2020-5-29 06:04 |
Благотворительный фонд Runnymede Civic Centre в Surrey получил пожертвования от британской компании Imperium Investments в знак солидарности борьбы с коронавирусом источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-5-29 06:04 |
Благотворительный фонд Runnymede Civic Centre в Surrey получил пожертвования от британской компании Imperium Investments в знак солидарности борьбы с коронавирусом источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Еврейская семейная служба (JFS) предоставляет необходимые услуги людям, которые сталкиваются с трудностями в повседневной жизни или в кризисное время
2020-5-29 06:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Founder and CEO of Imperium Investments Dmitry Leus has donated thousands of pounds to London’s St George’s Hospital A charitable businessman has told of his pride a...
2020-5-27 03:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Дмитрий Леус, финансист, международный инвестор, основатель компании Imperium Investments
2020-5-20 18:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Дмитрий Леус, генеральный директор компании Imperuim Investments, сделал пожертвования еврейской семейной ор...
2020-4-21 12:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Госпитали в Лондоне получили тысячи фунтов стерлингов на оборудование для медперсонала
2020-4-15 16:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
https://londonlovesbusiness.com/dmitry-leus-and-imperium-investments-donate-for-ventilators-ppe-and-testing-for-covid-19-hit-london-hospitals/...
2020-4-15 16:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Imperium Investments and its CEO and Founder Dmitry Leus have an important relationship with St George’s Hospital Charity
2019-3-22 02:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Компания Imperium Investments и Brixton Fencing Club (Клуб фехтования Брикстона) объединились ради кампании, цель которой – дать детям по всему Ламбету возможность попробовать себя в фехтовании.
2018-6-15 14:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
English version Компания Imperium Investments и Brixton Fencing Club (Клуб фехтования Брикстона) объединились ради кампании, цель которой – дать детям по всему Ламбету возможность попробовать себя в фехтовании.
2018-6-16 14:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
English version Британская фирма Imperium Investments планирует создать международный проект, в рамках которого дети, которые борются с раком, смогут помогать другим детям бороться с болезнью. Проект направлен на поддержку таких молодых людей и даст им возможность снова почувствовать себя нормальными детьми с помощью игр, шуток и других развлечений, погрузившись в которые, они смогут забыть, что [.
2018-6-16 14:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Британская фирма Imperium Investments планирует создать международный проект, в рамках которого дети, которые борются с раком, смогут помогать другим детям бороться с болезнью. Проект направлен на поддержку таких молодых людей и даст им возможность снова почувствовать себя нормальными детьми с помощью игр, шуток и других развлечений, погрузившись в которые, они смогут забыть, что находятся в [.
2018-6-15 14:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
English version Дмитрий Леус, глава компании Imperium Investments, рассказывает о том, чего ждать от инвестиционного рынка в предстоящие месяцы. Какие регионы, на ваш взгляд, имеют возможности для привлечения инвестиций в ближайшие месяцы? Некоторые смелые инвесторы будут всерьез рассматривать страны БРИКС, где будут широкие инвестиционные возможности.
2018-4-13 16:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Дмитрий Леус, глава компании Imperium Investments, рассказывает о том, чего ждать от инвестиционного рынка в предстоящие месяцы. Какие регионы, на ваш взгляд, имеют возможности для привлечения инвестиций в ближайшие месяцы? Некоторые смелые инвесторы будут всерьез рассматривать страны БРИКС, где будут широкие инвестиционные возможности.
2018-4-14 16:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
English version Дмитрий Леус, глава компании Imperium Investments, рассказывает о том, чего ждать от инвестиционного рынка в предстоящие месяцы. Какие регионы, на ваш взгляд, имеют возможности для привлечения инвестиций в ближайшие месяцы? Некоторые смелые инвесторы будут всерьез рассматривать страны БРИКС, где будут широкие инвестиционные возможности.
2018-4-13 16:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Дмитрий Леус, глава компании Imperium Investments, рассказывает о том, чего ждать от инвестиционного рынка в предстоящие месяцы. Какие регионы, на ваш взгляд, имеют возможности для привлечения инвестиций в ближайшие месяцы? Некоторые смелые инвесторы будут всерьез рассматривать страны БРИКС, где будут широкие инвестиционные возможности.
2018-4-16 16:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Дмитрий Леус, глава компании Imperium Investments, рассказывает о том, чего ждать от инвестиционного рынка в предстоящие месяцы. Какие регионы, на ваш взгляд, имеют возможности для привлечения инвестиций в ближайшие месяцы? Некоторые смелые инвесторы будут всерьез рассматривать страны БРИКС, где будут широкие инвестиционные возможности.
2018-4-12 16:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |