2023-5-14 01:19 |
Великобритания намерена укрепить поддержку Украине, которая готовится к контрнаступлению на Россию. Об этом заявил премьер-министр Великобритании Риши Сунак. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2023-5-14 01:19 |
Великобритания намерена укрепить поддержку Украине, которая готовится к контрнаступлению на Россию. Об этом заявил премьер-министр Великобритании Риши Сунак. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Великобритания намерена укрепить поддержку Украине, которая готовится к контрнаступлению на Россию. Об этом заявил премьер-министр Великобритании Риши Сунак, передает ТАСС.
2023-5-14 01:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Премьер-министр Великобритании Риши Сунак потребовал лишить Россию способности пополнять запасы оружия. Об этом британский премьер сказал в ходе саммита лидеров государств Северной Европы. Заявление Сунака опубликовал Washington Examiner.
2022-12-20 11:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Россия должна лишиться способности к перегруппировке войск и дальнейшей возможности пополнять запасы вооружений. Об этом заявил премьер-министр Великобритании Риши Сунак, сообщает Washington Examiner.
2022-12-20 11:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Премьер-министр Британии Сунак обвинил Россию в превращении продовольствия в оружие. Как указал в преддверии саммита G20 в своей статье в Telegraph премьер-министр Великобритании Риши Сунак, страны по возможности должны увеличить…
2022-11-14 13:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Премьер-министр Великобритании Риши Сунак накануне саммита «Большой двадцатки» (G20) призвал страны мир нарастить производство продуктов питания. Об этом он написал в статье для The Telegraph.
2022-11-14 04:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Новоизбранный премьер-министр Великобритании Риши Сунак дал обещание подвергнуть Россию критику за ее действия на Украине, использовав для этого площадку саммита «Большой двадцатки» (G20), который пройдет на индонезийском острове Бали на…
2022-11-13 04:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Риши Сунак отметил, что Соединенное Королевство вместе с союзниками будет работать над тем, чтобы добиться прогресса в решении экономических проблем
2022-11-13 03:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Канцлер Германии Олаф Шольц в ходе телефонных переговоров с премьер-министром Великобритании Риши Сунаком поздравил своего коллегу с вступлением в должность, передает ТАСС.
2022-10-28 01:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Новый премьер Британии Риши Сунак и канцлер ФРГ Олаф Шольц в ходе разговора согласились о необходимости поддерживать жесткие санкции в отношении России.
2022-10-27 20:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Новый премьер-министр Великобритании и канцлер ФРГ в ходе телефонного разговора также условились не ослаблять оказываемую Украине поддержку. Об этом говорится в заявлении, распространённом канцелярией британского премьера.
2022-10-27 20:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |