Рекорда не будет: "Ливерпуль" сенсационно проиграл в АПЛ

Рекорда не будет: Ливерпуль сенсационно проиграл в АПЛ

2020-3-1 23:38

Английский «Ливерпуль» сенсационно проиграл аутсайдеру чемпионата Англии по футболу в матче 28-го тура. Лидеры АПЛ уступили со счетом 0:3 «Уотфорду» — дубль оформил Исмаила Сарр, еще один мяч забил нападающий Трой Дини. Таким образом подопечные Юргена Клоппа прервали 44-матчевую серию без поражений, не сумев побить рекорд «Арсенала» Арсена Венгера. Лондонский клуб не проигрывал в чемпионате с 7 мая 2003 года по 24 октября 2004-го в течение 49 встреч. Это поражение стало первым для «Ливерпуля» в текущем сезоне АПЛ «Ливерпуль» побил рекорд по числу побед Развернуть 19 января 2020, 23:25 источник »

проиграл апл ливерпуль сенсационно юргена клоппа прервали

проиграл апл → Результатов: 17

"Манчестер Сити" проиграл "Тоттенхэму" в гостевом матче в матче 25-го тура АПЛ

"Манчестер Сити" проиграл лондонскому "Тоттенхэму" в гостевом матче 25-го тура чемпионата Англии по футболу со счетом 0:2, сообщает РИА Новости. Счет открыл на 63-й минуте Стивен Бергвейн. Второй гол забил Сон Хын Мина (71-я минута).

2020-2-3 23:34

«Манчестер Юнайтед» сенсационно проиграл дома «Бернли» в матче АПЛ

«Манчестер Юнайтед» встречался с клубом «Бернли». Игра состоялась на стадионе «Олд Траффорд» в рамках 24-го тура АПЛ. Хозяева уступили со счетом 0:2. Первый гол был забит уже в стартовом тайме. На 39-й минуте футболисты «Бернли» разыграли комбинацию, где Бен Ми сбросил головой мяч на ногу Крису Вуду, который не промахнулся. ... Читать далее

2020-1-23 07:57

«Лестер» на выезде проиграл «Манчестер Сити», прервав свою удачную серию в АПЛ

«Манчестер Сити» на стадионе «Этихад» в рамках 18-го тура чемпионата Англии по футболу принимал «Лестер Сити». Подопечные Пепа Гвардиолы одержали уверенную победу со счетом 3:1. Первыми счет открыли гости.

2019-12-22 23:40

«Челси» сенсационно проиграл в домашнем матче «Борнмуту»

«Челси» принимал на стадионе «Стэмфорд Бридж» клуб «Борнмут». Игра проходила в рамках 17-го тура АПЛ. Хозяева проиграли со счетом 0:1. Единственный гол в матче был забит на 84-й минуте. Отличился полузащитник гостей Дэн Гослинг.

2019-12-15 23:09

«Арсенал» не может выиграть 9 матчей подряд во всех турнирах

Лондонский «Арсенал» сегодня уступил дома «Брайтону» (1:2) в 15-м туре АПЛ. Клуб продлил свою чудовищную серию матчей без побед. Об этом пишет «Чемпионат. com». «Канониры» сегодня совершили очередное фиаско.

2019-12-6 05:45

«Тоттенхэм» разгромно проиграл «Брайтону» после серьезной травмы Льориса

Лондон, 5 октября. Голкипер «Тоттенхэма» Уго Льорис пропустил курьезный мяч в свои ворота и получил серьезную травму в выездном матче восьмого тура Английской премьер-лиги (АПЛ) против «Брайтона». На 3-й минуте матча голкипер «шпор» не смог отразить дальний удар Нила Мопе и выронил мяч из рук, а затем неудачно приземлился на руку, ... Читать далее

2019-10-6 22:18

«Норвич» потерпел второе подряд поражение в АПЛ

«Норвич» на выезде проиграл «Кристал Пэлас» в матче седьмого тура английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты. ру». Встреча прошла в субботу, 28 сентября, и завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев.

2019-9-29 07:24

«Эвертон» на своем поле проиграл новичку АПЛ

«Эвертон» на своем поле проиграл «Шеффилд Юнайтед» в матче шестого тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты. ру». Встреча состоялась в субботу, 21 сентября, и завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей.

2019-9-23 09:18

Английская Премьер-лига. Манчестер Сити поднялся на второе место, Тоттенхэм сенсационно проиграл

В английской Премьер-лиги (АПЛ) завершился третий тур. Чемпион АПЛ двух предыдущих сезонов Манчестер Сити нанес визит Борнмут и нанес тому поражение с результатом 3:1. Гости открыли счет на исходе первой четверти часа игры, когда после передачи Кевина де Брейне отметился Серхио Агуэро.

2019-8-26 23:02

Английская Премьер-лига: Ливерпуль разгромил Арсенал, Челси впервые выиграл, Манчестер Юнайтед — проиграл

В английской Премьер-лиги (АПЛ) состоялось несколько матчей третьего тура. В центральном поединке тура Ливерпуль принимал Арсенал и разгромил соперника со счетом 3:1, благодаря чему гарантировал себе лидерство после трех туров.

2019-8-25 01:27

«Тоттенхэм» дома проиграл «Вест Хэму»

«Тоттенхэм» в домашнем матче 36-го тура АПЛ проиграл со счетом 0:1 «Вест Хэму». Хозяева владели преимуществом в первом тайме и имели несколько возможностей открыть счет, но не использовали их.

2019-4-28 16:23

АПЛ. «Ливерпуль» проиграл «Ман Сити», «МЮ» победил «Ньюкасл»

«Арсенал» занимает пятое место в турнирной таблице (41 очко), а «Фулхэм» — 19-е (14 очков). «Кардифф» — «Тоттенхэм» 0:3 «Тоттенхэм» одержал крупную победу над «Кардиффом» в выездном матче 21-го тура английской Премьер-лиги.

2019-1-4 19:56

«Манчестер Сити» сенсационно проиграл «Лестеру» в матче АПЛ

«Манчестер Сити» сенсационно уступил «Лестеру» и потерпел второе поражение подряд в чемпионате Англии. Встреча состоялась в Лестере и завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев поля. «Манчестер Сити» открыл счет на 14-й минуте благодаря точному удару Бернарду Силвы.

2018-12-27 23:56