2021-7-17 14:41 |
СМИ сообщили, что недавно анонсированная портативная консоль Steam Deck пока не может запускать все игры из библиотеки Steam. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2021-7-17 14:41 |
СМИ сообщили, что недавно анонсированная портативная консоль Steam Deck пока не может запускать все игры из библиотеки Steam. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Steam Deck, портативная консоль от Valve, не способна запускать все игры из библиотеки Steam.
2021-7-16 17:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Релиз игры состоялся в 2018 году, однако разработчики не забывают о проекте. Компания Microsoft сообщила о том, что четвертая часть серии видеоигр Forza Horizon выйдет в онлайн-магазине Steam уже 9 марта 2021 года.
2021-2-9 17:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Помимо прочего, патч обновляет ливреи и форму избранных команд, исправляет ряд ошибок, улучшает качество текстур некоторых предметов индивидуализации и повышает общую стабильность игры. F1 2020 вышла 10 июля текущего года на PC (Steam), PS4, Xbox One и в сервисе Google Stadia.
2020-10-20 13:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Популярная японская ролевая игра Persona 4 Golden для ПК появилась в Steam. Более того, новый продукт уже успел стать лидером продаж. Persona 4 Golden изначально вышла на PlayStation Vita. Произошло это 8 лет назад.
2020-6-14 08:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Бесплатная раздача игры приурочена к выходу второй части Evil Genius. Пользователи Steam могут бесплатно скачать игру компании Rebellion Evil Genius в преддверии выхода второй части стратегии.
2020-5-7 17:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Издательство 1C Entertainment представило стратегию Company of Crime. Разработчиком выступила финская студия Resistance Games. Релиз игры состоится летом 2020 года на ПК, дистрибьютором станет магазин Steam.
2020-4-8 17:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Из-за коронавируса все люди переходят на карантин и удаленную работу, однако большая часть людей задаются вопросом о том, что же делать дома в свободное время? В этот момент наступает черед видеоигр.
2020-3-25 11:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Если большинство игр стартовой обоймы Apple Arcade являются эксклюзивами, то Jenny LeClue — Detectivu от Mografi не только создавалась с прицелом в том числе на ПК, но также вышла одновременно в сервисах Apple, GOG и Steam.
2019-9-22 05:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Total War: Three Kingdoms оказалась несомненным успехом SEGA и Creative Assembly. Игра вышла в Steam 23 мая и с тех пор не покидает страницу лидеров продаж. Напомним, о продаже первого миллиона копий игры стало известно 29 мая.
2019-6-4 19:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |