2022-5-12 19:32 |
Украинский журналист, политолог Павел Данилов прокомментировал ситуацию с западной помощью Киеву. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2022-5-12 19:32 |
Украинский журналист, политолог Павел Данилов прокомментировал ситуацию с западной помощью Киеву. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Политолог и философ Борис Межуев отреагировал на информацию о возможной передаче США контроля над Западной Европой Великобритании. По мнению эксперта, у Лондона не получится стать достойной заменой Вашингтона в данном регионе.
2021-10-13 18:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В рядах западной элиты явно происходит брожение и разлад. Одни продолжают нагнетать обстановку вокруг России, другие ищут новые форматы и платформы взаимодействия, заявил корреспонденту ИА REGNUM автор Telegram-канала «Политджойстик», политолог…
2021-6-29 10:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Происходящее в настоящее время на политической арене между Западом и Россией напоминает карнавал, в котором реальность не интересует никого. Такое мнение в эфире ток-шоу "Вечер с Владимиром Соловьевым" высказал политолог Дмитрий Евстафьев.
2021-4-21 10:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Версия украинской и западной пропаганды о том, что советская Россия якобы специально морила голодом украинцев, терпит крах – исторические источники, наоборот, свидетельствуют о том, что в середине 1920-х годов СССР помогал голодающей Западной Украине, которая входила в состав Польши.
2020-11-30 09:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Польский политический аналитик Конрад Рэнкас заявил о том, что Варшава должна вернуть себе территорию Западной Украины, но не политическими, а экономическими методами. По словам эксперта, на данный момент власти Польши ведут себя крайне пассивно в отношении Украины и, по сути, лишь действуют согласно линии, диктуемой Соединенными Штатами, вместо того, чтобы ... Читать далее
2020-3-18 15:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Украина за годы независимости так и не смогла стать социально успешной страной. Более того, все страны-соседки обогнали ее практически по всем показателям, и с 2018 года Украина является самой нищей страной в Европе.
2020-3-17 12:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |