2019-11-26 10:03 |
Диалог с британской стороной по выдаче виз российским дипломатам идет тяжело, заявил посол РФ в Соединённом Королевстве Андрей Келин. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2019-11-26 10:03 |
Диалог с британской стороной по выдаче виз российским дипломатам идет тяжело, заявил посол РФ в Соединённом Королевстве Андрей Келин. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Посол России в Великобритании Андрей Келин заявил, что диалог с британской стороной по выдаче виз российским дипломатам идёт тяжело.
2019-11-26 10:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
За эту неделю ни одной визы выдано не было, — приводит РИА Новости слова чиновника. Он также подчеркнул, что переводчик, который должен был переводить на английский язык выступления представителей Российской Федерации во время работы Шестого комитета, не получил визу.
2019-10-17 03:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Перенос мероприятий Генассамблеи ООН из Нью-Йорка после скандала с невыдачей виз российским дипломатам возможен. Об этом заявил постпред России при международных организациях в Вене Михаил Ульянов. По его словам, подходящая инфраструктура есть в Женеве и Вене.
2019-9-28 05:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Власти Великобритании не выдали визу сотруднику российского МИД, который был аккредитован на конференции по свободе СМИ, рассказал журналистам пресс-секретарь российского посольства в Соединенном Королевстве.
2019-7-16 23:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Великобритания не выдала визу сотруднику Министерства иностранных дел РФ, который был аккредитован на конференции по свободе СМИ. Об этом в среду сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-секретаря российского посольства в Лондоне.
2019-7-12 13:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Издание "РИА Новости" со ссылкой на слова пресс-секретаря российского посольства в Великобритании отмечает, что предоставление виз российским дипломатам, следующим в командировку, остается одной из ключевых проблем в отношениях Лондона и Москвы.
2019-7-12 22:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Власти Великобритании отказали в визе сотруднику МИД РФ, который ранее получил аккредитацию на конференцию по вопросам свободы СМИ. Издание «РИА Новости» со ссылкой на слова пресс-секретаря российского посольства в Великобритании отмечает, что предоставление виз российским дипломатам, следующим в командировку, остается одной из ключевых проблем в отношениях Лондона и Москвы, информирует ... Читать далее
2019-7-12 18:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Британские власти не выдали визу сотруднику МИД РФ для участия в конференции по свободе СМИ. Ранее российская сторона была приглашена к участию, а дипломат был аккредитован на форуме. Об этом заявил пресс-секретарь посольства РФ в Лондоне.
2019-7-11 07:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Российские власти готовы выдавать дипломатам из Великобритании визы так же быстро, как и для любых других представителей государств, сообщил посол РФ в Лондоне Александр Яковенко.
2019-3-2 11:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Политолог Александр Асафов прокомментировал в беседе с RT сообщение о том, что дипломаты России и Великобритании впервые с марта 2018 года получили визы, что частично восполнит численный состав дипломатических миссий…
2018-12-29 23:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Глава комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев заявил, что если не удастся договориться по вопросу об отказе Великобритании выдавать визы российским дипломатам, то Россия ответит симметричными мерами.
2018-10-13 03:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Власти Великобритании намеренно препятствуют восстановлению российской дипломатической мисии в Лондоне, затягивая выдачу виз российским дипломатам, сообщил посол России в Великобритании Александр Яковенко в интервью телеканалу Россия 24.
2018-8-5 22:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Великобритания блокирует обновление состава дипломатической российской миссии, заявил посол России в Лондоне Александр Яковенко. «Дипломаты не могут получить британские визы, средний срок ожидания год — полтора.
2018-8-4 21:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |