Премьер-лига. Оле vs Пеп

2020-3-5 12:19

«Манчестер Юнайтед» — «Манчестер Сити» Нас ждет уже четвертое манкунианское дерби в этом сезоне. Не переборщили ли со сладким? Казалось бы, что тут еще можно анонсировать, когда коллективы за три месяца встречаются с друг другом чаще, чем голкипер Давид Де Хеа со своей супругой и по совместительству испанской певицей Эдурни Гарсией. Однако в английском футболе, … источник »

манчестер голкипер давид чаще друг три месяца

манчестер голкипер → Результатов: 19

Выживший в авиакатастрофе вратарь «Манчестер Юнайтед» умер в Ирландии

Голкипер выступал за «МЮ» с 1957 по 1966 год. Он находился на борту самолёта, который разбился в 1958 году в Мюнхене. Спортсмен получил прозвище Герой Мюнхена, после авиакатастрофы он вытаскивал из-под обломков людей, среди них был одноклубник Бобби Чарльтон, который жив до сих пор, и главный тренер команды Мэтт Басби. ... Читать далее

2020-2-18 21:04

Де Хеа возглавил список самых высокооплачиваемых футболистов АПЛ

Портал Spotrac опубликовал зарплатный рейтинг среди всех футболистов английской Премьер-лиги (АПЛ). Об этом передает «Чемпионат. com». Голкипер «Манчестер Юнайтед» Давид Де Хеа единолично возглавляет данный список, получая € 23 млн в год.

2020-2-12 02:55

Футболист английского клуба разбил авто по цене 10 квартир: фото

Аргентинский вратарь "Манчестер Юнайтед" Серхио Ромеро разбил свой суперкар Lamborghini Spur. Об этом сообщает Daily Mail. По данным источника, голкипер спешил на тренировку, но не справился с управлением и врезался в отбойник.

2020-1-20 19:12

Голкипер «Манчестер Юнайтед» разбил свой Lamborghini, попав в ДТП

Аргентинец направлялся на тренировку и попал в аварию недалеко от тренировочной базы. Сам Ромеро не пострадал и принял участие в тренировке команды. В нынешнем сезоне Ромеро принял участие в девяти матчах во всех турнирах, пропустив два гола.

2020-1-20 16:35

Команда Зинченко в невероятном матче чемпионата Англии проиграла "волкам"

"Вулверхэмптон" обыграл "Манчестер Сити" в матче 19-го тура чемпионата Англии. Украинский хавбек "горожан" Александр Зинченко на поле так и не вышел. Уже на 11-й минуте гости остались в меньшинстве.

2019-12-28 01:03

"Манчестер Юнайтед" в упорном матче обыграл "Тоттенхэм" в чемпионате Англии

В матче 15-го тура чемпионата Англии "Манчестер Юнайтед" обыграл "Тоттенхэм Хотспур" со счетом 2:1. Хозяева открыли счет в начале матча. Рэшфорд ворвался в штрафную и с острого угла отправил мяч в ворота.

2019-12-5 00:39

Защитник "Сити" вынужденно встал в ворота и отразил удары. Теперь он звезда.

После перерыва голкипер "Манчестер Сити" Эдерсон был заменён из-за травмы. Сначала его место занял Клаудио Браво, но на 81-й минуте он из-за грубого фола получил красную карточку. Так как больше голкиперов в заявке не было, в ворота пришлось встать защитнику Кайлу Уокеру.

2019-11-12 13:29

Голкипер "Манчестер Сити" установил уникальный антирекорд в Лиге чемпионов

В среду, 6 ноября, состоялся матч группового этапа Лиги чемпионов, в котором итальянская "Аталанта" на своем поле принимала "Манчестер Сити" (1:1). Игра выдалась мега-интересной, а особое внимание заслуживает голкипер англичан Клаудо Браво.

2019-11-8 09:10

Ромеро хочет остаться в «Манчестер Юнайтед»

Сообщается, что голкипер "Манчестер Юнайтед" Серхио Ромеро изъявил желание остаться в команде, несмотря на то, что он получает мало игровой практики. Основным голкипером МЮ является Давид Де Хеа.

2019-2-17 15:19

Де Хеа и Валенсия не помогут «МЮ» в игре с «Арсеналом»

Стала известна заявка "Манчестер Юнайтед" на выездной матч 1/16 финала Кубка Англии с лондонским "Арсеналом". Как сообщает Manchester Evening News, в ближайшей встрече не примут участия голкипер Давид де Хеа и защитник Антонио Валенсия.

2019-1-25 15:15

Де Хеа озвучил «Манчестер Юнайтед» требования по новому контракту

Голкипер "Манчестер Юнайтед" Давид Де Хеа назвал руководству клуба требования, которым должно соответствовать его новое соглашение, сообщает "Советский спорт". По информации Mirror, испанец хочет получать в клубе около €17,5 млн в год.

2019-1-15 12:39

Де Хеа рассчитывает на зарплату в «МЮ» в 330 тысяч евро в неделю

Голкипер «Манчестер Юнайтед» Давид де Хеа рассчитывает на существенное увеличение зарплаты. Испанец готов подписать с клубом новый контракт, если его зарплата составит 300 тысяч фунтов (более 330 тысяч евро) в неделю, сообщает Mirror.

2019-1-18 09:41