурсов. К такому выводу пришел директор департамента экономической политики Федерации работодателей Украины Сергей Саливон, проанализировав последствия международного энергетического кризиса.
2021-10-16 18:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Британские следователи считают совершенное в пятницу убийство депутата-консерватора Палаты общин Дэвида Эмесса террористическим актом. Об этом пишет The Guardian. Полиция заявила, что по предварительным данным убийство может быть связано с исламским экстремизмом.
2021-10-16 04:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Россия готова к «подаркам», которые Великобритания собирается преподнести в пользу флота Украины. Соответствующее мнение озвучил военный эксперт Василий Дандыкин. Изображение взято с: pixabay. com Лондон готов поставить Киеву пару тральщиков в паре с ракетным вооружением.
2021-10-15 15:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Украина приобретет в Великобритании два боевых противоминных корабля, что входят в состав Королевского военно-морского флота. Об этом рассказал посол Украины в Великобритании Вадим Пристайко в эфире телеканала “ДОМ”.
2021-10-15 12:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Министерстве иностранных дел РФ выразили озабоченность созданием нового трехстороннего союза СЩА, Великобритании и Австралии (AUKUS). Как рассказал агентству РИА Новости директор Третьего департамента Азии МИД РФ Николай Ноздрев, существование такого союза несет угрозу региональной безопасности.
2021-10-15 09:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Посол Украины в Лондоне Вадим Пристайко заявил, что Киев приобретёт у Великобритании два тральщика и ракетное вооружение. Данные корабли соответствуют стандартам НАТО. Изображение взято с: pixabay.
2021-10-15 08:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Британские власти поставят Украине ракетное вооружение и два тральщика, сообщил посол Киева в Лондоне Вадим Пристайко. По его словам, военные корабли «соответствуют всем стандартам НАТО». Он также рассказал, что две страны займутся строительством кораблей для ВМС Украины и портов.
2021-10-15 05:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Британские власти поставят Украине ракетное вооружение и два тральщика, сообщил посол Киева в Лондоне Вадим Пристайко. По его словам, военные корабли соответствуют всем стандартам НАТО. Он также рассказал, что две страны займутся строительством кораблей для ВМС Украины и портов.
2021-10-15 04:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вадим Пристайкоradiosvoboda. orgУкраина в самом скором времени получит от Великобритании большой объем военной помощи. В частности, Украине передадут ракетное вооружение. Об этом рассказал посол Украины в Великобритании Вадим Пристайко в интервью телеканалу «Дом».
2021-10-15 02:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Генеральный директор BR Group Филип Янсен рассказал BBC, что основная аудитория приложения – женщины, но оно будет полезно всем. Он также считает, что сервис станет сдерживающим фактором для преступников, который будут бояться скорой реакции на их противоправные действия.
2021-10-12 19:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Бывший руководитель израильской спецслужбы «Натив» Яков Кедми ответил на вопрос журналиста Александра Сосновского касательно принципов многовековой экспансионной политики Великобритании и рассказал о том, как с ней бороться.
2021-10-10 08:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Британское издание Financial Times отметило, что после заявлений президента РФ Владимира Путина цены на газ на мировом рынке снизились. Глава государства рассказал о готовности России стабилизировать растущие цены на энергоносители.
2021-10-7 12:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |