Премьер-лига. Тур за туром

2019-9-18 12:02

5 главных событий пятого тура Премьер-лиги: «Норвич» прервал беспроигрышную серию «Сити» Подопечные Даниэля Фарке не только прервали 18-матчевую беспроигрышную серию манкунианцев, но и стали своего рода первооткрывателями.

«Норвич» — первый клуб, который сумел обыграть «Сити» Гвардиолы в свой дебютный сезон после взлета из Чемпионшипа. Отметим, что «канарейки» вели в счете на протяжении 72 минут. При …. источник »

беспроигрышную серию норвич сити сезон взлета дебютный

беспроигрышную серию → Результатов: 3

«Манчестер Сити» не проигрывает в АПЛ 21 матч подряд

"Манчестер Сити" в матче 15-го тура чемпионата Англии обыграл на выезде "Уотфорд" – 2:1. Команда Хосепа Гвардиолы продлила беспроигрышную серию в АПЛ до 21 матча (18 побед, 3 ничьих).

2018-12-6 06:31

«Лестер» обыграл «Уотфорд» и довел беспроигрышную серию до пяти матчей

У победителей встречи голами отметились Джейми Варди и Джеймс Мэддисон, забившие на 12-й и 23-й минутах соответственно. Лестер довел беспроигрышную серию до пяти игр и с 21 очком поднялся на седьмое место в турнирной таблице, а Уотфорд расположился на десятой строчке, имея в активе 20 очков.

2018-12-2 19:53

Беспроигрышная серия «Тоттенэма» на «Уэмбли» достигла 13 матчей

Встреча завершилась разгромом со счетом 6:1. Благодаря этому результату, лондонский клуб смог продлить свою беспроигрышную серию на «Уэмбли» до 13 матчей (11 побед, 2 ничьих), с учетом всех турниров.

2018-3-1 06:08