2021-9-21 16:16 |
Россия рассматривает заявление МИД Великобритании по выборам в Государственную думу попыткой вмешательства во внутренние дела России, говорится в комментарии посольства РФ в Великобритании. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2021-9-21 16:16 |
Россия рассматривает заявление МИД Великобритании по выборам в Государственную думу попыткой вмешательства во внутренние дела России, говорится в комментарии посольства РФ в Великобритании. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Россия рассматривает как агрессию со стороны Великобритании публикацию «Белой книги по обороне и военному строительству» и последовавшие за этим заявления. Об этом сообщила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова сегодня на брифинге.
2021-3-26 14:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Истребитель пятого поколения укороченного взлета и вертикальной посадки F-35B Lightning II разоряет Министерство обороны Великобритании, передает британская газета The Mirror заявление генерала Ричарда Данната, в 2006-2009 годы возглавлявшего генштаб Вооруженных сил (ВС) страны.
2021-3-17 13:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
"Рассматриваем его как часть продолжающейся кампании по демонизации нашей страны, развернутой в Великобритании в последнее время", - цитирует ТАСС заявление посольства РФ.
2018-2-16 00:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Посольство России в Великобритании прокомментировало заявление британского министра обороны Гэвина Уильямсона о том, что Москва «нарушает правила, подрывая демократию и подвергая удару жизнеспособность» страны с помощью кибератак.
2018-2-15 17:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На Даунинг-стрит исключили участие Великобритании в Таможенном союзе с Европейским союзом после Brexit. Такое заявление внесло большую определенность в действиях … Читать далее
2018-2-5 18:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова в среду, 31 январ, назвала заявление руководителя военного ведомства Соединённого Королевства Гэвина Уильямсона о том, что Россия вынашивает планы по уничтожению критической инфраструктуры Великобритании абсурдными, чтобы спровоцировать таким образом «панику и хаос», что «приведёт к тысячам и тысячам смертей».
2018-2-1 18:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Владимир Корнилов, обозреватель РИА Новости Британцы привыкли за последние годы к антироссийским выпадам своих политиков и прессы, но заявление министра обороны Великобритании о том, что Россия готова убивать британцев "тысячами, тысячами и тысячами", вызвало шок даже среди сторонников правительства.
2018-1-30 08:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Управление по финансовому регулированию и надзору Великобритании (FCA) предупредило о росте интернет-мошенничества в инвестиционной сфере с использованием рекламных баннеров, размещенных в социальных сетях, сообщает Financial Times со ссылкой на заявление…
2018-1-29 15:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Заявление главы британского оборонного ведомства Гэвина Уильямсона о возможном ударе России по инфраструктуре королевства и угрозе тысячам и тысячам жизней вызвало недовольство разведывательного сообщества.
2018-1-29 20:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Официальный представитель Минобороны России Игорь Конашенков назвал заявление министра обороны Великобритании Гэвина Уильямсона о том, что Москва якобы разрабатывает план по уничтожению важнейшей инфраструктуры Соединенного королевства, погоней за военным бюджетом.
2018-1-27 16:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Заместитель председателя Комитета Госдумы по обороне Юрий Швыткин прокомментировал заявление министра обороны Великобритании Гэвина Уильямсона, высказавшего свое мнение относительно угрозы со стороны России британской инфраструктуре и системе энергоснабжения.
2018-1-26 14:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Россия ищет уязвимости в инфраструктуре Великобритании. Такое заявление сделал министр обороны Великобритании Гэвин Уильямсон. Он считает, что в случае удара по ним королевство погрузиться в хаос, пишет Daily Telegraph.
2018-1-26 11:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Британское правительство собирается создать подразделение по борьбе с «фейковыми» новостями, передает Reuters со ссылкой на заявление представителя премьера страны Терезы Мэй.
2018-1-24 22:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
МОСКВА, 23 янв — РИА Новости. Заявление главы генштаба вооруженных сил Великобритании генерала Николаса Картера преследует несколько целей: дискредитацию России, обострение конфронтации с Западом, ухудшение отношений России со странами СНГ…
2018-1-23 16:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Посольство России в Великобритании иронично прокомментировало заявление главы британского Генштаба ВС генерала Ника Картера о возможных угрозах со стороны Москвы.
2018-1-23 15:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Неожиданное заявление Найджела Фаража (Nigel Farage) о желании провести повторное голосование о выходе Великобритании из ЕС вызвало приятный шок у лейбористов. … Читать далее