2020-8-13 21:56 |
Группа ученых их Японии и Великобритании выяснила, как выжили криноидеи — иглокожие, появившиеся на морском дне около 450 млн лет назад, которых за сходство с цветами называют морскими лилиями. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-8-13 21:56 |
Группа ученых их Японии и Великобритании выяснила, как выжили криноидеи — иглокожие, появившиеся на морском дне около 450 млн лет назад, которых за сходство с цветами называют морскими лилиями. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Заявления, которые прозвучали в Москве, о поставках оружия на временно оккупированный Донбасс являются свидетельством прямой вооруженной агрессии и поддержки террористов.
2020-8-5 11:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Как пишет британская пресса, 72-летний Деннис инвестировал «значительную сумму» (его состояние оценивается в 450 млн. фунтов стерлингов) в новую некоммерческую организацию, которая занимается исследованиями в области спортивного травматизма с целью добиться существенного снижения этой печальной статистики.
2020-3-11 17:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Европейский банк реконструкции и развития и Европейский инвестиционный банк предоставили Украине кредит на реконструкцию трассы M05 Киев-Одесса в Черкасской, Кировоградской, Николаевской и Одесской областях протяженностью 314 км – каждый из банков выделил по 450 млн евро.
2019-11-26 13:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Европейский инвестбанк дает Украине €450 миллионов кредита на дороги ЕИБ согласовал кредитную линию в €450 млн для финансирования строительства новых автодорог и восстановления сети вдоль важных направлений транспортного сообщения в Украине, которые являются частью Трансъевропейской транспортной сети (TEN-T), информирует .
2019-11-23 21:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Судебное разбирательство между Фархадом и Татьяной Ахмедовыми стало самым крупным бракоразводным процессом в Великобритании. Суд обязал Ахмедова выплатить 41,5% его состояния бывшей жене. Общая сумма выплаты составила около 450 млн фунтов (37 млрд рублей).
2019-10-21 22:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Британский суд может заморозить часть активов российского бизнесмена Фархада Ахмедова, сообщает Daily Mail. Причиной такого вероятного решения является отказ предпринимателя выплатить деньги своей бывшей жене Татьяне Ахмедовой.
2019-10-22 19:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Мощный 296-сильный кроссовер Volkswagen Т-Roc R появится на авторынке Великобритании с ценником 38 450 фунтов стерлингов (3,07 млн рублей).
2019-9-17 08:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Высокопроизводительный 296-сильный кроссовер Volkswagen Т-Roc R прибывает в Великобританию с ценой 38 450 фунтов стерлингов (3,07 млн рублей). Мощность исходит от бензиновой «турбочетверки», которая хороша для 296 л.с. и крутящего момента в 400 Нм.
2019-9-15 12:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ПЕКИН, 20 июня. /ТАСС/. Находящиеся в России китайские любители футбола в период проведения чемпионата мира с 14 июня по 15 июля потратят более 3 млрд юаней (около $469 млн).
2018-6-20 07:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Повышение цен на сигареты может спасти 450 млн лет жизни в 13 странах, а также предотвратит миллиардные расходы на медицинское … Читать далее