2022-7-7 17:40 |
Британский премьер-министр Борис Джонсон может уйти в отставку в ближайшее время. Он потерял поддержку как избирателей, так и других политиков. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2022-7-7 17:40 |
Британский премьер-министр Борис Джонсон может уйти в отставку в ближайшее время. Он потерял поддержку как избирателей, так и других политиков. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Согласно опросу государственного портала YouGov, большинство избирателей Консервативной партии Великобритании и две трети британцев считают, что Борису Джонсону следует уйти в отставку с поста премьер-министра. Результаты исследования приводит газета The Independent.
2022-7-6 12:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Руанде на встрече стран Содружества Джонсон был непокорным, пообещав выслушать опасения избирателей и сделать больше для преодоления кризиса стоимости жизни после того, что он назвал «жесткими» результатами двух так называемых дополнительных выборов.
2022-6-24 18:07 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон пытается отвлечь внимание избирателей от внутренних проблем при помощи общения с Владимиром Зеленским, считает колумнист The Guardian Саймон Дженкинс.
2022-6-22 20:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Брюссель и Белфаст возмутились игнорированием прежних договоренностей Лондоном Данила Моисеев Тэги: британия, брекзит, премьер, джонсон, соглашение, ес, северная ирландия Борис Джонсон не всегда исполняет свои обещания.
2020-9-7 19:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон (Фото: Jeremy Selwyn/Pool via REUTERS) 49% британских избирателей считают, что Россия пыталась повлиять на ход референдума по выходу Великобритании из ЕС.
2020-7-26 17:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Бывший мэр Лондона и министр иностранных дел Великобритании Борис Джонсом заступил на должность премьер-министра и лидера Консервативной партии 24 июля 2019-го. Добиться высокого назначения ему помогли не только симпатии избирателей, эксцентризм и пункты в его трудовой книжке, но и отставка Терезы Мэй.
2020-7-24 09:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон запретил министрам посещать Всемирный экономический форум, который пройдет в 2020 году с 21 по 24 января в швейцарском городе Давос, ввиду желания укрепить позиции партии среди избирателей.
2019-12-18 05:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Великобритании проходит последний день агитации перед выборами в парламент. Чтобы заручиться поддержкой избирателей, премьер-министр Борис Джонсон лично доставлял молоко местным жителям.
2019-12-11 14:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Уровень поддержки избирателями Консервативной партии, возглавляемой премьер-министром Великобритании Борисом Джонсоном, достиг наивысшего показателя с 2017 года. К 15 ноября за консерваторов готовы были проголосовать 45% опрошенных, в июле 2017 года, как следует из опубликованного графика, партию поддерживали 38% избирателей.
2019-11-17 11:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Бывший министр иностранных дел заявил, что сделает это в случае победы на выборах
2019-6-11 18:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Новости мира: Судья суда Вестминстерского магистрата в Лондоне обязал кандидата в премьеры Джонсона отвечать по трем искам. Бывший министр иностранных дел Великобритании Борис Джонсон, который является кандидатом на пост премьер-министра, должен предстать перед судом по обвинению в обмане избирателей во время кампании за выход из ЕС. Об этом сообщает "Европейская ... Читать далее
2019-5-30 01:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Исследование показало, что Борис Джонсон может потерять свое место из-за роста числа избирателей младшего возраста. Аналитический центр Onward внес бывшего министра иностранных дел в список "уязвимых" на выборах 2022 года.
2019-4-16 23:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |