«Я почти потерял глаз». Британец получил удар локтем на соревнованиях по плаванию на ОИ

2021-8-5 05:02

Британский спортсмен Эктор Томас Чил Пардо не сумел завершить соревнования Олимпийских игр – 2020 по плаванию на открытой воде на 10 км из-за неприятного инцидента. Об этом информирует Evening Standart. «На последнем круге я получил удар локтем по лицу и сразу же подумал, что потерял глаз. Мои очки полностью снялись. Ранее всякий раз, когда я получал травму, я всегда шёл до финиша. Но очки полностью упали, и я ничего не видел. В первые секунды я подумал, что мой глаз выпал в воду. Я пошёл к спасателям со словами: «Мой глаз! Мой глаз!» Они не высказывали мне однозначного мнения, и после этого мне пришлось уйти», — сказал Гектор Пардо вскоре после завершения гонки. Напомним, победителем стал немец Флориан Велльброк, показавший время 1:48:33.7. За ним финишировал представитель Венгрии Криштоф Рашовски (1:48:59.0). Замкнул тройку лучших итальянец Грегорио Пальтриньери (1:49:01.1). Россиянин Кирилл Абросимов стал 19-м со временем 1:54:29.3, отстав от лидера на 5 минут 55 секунд. Новость по теме Немец Велльброк выиграл золото Олимпийских игр по плаванию на открытой воде на 10 км источник »

плаванию удар локтем потерял глаз получил standart

плаванию удар → Результатов: 1

Британец получил удар локтем на соревнованиях по плаванию на открытой воде на ОИ

Британский спортсмен Эктор Томас Чил Пардо получил удар локтем во время заплыва на открытой воде на дистанции 10 км на Олимпиаде, из-за чего завершил выступление. «На последнем круге я получил удар локтем по лицу и сразу же подумал, что потерял глаз.

2021-8-5 05:11