2020-1-8 11:17 |
Новые виды топлива из очисток и отходов канализации вскоре могут быть доступны автомобилистам Великобритании. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-1-8 11:17 |
Новые виды топлива из очисток и отходов канализации вскоре могут быть доступны автомобилистам Великобритании. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Британия и Соединённые Штаты теперь могут свободно заключать новые крупные торговые сделки после Brexit, — написал американский лидер в Twitter. Congratulations to Boris Johnson on his great WIN! Britain and the United States will now be free to strike a massive new Trade Deal after BREXIT. This deal has the potential to ... Читать далее
2019-12-13 09:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Об этом пишет rbc. ua Как сообщается, консерваторы предлагают новые законопроекты для контроля количества людей, которые могут переехать вБританию из других стран после Brexit, что, по словам партии, будет означать, что в стране будет меньше «неквалифицированных рабочих».
2019-12-9 17:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Во вторник во второй половине дня в Кенсингтонском дворце герцог Кембриджский принимал участие в награждении лауреатов премии Diana Award’s Legacy Awards 2019, созданной в честь его матери - принцессы Дианы.
2019-11-30 17:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Как информирует 21 ноября INTERFAX. RU, в своем телеграм-канале Дуров рассказал, что WhatsApp делает информацию на смартфоне уязвимой для хакеров и государственных служб безопасности. По его словам, злоумышленники могут получить доступ ко всем данным, прислав видео адресату.
2019-11-21 09:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Разговор состоялся в рамках сотрудничества между телеканалом Эспрессо и Конгрессом Культуры «Переход 1989». Эспрессо: О Балканах и об Украине обычно говорят, если выигрывают сборные по футболу или начинаются войны.
2019-11-3 21:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Британия выходит из ЕС уже три с половиной года, и все никак. Судьбу брексита теперь должны определить досрочные парламентские выборы. Но не все так просто. Русская служба Би-би-си разбиралась, зачем британцев зовут на первые за столетие зимние выборы, чем они могут закончиться и как это повлияет на судьбу брексита. Что ... Читать далее
2019-11-2 20:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Напомним, 29 октября палата общин проголосовала в поддержку инициативы премьер-министра Бориса Джонсона распустить действующее правительство и назначить новые досрочные выборы на 12 декабря. За это выступили 438 депутатов нижней палаты парламента из 650, против высказались только 20.
2019-10-31 00:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Список обвинений Запада и российской либеральной общественности в адрес Владимира Путина широк, впечатляющ и местами даже экзотичен. Но в него, при всём желании, не могут внести главный пункт характеристики «злодея нашего времени».
2019-10-24 17:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Как информация о пытках может повлиять на слушания по экстрадиции основателя WikiLeaks Слушания по экстрадиции Джулиана Ассанжа в США возобновляются в понедельник. Но на его дело могут повлиять новые обстоятельства.
2019-10-21 20:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Несмотря на тот факт, что на сегодняшний день всевозможные голосовые ассистенты являются очень слабо функциональными, и могут помочь нам лишь в очень ограниченном спектре задач, всё же глупо отрицать, что это крайне перспективная технологий, которая в будущем позволит нам существенно облегчить выполнение всевозможных бытовых задач. Тем не менее на сегодняшний ... Читать далее
2019-9-21 11:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Новые меры помогут в борьбе с детским ожирением
2019-9-14 18:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В главных аэропортах Великобритании к 2023 году могут отменить ограничения на провоз жидкостей в ручной клади. Сделать это, возможно, позволят новые 3D-сканеры багажа, говорится в заявлении на сайте британского правительства.
2019-8-26 22:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Новые правила могут вступить в силу со следующего года
2019-8-9 14:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В конце августа США введут против России новые санкции. Как выяснили журналисты ИА «Экспресс-Новости» последствия новых ограничений для нашей страны могут быть весьма серьезными.
2019-8-6 16:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Британские военные опасаются, что новые российские подводные лодки проекта 636. 3 «Варшавянка» (класса Кило по классификации НАТО) могут действовать в территориальных водах страны, оставаясь невидимыми для королевских военно-морских сил.
2019-8-6 00:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Британским военным стоит опасаться российских малозаметных субмарин проекта 636 «Варшавянка», утверждают СМИ Соединенного королевства. Эти «тихие» подлодки могут следить за перемещениями британского флота и якобы подключаться к подводным кабелям.
2019-8-5 13:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Великобритании опасаются, что подводные лодки ВМФ России могут действовать в британских территориальных водах, оставаясь невидимыми для Королевских ВМС. Речь идет о подлодках проекта 636 "Варшавянка".
2019-8-5 09:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По данным специалистов, этот симптом отмечали у себя многие пациенты, перенесшие сердечный приступ. При этом они говорили не просто о болезненных ощущениях, а о «сокрушительной боли». Медики добавляют, что свидетельствовать о приближении приступа может также боль в животе, спине, шее или челюсти.
2019-7-31 14:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Министерство транспорта ищет новые способы сокращения количества ДТП
2019-7-18 13:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Специальные корреспонденты Федерального агентства новостей прибыли в Хартум, где еще недавно полыхали протесты. Сегодня город пришел в себя. Но что это — начало нового этапа становления Судана или затишье перед очередной бурей? На момент написания заметки, в стране все тихо.
2019-6-18 18:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Посольство России в Великобритании призвало Лондон публично разъяснить публикации в средствах массовой информации о переориентировании спецназа на Россию. Ранее в пятницу телеканал «Би-би-си» сообщил, что спецподразделения британской армии могут получить новые полномочия для оказания противодействия РФ и другим странам.
2019-6-15 23:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Спецподразделения армии Великобритании могут получить новые полномочия. Об этом сообщает The Guardian. По данным издания, подобные полномочия позволят спецназу «противодействовать России» и другим странам.
2019-6-14 13:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Спецподразделения армии Великобритании могут получить новые полномочия, чтобы противодействовать другим государствами, в частности, России. Об этом пишет The Guardian. Британское правительство готовиться рассмотреть обновленную...
2019-6-14 12:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Спецподразделения британской армии могут получить новые полномочия для противодействия России и другим странам. Об этом пишет The Guardian. Причиной этого называют снижение активности «Исламского государства» (запрещенная в России террористическая организация), и, как следствие, сокращение специальных операций.
2019-6-14 10:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Общая картина Соединенные Штаты уже давно думают о создании препятствий трубопроводу «Северный поток — 2», по которому Россия сможет перекачивать 55 миллиардов кубометров газа через Балтийское море напрямую в Германию.
2019-5-23 11:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Лондон, Нью-Йорк и Шанхай могут оказаться под водой в результате повышения уровня мирового океана. Новые прогнозы ученых опубликовал журнал американской Национальной академии наук. По оценкам исследователей, к 2100 году сотни миллионов людей будут вынуждены покинуть дома и искать себе новые места обитания.
2019-5-22 04:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Россия предпримет ответные шаги в связи с новыми санкциями со стороны США. Об этом заявили в посольстве РФ в Вашингтоне. «Они представляют собой попытку навязать односторонние меры принуждения, которые идут вразрез с международным правом и не могут рассматриваться как цивилизованный способ общения стран между собой. За этими шагами последуют ответные ... Читать далее
2019-5-19 11:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Медики из Великобритании выяснили, какие причины развития рака легких есть у людей - приверженцев здорового образа жизни. Как выяснилось, злокачественные образования у них могут провоцировать пассивное курение и плохая экология.
2019-5-5 18:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ведущие власти в области конфиденциальности данных в Интернете предупреждают, что новые правила ЕС по авторскому праву дадут американским технологическим компаниям преимущества перед уязвимыми европейскими конкурентами.
2019-4-16 13:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Jaguar Land Rover отзовет для ремонта более 44 000 автомобилей после того, как регуляторные органы Великобритании обнаружили, что некоторые модели выделяют больше углекислого газа, чем сообщалось.
2019-3-15 19:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Детей в возрасте всего 4 года будут учить отношениям, безопасности в интернете и заботе о психическом здоровье. Детей начальной школы будут учить не только отношениям между мужчинами и женщинами, но и отношениям между представителями нетрадиционной сексуальной ориентации и трансгендерами.
2019-2-27 01:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Обязательные автоматические ограничители скорости могут быть введены во все автомобили в течение следующих трех лет. Все новые автомобили могут быть оснащены автоматическими ограничителями скорости для предотвращения превышения скорости водителями.
2019-2-26 00:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Неопределенность вокруг Brexit продолжает негативно сказываться на рынке недвижимости Великобритании. Судя по всему, крупные инвесторы сохраняют осторожность на фоне ситуации, когда переговоры Лондона и Брюсселя, кажется, окончательно зашли в тупик.
2019-1-31 12:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Государственная пенсия – это деньги, на которые полагается большинство британцев, чтобы свести концы с концами. Пенсионный кредит – это другое пособие, которое помогает людям, которые в противном случае жили бы в бедности.
2019-1-22 17:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Девоне планируют ввести ряд новых правил, и в случае их нарушения владельцы собак могут столкнуться со штрафом в размере 100. Те, кто одновременно выгуливает более четырех собак, или те, кто не прихватил с собой на прогулку пакет будут оштрафованы на месте.
2019-1-10 22:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На саммите ЕС, стартовавшем 13 декабря, премьер-министр Великобритании Тереза Мэй намерена обсудить с лидерами стран Евросоюза условия брексита.
2018-12-14 19:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Как показывает пример ветряных мельниц в Нидерландах, даже самые яркие и известные вещи, ассоциирующиеся со страной, могут угасать и исчезать, если не предпринимать активных усилий по их сохранению.
2018-11-27 13:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
С 1 ноября врачи на законных основаниях могут назначать пациенту препараты на основе каннабиса в Великобритании. Новые правила стали важным шагом в британской медицине, но не все так просто, как кажется.
2018-11-19 18:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
3 июля 2018 года Парламент внес поправки в Иммиграционные правила Европейского союза, которые вступают в силу 24 июля 2018 года. Двойное гражданство В ноябре 2017 года суд постановил, что граждане ЕС, получившие гражданство Великобритании путем натурализации, не теряют своих европейских прав и могут привезти членов семьи в Великобританию в соответствии с европейскими правилами, а не …
2018-7-26 03:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Новые исследования могут стать спасением для многих дам, поскольку ученые нашли доказательства тому, что соя может оказаться достаточно эффективным средством для приглушения симптомов менопаузы.
2018-7-1 15:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Министры в отчаянии, так как не могут найти еще 15 тыс. каменщиков, чтобы ускорить программу строительства новых домов в Британии. … Читать далее
2018-6-27 00:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Министры в отчаянии, так как не могут найти еще 15 тыс. каменщиков, чтобы ускорить программу строительства новых домов в Британии. ... Читать далее
2018-6-27 00:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Планируемые в ЕС ограничения на содержание токсинов в удобрениях, которые призваны защитить здоровье людей, могут дать России «фактическую монополию» на этом рынке и власть над продовольственными ресурсами Европы, пишет The…
2018-4-13 09:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
МОСКВЫ, 13 апр — РИА Новости. Планируемые в ЕС ограничения на содержание токсинов в удобрениях, которые призваны защитить здоровье людей, могут дать России «фактическую монополию» на этом рынке и власть…
2018-4-13 05:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На смену высланным из России дипломатам ряда европейских стран и не только могут приехать новые.
2018-4-11 06:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Москва, 10 апреля — «Вести. Экономика». Соединенные Штаты приветствовали стремление ряда стран Евросоюза ввести новые санкции в отношении Ирана и предупредили фирмы, рассматривающие возможность ведения бизнеса с Тегераном, что они могут…
2018-4-10 15:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сергей и Юлия Скрипаль, которые постепенно восстанавливаются после химической атаки, могут переехать из Великобритании в США под защиту ЦРУ и получить там новые личности, утверждает The Times Британская газета со…
2018-4-8 09:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Новые факты, которые появляются в деле об отравлении экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии, могут полностью перевернуть ситуацию с расследованием этого инцидента.
2018-4-8 22:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Отношения с Западом могут стать еще хуже, но, вероятно, военной агрессии больше не будет. В то же время Россия станет укреплять вооруженные силы.
2018-3-21 03:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |